перейти к публикации

10 ответов к публикации

В ресторан приходит белочка... Часть 1

Гость
5 июня 2013, 23:37
Товарищи рестораторы! Перестаньте нас кормить травой! Подорожник и одуванчики в салатах не всем нравятся! Это относится ко всем ресторанам.
Гость
7 июня 2013, 00:25
ха-ха-ха))) а где так кормят то)???? подскажите, ХОЧЧЧУУУУУ!!!!
Гость
8 июня 2013, 15:22
Гость
8 июня 2013, 15:22
ха-ха-ха))) а где так кормят то)???? подскажите, ХОЧЧЧУУУУУ!!!!
В любом ресторане закажите любой салат, вам принесут пол тарелки салата и пол тарелки травы всякой
Гость
3 июня 2013, 22:17
Наши летники совсем не похожи на европейские летние кафешки в которых обычно сидят тысячи горожан. Возьмите любой челябинский летник, это почти всегда нагромождение огромных конструкций, крыши и окон с решетками, в которых рестораторы пытаются окупить свои огромные вложения такими же огромными ценами. Из за этого большинство таких заведений почти весь сезон стоят пустыми. На что рассчитывают рестораторы непонятно. Ведь в летниках главная прелесть это видеть голубое небо, смотреть на проходящих прохожих, на улицу и ощущать легкий ветерок сидя под небольшим зонтиком пусть даже на не дорогом пластиковом стуле, а не на кожаном диване за 100 тысяч. Если при этом и цены хотя будут не выше европейских летников то это совсем хорошо! С каждым годом надеюсь что в Челябинск придёт цивилизация и уровень летников станет ближе к народу, но вот 2013 год и опять нет.
Гость
4 июня 2013, 16:21
В Балкан гриле на цвиллинга именно такой летник!
Гость
3 июня 2013, 15:15
Очень люблю летние рестораны! Так приятно посидеть на свежем воздухе...да еще и вкусно покушать! И хорошо, что есть из чего выбрать
Гость
3 июня 2013, 17:47
Сейчас Москва прикалывается по рисовой бумаге. Рулетики из не просто чудо!
Гость
3 июня 2013, 17:50
Люблю Сунчев Брег!
Гость
4 июня 2013, 09:34
сербская кухня - сказка! были в Балкане , вкусно, отменное обслуживание!
Гость
6 июня 2013, 14:24
В "Балкан Гриле" есть Бобан! Приятный человек, редкого обаяния. Девушки - туда!