RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

746мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Военный из Троицка, которого жена сдала в приют, замерзает в доме без света

17 января 2025, 14:45
17 января, 15:00
ПО-моему в этой истории прекрасны все вообще, а жалко только доброго соседа который ему помогает. Вот о таких героях СВО надо рассказывать!
Гость
17 января, 16:22
7894561223, встречный вопрос а кому он нужен?
Гость
17 января, 18:04
Желаю этому существует в облике его жены чтоб ей также пользовались и выгоняли ее после использования. Также как она поступает с другими. А мужику хочу сказать беги от неё. Разводись. Она вышла за него из-за денег. Сейчас может перед отъездом притворится любящий женой
Гость
17 января, 18:24
Так и надо, этому СВОшнику. Надо выяснить как и где он упал. Наверное, специально.
17 января, 14:53
Какая прелестная история!
Гость
17 января, 15:16
В этой истории прилетел всё, особенно две женщины, мать и жена это героя СВО.
Гость
17 января, 15:41
Милота то какая, красота
Гость
17 января, 16:21
Из жизни насекомых ... Вот так , никому не нужны СВОшники ...
18 января, 00:04
Все очень странно. Дом переписал на мать и на сына, у самого ничего не осталось. Дом при этом с долгами и не особо жилой. 50 тысяч явно не быстро накопились. Женился недавно, жена на порог не пускает. Что за странные отношения? Подписал контракт, его домой по болезни отправили. Что тоже удивительно.
17 января, 14:59
брак фиктивный, ежу ж понятно
Гость
17 января, 16:33
даже ежу понятно, а этому мужику нет
Гость
17 января, 18:50
И вот это вот, у которого долг за электричество 30 тысяч и дымоход нечищен от постройки дома, поехало другим завоёвывать правильную жизнь. Наш будущий герой. Парту в Троицке им назовут.
Гость
17 января, 23:25
Гость
17 января, 16:33
даже ежу понятно, а этому мужику нет
потому что у него мозг фиктивный
Гость
17 января, 15:04
Очень интересно, дом то кто должен обслуживать по строительной части? Дымоход вчера забился? Эллектричество вчера отключили? Мужик, красавец - за домом не следил
Гость
17 января, 15:20
Тоже про это подумал, как будто он в этом доме только летом жил, может это у них дача была, а не жилой дом.
Гость
17 января, 15:47
и долг в 50 тр накопил не за один месяц
Гость
17 января, 18:12
Гость
17 января, 15:47
и долг в 50 тр накопил не за один месяц
За подписание контракта куда деньги де, почему за дом не расплатился.
Гость
17 января, 15:17
Даже до ленточки не доехал а уже герой новостей.
Гость
17 января, 15:02
Даже посылку не успел прислать!!🤣🤣🤣
Гость
17 января, 15:10
Отлично показали портрет тех кто подписывает контракт!
Гость
17 января, 15:45
+++ и таких очень много
Гость
17 января, 16:34
не обощай
Гость
17 января, 18:43
Гость
17 января, 16:34
не обощай
Не командуй.
Гость
17 января, 15:05
пусть разведется с такой, ведь брак фиктивный, разве любящая жена так поступает ..
Гость
17 января, 16:30
Она подаст на алименты, на ребенка
Гость
17 января, 18:14
Гость
17 января, 16:30
Она подаст на алименты, на ребенка
Ага, он ведь никогда их не платил. И все равно гробовые сыну достанутся, зачем брак регить надо было, пожалела его.
Гость
17 января, 14:52
НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ В РОССИИ НИ ПРИ ЖИЗНИ НИ ПОСЛЕ СМЕРТИ.. НУЖНА ( ГОСУДАРСТВУ) НЕФТЬ, ГАЗ И ДРУГИЕ БОГАТСТВА..
Гость
17 января, 15:28
Человек сам себе должен быть нужным. И свои проблемы стараться решать самому. Причем здесь государство, если мужик нормальный сам выбрал такую жену. Которая даже по человечески не может поддержать.
Гость
17 января, 15:00
Мужик забери у нее карточку, не будь дураком, понятно за чем она зарегистрировалась в браке с тобой. не хочешь разводиться забери банковскую карточку. Она не ради ребенка замуж вышла, поверь.
Гость
17 января, 15:19
Можно просто заблокировать. Он кстати это уже сделал.
Гость
17 января, 14:57
Может сразу в военкомате, чтобы не мучился? Все довольны будут и семья и государство и соседнее государство.
Гость
17 января, 15:18
Он только от него ушел, а вы его туда🤣
Гость
17 января, 21:43
а Батька то почему доволен должен быть?
Гость
17 января, 15:08
Ждем продолжения. С нетерпением.
Гость
17 января, 16:24
Продолжение следует ...
Гость
17 января, 18:31
Типичный челябинец.
Гость
17 января, 14:57
Вот почему такое нельзя как мошенничество квалифицировать или покушение на убийство? Обобрала и на убой(наверняка так и надеялась) послала. Если пил,бил почему расписывались, зачем вообще жили?
17 января, 15:03
он вроде дееспособный и сам способен решать, не под дулом пистолета же она его в ЗАГС тащила. Скорее всего уговорила на СВО, а чтобы гробовые не пропали, зарегались. Про ногу тоже подозрительно.
Гость
17 января, 15:04
Контракт она тоже за него подписывала? Или инфантилизм, это какое-то наше массовое национальное заболевание?
Гость
17 января, 15:07
Какой адекватный мужчина позволит себе жить в квартире жены и так запустит дом?)
Гость
17 января, 14:57
Марина Гофман Всегда смешат такие истории из жизни люмпенов-маргиналов местных, это какая-то смесь зоопарка и Санта-Барбары, как всегда. Понятно что и он и "супруга" насквозь пропитые и куралесящие и стоят друг-друга.
Гость
17 января, 15:05
это будущий герой сво!
Гость
17 января, 15:18
Гость
17 января, 15:05
это будущий герой сво!
Элита страны, может ещё даже мэром стать.
Гость
17 января, 15:29
Вы откуда знаете какие они? Знакомы лично?
Гость
17 января, 15:21
А он не думал про печку, про то что давно за электричество не платил, когда на такси обратно ехал ?
Гость
17 января, 15:06
Вот баба какая продуманная, а мужик не продуманный
Гость
17 января, 16:39
В жизни чаще всего так и бывает
Гость
17 января, 15:16
Подключилась общественная организация, которая помогает участникам СВО. Минуточку, контракт подписал, форму напялил на себе и уже участник СВО со всеми вытекающими.
Гость
17 января, 16:39
Прикинь, можешь тоже поучаствовать
Гость
17 января, 17:57
Да куда он теперь денется. Чуть раньше - чуть позже.
Гость
17 января, 18:16
Он не военном госпитале был, поэтому пока не участник СВО.
Гость
17 января, 15:44
Зачем вы про него пишете? Как он собрался Родину защищать, если себя от жены защитить не может??!!! Замерзает он... А на СВО тепло и комфортно? Бред....
Гость
17 января, 16:35
Это генеральная репетиция перед боями ! В любой ситуации можно найти положительные моменты!
Гость
17 января, 16:48
Народ вместо работы любит комментировать драмы со дна
Гость
17 января, 15:33
казалось бы дичь...так так почти половина страны живет. отсюда у нас и успехи такие во всём, за что не берёмся
Гость
17 января, 16:46
Судя по комментам только эти двое, у остальных не так
Гость
17 января, 17:18
Одного не пойму, взрослый мужик, а за него, получается, только Ольга переживает, а мать то что, ладно, принять к себе не может, но в судьбе сына поучаствовать бы надо, тоже на приют согласна? Главное, видимо, подсказала, чтобы долю в доме не забыл ей отписать, а то мало ли что... Про так называемую жену вообще молчу. Но сам то, сам то ... нет слов...
Гость
17 января, 15:16
К Малахову на передачу их ...он этими историями занимаеться ..эт его тема ..он и разрулит все!
Гость
17 января, 16:17
Ты там была?
Гость
17 января, 16:38
В мужское и женское
Гость
17 января, 16:55
Лучше к Николаю Дроздову, это герои его передачи.
Гость
17 января, 15:31
Русские! Вы же не бросите СВОЕГО? Это же ГЕРОЙ!!!
Гость
17 января, 16:27
Какой он герой? Статью не внимательно читали? Он не был на СВО - ногу сломал перед отправкой ...Очень удачно получилось ! А вот с женой вышла промашка...Не ожидал ...
Гость
17 января, 18:45
Гость
17 января, 16:27
Какой он герой? Статью не внимательно читали? Он не был на СВО - ногу сломал перед отправкой ...Очень удачно получилось ! А вот с женой вышла промашка...Не ожидал ...
Да неважно. Он пошёл нас защищать. Уже поэтому герой. Мы же не должны его бросать в беде. Ну то есть я-то ладно, мне пофиг на него, но рррррррусские-то своих не бросают!
Гость
17 января, 15:28
а как же братство боевое? боты, как же? неужели, не помогут?
Гость
17 января, 16:38
он в бою не бывал еще
Гость
17 января, 15:26
Все что нужно знать о рузком мыре. Просто душевный народ, сострадающий и доброжелательный. А жены просто непорочные ангелы, котовые на самопожертвование.
Гость
17 января, 16:22
Бедный мальчик свошник, сидим рыдаем всем подъездом. Герой с тяжёлой судьбинушкой, чудо человек, русский богатырь.
Гость
17 января, 16:31
ему дымоход нужно прочистить
Гость
17 января, 21:58
Гость
17 января, 16:31
ему дымоход нужно прочистить
ты видно уже с прочищенным
Гость
17 января, 15:48
Почему он маскировочном костюме? Прячется от кого-то?
Гость
17 января, 16:31
А нет другой одежды
Гость
17 января, 15:36
Ой девчонки налетайте - такой жених пропадает.... А главное скоро героем станет, контракт уже подписан.
Гость
17 января, 15:56
да офигенный жених, есть и взрослая дочь, и годовалый сын, и жена и видно какой хозяйственный дымоход не чищен и долг за электричество)))) Надо обязательно его накормить, приласкать и обогреть
Гость
17 января, 16:30
Гость
17 января, 15:56
да офигенный жених, есть и взрослая дочь, и годовалый сын, и жена и видно какой хозяйственный дымоход не чищен и долг за электричество)))) Надо обязательно его накормить, приласкать и обогреть
А сын - то хоть от него? Поди тоже наврала , ввела в заблуждение...
Гость
17 января, 16:41
Гость
17 января, 15:56
да офигенный жених, есть и взрослая дочь, и годовалый сын, и жена и видно какой хозяйственный дымоход не чищен и долг за электричество)))) Надо обязательно его накормить, приласкать и обогреть
моральную поддержку главное оказать
Гость
17 января, 15:02
А что? Жена патриот, восславляет Плотника! А этот от контракта решил ускользнуть)
Гость
17 января, 15:04
никаких уступок-заявили в кремле на инициативу администрации трампа по украине. путин готов воевать до последнего россиянина.
Гость
17 января, 15:31
Только россиянина?
Гость
17 января, 15:16
Деятельная женщина, зарегистрировала брак, взяла банковскую карточку и отправилась благополучно одна домой.
Гость
17 января, 16:44
прагматичная
Гость
17 января, 15:20
Не надоело писать про всяких неумных алкашей?
Гость
17 января, 16:45
Темы хорошо заходят, каждый неудачник на их фоне мнит себя аристократом, когда читает.
Гость
17 января, 16:03
Какой же он участни СВО, если до "ленточки" дале не доехал?
Гость
17 января, 16:49
Ну теперь уже доедет, если нога заживет, так что участник
Гость
17 января, 15:17
Фиктивный брак какой то получается, отменить
Гость
17 января, 15:57
Новости , которые мы заслужили
Гость
17 января, 16:15
Удивительно, у нас оказывается есть порядочные приюты, вот это приятная неожиданность.
Гость
17 января, 22:06
Ой, ну давайте еще ему скинемся. Не зря наверное жееа выгнала. Скорее всего достал. Да и ногу не факт, что на трезвую голову сломал.
17 января, 16:38
мадам, обратитесь в военкомат, там с самовольно покинувшим разберутся
Гость
17 января, 15:33
Рассказал, что будущая супруга каждый день обрабатывала его, отправляя туда [на СВО] за выплатами. Взрослая дочь от первого брака тоже убеждала. Приводили в пример соседку, которая уже «600 тысяч накопила» за короткий срок благодаря выплатам мужа. Сосед, кстати, погиб. Но семья, как выразился Роман, «отсудила» все положенные миллионы (видимо, имеется в виду, что получили всё, сколько положено по закону. — Прим. ред.). В общем, в конце концов он всё-таки решился пойти на СВО, — продолжает Ольга.
Гость
17 января, 15:48
хи-хи-хи
Гость
17 января, 16:26
Гость, какой молодец
Гость
17 января, 16:32
Вот и всё, что надо знать о патриотизме российских вояк! Деньги- дребеденьги...
Гость
17 января, 16:48
Это ему во благо , возможно после этого он поумнеет.
Гость
17 января, 17:11
Что за сопли-слёзы о тряпка-куне?
Гость
17 января, 18:10
Прямо во всем проблемы: и печь не растопить, и электричество отключили ))) И жену достал. Это же надо таким быть.
Гость
17 января, 15:12
Обыденная история!
Гость
17 января, 15:07
и банковскую карточку забери у нее и брак в ЗАГСе расторгни, найдешь ещё любящую жену...
Гость
17 января, 16:44
сперва контракт, потом, если повезет, жена
Гость
17 января, 16:57
С такими мозгами любящую не найдёт.
Гость
17 января, 15:35
он вроде как на контракте? что там происходит вообще?
Гость
17 января, 16:46
Нога заживает
Гость
17 января, 18:18
На контракте почему домой отпустили. Может не подписывал?
Гость
17 января, 16:55
да уж!! какие " жены" продуманные!! мой муж служил в 1995 в Афгснестане, не за деньги!!! тогда вообще никто и не думал о них!! и мы жёны военных за 98 км.ездили в воскресенье в Храм и молились за них!! а это что такое!?? какая она " жена"?? ехидна она!! позор, стыдно за таких вот!!! поддержка?? в каком она месте поддерживает мужа с переломанной ногой??
Гость
17 января, 17:45
Ссср вывел войска из Афганистана в феврале 1989 года , или твой у душманов служил.
Гость
17 января, 21:59
Гость
17 января, 17:45
Ссср вывел войска из Афганистана в феврале 1989 года , или твой у душманов служил.
у нее год за два шел
Гость
17 января, 15:15
"Я пол мира почти через злые бои" Высоцкий всё когда-то про это уже очень давно пропел только послушать и добавить не чего.
Гость
17 января, 15:24
Пучхэ пусть ему угол сдаст, старику то много ли надо
Гость
17 января, 16:21
тряпка а не боец
Гость
17 января, 17:23
Парту именную ему выдали?