RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 107,18
EUR 112,80
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Отец года: Петросян выселяет дочь из квартиры — она встала на сторону Елены Степаненко

2 декабря 2024, 19:10
Гость
5 часов
Новая жена Петросяна имеет очень мерзкую, отталкивающую наружность.
Гость
3 часа
Согласен, что то вызывает в ее фото настороженность
Гость
3 часа
Тоже самое чувствую
Гость
9 минут
Да прям. Вполне симпатичная. Деньги, правда, сильно любит. Но предыдущая-то совсем уж на любителя.
Гость
4 часа
отвратительный человек отвратительный во всём
4 часа
Причем здесь стоимость квартиры, если он просто выписывает дочь?! 74-ка морит
Гость
6 часов
Вот лица истинных «патриотов»: и сам большинство живут зарубежом, к нам наезжают только для пополнения мошны, и детишки их все поголовно там проживают.. Давно перестал нравиться Петросян, особенно когда пошёл по стопам Джигарханяна.. Видимо, и правда ум к старости усыхает.. У некоторых..
Гость
5 часов
ципсошник, она еще в 90-е годы вышла замуж за американца и переехала туда жить. Что ты тут разгоняешь опять старую пластинку про " большинство живут зарубежом"?
Гость
7 минут
Гость
5 часов
ципсошник, она еще в 90-е годы вышла замуж за американца и переехала туда жить. Что ты тут разгоняешь опять старую пластинку про " большинство живут зарубежом"?
Это ты что так талантливо попытался опровергнуть? "Живут за рубежом" опроверг через "переехала туда жить"? Молодец. Возьми с полки зубы.
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары помню как сэйчас! мы с мужем в году 75, в Ялте отдыхали;! ну как отдыхали! муж бухал, а я по катерам работала. и вот однажды, в ресторане под названием Морская Капуста, Я увидела Петросяна. он такой молоденький был. на танец меня пригласил. тогда песня была в моде Миколая Гнатюка Барабань. вот мы с ним под неё калбасились. а ещё он мне грудьи мял!!
Гость
2 часа
А как же толик кашпировский? Он рядышком пристраивался?
Гость
5 часов
Ночная кукушка победила, что и следовало ожидать.
Гость
3 часа
Чмотросян, что сказать
Гость
5 часов
Настоящая фамилия юмориста как указано в карточке - Петросянц?
Гость
3 часа
Да !! Соловьёва- шапиро,лаврова-калантерян!! И ещё много у кого почему то другии фамилии есть и паспорта!!
Гость
5 часов
Я тебя породил, я тебя и выселю) А если без шуток, то жуть когда дети с родителями воюют. Это вообще в моей голове не умещается никак...
Гость
5 часов
А с другой стороны - зачем ей квартира, если всё равно живёт в америке?! Или там ей денег не хватает и живёт на сдачу этой квартиры?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А с другой стороны - зачем ей квартира, если всё равно живёт в америке?! Или там ей денег не хватает и живёт на сдачу этой квартиры?
Естественно. Там у мигрантов одна дорога - трак, доставка еды, такси, флиппинг, хендимен, всё. Если дочка не красавица, то придётся работать и выбирать из вышеперечисленных вакансий.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Естественно. Там у мигрантов одна дорога - трак, доставка еды, такси, флиппинг, хендимен, всё. Если дочка не красавица, то придётся работать и выбирать из вышеперечисленных вакансий.
Там - дорога для мигрантов. А здесь - дорога для местных. Только доходы в 8 раз ниже.
Гость
5 часов
Вот это новость, неожиданная беда к нам пришла про Петросяна
Гость
5 часов
А там армяне в нарды играют
Гость
5 часов
Значит мало капитала накопил !!!
Гость
5 часов
Не может быть!Президент же объявил год семьи,а тут не тебе:)))!
Гость
1 час
Всё по плану ,ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ .
2 часа
Какая кому разница, как человек считает нужным, так и распоряжается. Он заработал, ему и решать. А то привыкли детишки великовозрастные делить то, что им не принадлежит
Гость
5 часов
Седина в бороду, бес в ребро, успеет ли он поднять своих малышей.
Гость
4 часа
Поднять? Там денег столько, что поднимутся, без твоих переживаний.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Поднять? Там денег столько, что поднимутся, без твоих переживаний.
Гость, не в деньгах счастье, детям отец нужен.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, не в деньгах счастье, детям отец нужен.
Лучше сиротой расти, чем отец - Петросян.
Гость
6 часов
красавчик Петросян, столько лет а усы ещё торчком.
Гость
5 часов
Все правильно. Никому ничего нельзя отдавать
Гость
3 часа
Не пертосян, а пертосянц.. Буэ... Засунуть молодой хорошо конечно, но вот молодой от него родить... Буэ.... Пертосянц одним словом какой-то
Гость
2 часа
,Как говорит Елена Юрьевна бывшая консьержка с Ньютона - "Вот и всё".
Гость
1 час
Ну выселяет, да каждый день такое происходит во всем мире и, что? А журналисты никого не выселяют?
Гость
1 час
этому деду внуков и правнуков нянчить нужно, а он сам "молодой" папаш...
Гость
1 час
У них все хорошо и только население живет все хуже ....
Гость
1 час
С лета покупаю ВАЛЮТУ !! Жизнь научила слушать чиновников и делать всё наоборот. Доляр брал по 97,0 , а сёдня уже 109.0
Гость
30 минут
Вот это да , между сестрёнками 55 лет разницы
Гость
10 минут
Как говорится, нравится - не нравится - жилплощадь расширяется хихихихихи. ПатриЁт!