Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что у вегана в холодильнике?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ315
Гость
1 ноя 2016 в 12:15

каждому свое...

Вова
1 ноя 2016 в 12:08

А почему она молоко, яйца и масло сливочное ест? Эта не веганка, это подделка.
А вообще веганство, это психическое заболевание включенное в список ВОЗ

Гость
1 ноя 2016 в 13:28

У каждого свои пищевые пристрастия, если они не напрягают окружающих - отчего нет?

Гость
1 ноя 2016 в 13:05

Сидит человек дома, не работает вот и лезут в голову дурные мысли

1 ноя 2016 в 13:12

глупость это, а не польза, природой все живые организмы созданы с разным рационом питания и отказ от стандартного рациона как раз вредит организму, человек создан есть и мясо и растительную пищу и отказ от одного будет вреден

Гость
1 ноя 2016 в 12:03

Журналисты молодцы - хорошая и живая тема для сайта. Вангую войну комментов, плюсиков и минусиков.

А в целом как раз показатель идиотизма в обществе (не только российском) - гробить, ради моды и какого-то сострадания к естественной еде человека - животных, свое здоровье и своих детей, которые вообще не могут повлиять на свой рацион питания. Очень показательно и имя ребенка этой, т.с., мамаши.

Зато модно. Зато не как все. Тьфу.

Гость
1 ноя 2016 в 13:35

Героиня позиционирует себя веганом, что-то по ее второму подбородку не скажешь)

мастер
1 ноя 2016 в 13:59

я вот тоже мясо не ем.....организм не принимает, сразу отравление....Не считаю вегетарианство болезнью, как пишут некоторые, каждый ест то, что хочет. Плюсом, походили практику на "мясном" заводе- да, крысы есть, перемалываются иногда, но кто там в вареной колбасе что разберет. Сейчас еще китайцы придумали какую -то химозу, которая увеличивает выход мяса в разы.
Что касается радикального отказа от любого животного белка, как у веганов, то здесь медицина более скептична: сначала организм компенсирует его дефицит из внутренних резервов, а затем, когда их начинает не хватать, это губительно сказывается на здоровье.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/227968412770304.html
а диетолог вообще в курсе, что организм-это саморегулируемая система, и что организм способен синтезировать некоторые кислоты, и что белка больше в злаках, чем в мясе. И что строительный белок из мяса-это абсурд. А как же боксеры- вегетарианцы. И что м/ф кишечника состоит из того, что человек ест.

Гость
1 ноя 2016 в 12:15

Оно, может, и вкусно, и полезно, но больно дорого. Килограмм курицы рублей 120-150, а килограмм орехов (не арахиса) - 600 и выше. При этом из курицы с овощами, макаронами и крупами можно настряпать много, а из орехов ни супа не сваришь, ни второе не сделаешь толком. Да и по городу за ингредиентами регулярно мотаться не у каждого возможность есть. Короче, не всем веганство подходит.

Гость
1 ноя 2016 в 13:23

А я - человек, а человек - хищник! Благодаря мясу человек смог развить такой затратный на энергию орган - мозг. А на травке пусть тупые коровы сидят, а я буду их есть!

Гость
1 ноя 2016 в 14:02

1) непонятно что понадобилось упертым мясоедам в этой статье - только чтоб отписаться про шашлычок да уточку? то есть зашли только чтоб нагадить?
2) приводить мнение одного-единственного врача наверно некорректно, во многих западных странах вгетарианскую, в том числе веганскую, диету признали приемлемой даже для детей при условии правильного планирования
3) те кто жалеет детишек и мужа - статью вначале прочитать не пробовали?

74 спасибо за статью

Гость
1 ноя 2016 в 13:06

кухня модная, а посуду ставить некуда

Гость
1 ноя 2016 в 19:15

Не поняла про печенье? На каком масле Яна его готовит? Что это за кокосовое масло? Такая же мерзость, что и пальмовое???
А эти мантры от доктора-диетолога о вреде животных жиров уже оскомину набили. Сливочное масло - настоящее сливочное масло - гораздо полезнее нежели растительное пальмовое.

Гость
1 ноя 2016 в 12:18

как можно отказаться добровольно (не потому что денег не хватает) от мяса, рыбы? молока и яиц? травку жевать и детей этим кормить.. зато бутылочка вина в холодильнике стоит початая...

Забег Дебилов
1 ноя 2016 в 12:53

В коем то веке веган не навязывает окружающим свою точку зрения. За это Яна достойна уважения. Я в жизни всего одного такого человека из их племени встречал. Остальные всегда начинают выносить мозг про "вы едите мертвечину", про бедных животных или чем-то подобным. В статье почему-то не обозначен такой аспект как ценник. Смотрел как-то передачу, где закупались на неделю мясоед и веган. Так вот по цене корзинка вегана была раза в 1,5 дороже корзинки мясоеда.

"молекула хлорофилла мало чем отличается от молекулы гемоглобина" - спасибо, поржал от души.

Пошел доедать уточку, добытую недавно на охоте и запеченную с рисом, яблоком и клюквой в духовке - вкуснотища.

Гость
1 ноя 2016 в 12:48

интерьер понравился - минимализм в сочетании с лофт стилем - классно! но от мяса я не откажусь, ни дня не представляю без мясного блюда.

Гость
1 ноя 2016 в 12:52

Отличная мама! Очень хорошо что написали о многодетной, красивой и адекватной маме. А не представили общественности еще одну многодетную алкашку бросившую своих детей. Очень импонирует, что мама не заставляет своих детей быть веганами. Это ценно! Действительно, вырастут сами определятся, а пока пусть кушают все. Я лично не готова быть веганом, но уважаю мнение и образ жизни других людей, тем более тех кто живет этим сам и не навязывает его другим)))) но если спросят, подскажет)))

Гость
1 ноя 2016 в 15:58

Всё это баловство до добра не доводит, в конце концов результаты плачевные, как показывает статистика. А детей жаль, они несмышленые еще.
Человек должен кушать то, чего просит организм, организм никогда не обманет! НО! В разумных дозах и порциях, вот тогда будет вам счастье)

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 12:21

Ну правильно -сначала йога "просто чтобы упражнениями поправить фигуру", а йога - это философия, у особо подверженных меняет образ мышления. Дальше - больше: сначала отказ от мяса красного, потом от белого и т.д. и т.п. Окончание - полный переход на травяное питание, как коровы.Никакие разумные доводы, касающиеся невосполнимых аминокислот, крайне необходимых для питания и развития мозга и не содержащихся в растительной пище, но новоявленного "йога" не действуют. Ладно бы сами так питались, так нет, еще и детей с рождения приучают!
Йога - это обычная секта, со всеми причитающимися атрибутами. Кто-то попадает, кто-то -не попадает...

Гость
2 ноя 2016 в 09:38

Все эти веганы могут так питаться какое то время, так как не занимаются физическим трудом. Как только ты начинаешь работать руками/ногами, а если еще и на свежем воздухе, все мысли о веганстве мигом пропадают. А так она тратит минимум энергетически затрат. Сидит дома, в тепле. Посуду моет посудомойка, белье стирает стиралка, тепло несет отопление, воду - водопровод, по городу перемещается на машине.

Гость
1 ноя 2016 в 12:21

Офигеть, сами на мясе выросли, а ребеночку только траву жевать предложили. Потом спросит - мама, а зачем мне клыки, если я только травку жую?

Гость
1 ноя 2016 в 12:50

Потом будет пузо как у коровы. Ей ведь природа не зря сделало такое пищеварение. Потому что надо выжимать из травки все, что есть. Она не так богата, как мяско.

Алкач
1 ноя 2016 в 12:49

Круто веганом быть! Если мясо не покупать, столько денег на водку останется!

Гость
1 ноя 2016 в 14:45

Все люди разные, Кто то гей, кто то натурал, кто то веган, а кто то мясоед. Главное - не навязывать никому свою точку зрения и не доказывать свою правоту. Я вот мясо люблю, ну а остальные пусть едят, что хотят.

Гость
1 ноя 2016 в 14:47

Очень вовремя статься такая. Людей подразнить? Люди сейчас многие продукты себе позволить не могут, которые год назад легко могли купить.

Гость
2 ноя 2016 в 10:36

Из меня жена вегана сделала ) И, вы знаете, я этому рад. Весил 110, теперь 90. Холестерин упал на 3 единицы. Поначалу конечно очень тяжело и даже противно, по деньгам тоже дороже получается, но в целом это здорово. Если я сейчас ем что-то мясное, то не чаще чем раз в месяц и в очень умеренных количествах, когда получается просто "за компанию", а дома только здоровая еда. И для здоровья полезно, и идеологически мне это нравится )

Гость
14 ноя 2016 в 09:14

Хорошая женщина и мама! Веганство-дело выбора и вкуса. Не будем судить. Журналистам 74, побольше таких положительных примеров. А то как сайт откроешь, трэш сплошной. Не нужно привлекать аудиторию только негативом. Уважаемы журналисты в ваших руках, в том числе, менять сознание людей положительными примерами.

Гость
1 ноя 2016 в 15:21

Лично я ела, приготовленную Яной курицу для друзей!!! Так что, не переживайте, муж и дети не голодают))) И готовит она отлично! Если у нее душа лежит к приготовлению разных блюд, она спокойно готовит и мясные! Совсем не обязательно их пробовать))) на это есть большая сеьмяв лице мужа и детей)

Гость
1 ноя 2016 в 11:59

Так день вегана ведь 1-го апреля.

Гость
1 ноя 2016 в 12:30

МОЛОДЕЦ!Я пытаюсь но не всегда получается!Практически не ем мясо!Но рыбу, сыр, творог ем(((А так то что плохого?Ну не хотите ешьте мясо!Кто вас заставляет то???

Гость
1 ноя 2016 в 16:05

Вроде бы положительное впечатление женщина оставляет: детей не переводит на веганское питание, готовит мясо семье, но "хлорофилл=гемоглобин" -это аут и невежество. Таким и впаривают фильтры для воды за 100500 рублей, пугая процессом электролиза.

Гость
1 ноя 2016 в 16:47

Вот можно было бы питаться только водой и солнечной энергией, красотааа! Но почему то иногда очень хочется большой сочный стейк))

Гость
2 ноя 2016 в 10:00

Да кстати согласна это еда не из дешевых посмотрите отдел а Ашане.Мой муж к 6 месяцев сидел на такой еде (кстати похудел на 6 кг) но дальше не смог так как вокруг одни мясоеды

Наталья
23 ноя 2016 в 11:55

Я надеюсь ,девушка не сильно расстроилась из за таких комментариев ,дайте людям скидку ,они как в помойку в себя пихают все под ряд,от этого и состояние такое,жизнью все не довольны ,денег мало ,и во всем этом виноват кто то ,но только не они сами, глобальный синдром "жертвы"
Девушка,умничка,трое детей ,и себе и детям готовит,и мужу ,и все успевает ,очень бы хотелось,чтоб мои дети в социуме развивались с такими детьми ,как Ваши.....
Люди,загляните ,внутрь себя ,есть шанс ,что то поменять ,и жить счастливо ....
Статья хорошая,только тут ей не место....

Гость
1 ноя 2016 в 16:15

Вопрос: сострадание и жалость к животным возникают только в отношении еды? Или Яна не носит кожаные одежду,обувь,перчатки и сумки? Отказалась от шуб и пуховиков (птички не змейки и пух не сбрасывают раз в месяц)? Не пользуется парфюмом (мускус, амбра) и косметикой (мало где не задействованы животные компоненты)?

Гость
1 ноя 2016 в 15:43

Зато у нее в туалете лучше пахнет, чем у мясоедов

Гость
1 ноя 2016 в 15:01

Это мама-хозяйка,а не просто домосед, заметьте с пухлым сынишкой на руках-думаю о детях тут беспокоиться нет повода никакого! И нет у нее двойных подбородков-видела "вживую", так скажем,достаточно стройная девушка! Тем более родить 3х детей и сохранить такую фигуру-РЕСПЕКТ! и самое главное-человек не навязывает своим родным вегетарианство,а готовить на 3их детей ,мужа и себя отдельно-я лично не представляю сколько усердия надо.

Квадрат
1 ноя 2016 в 12:35

Применение широкоугольного объектива оправдано!

Гость
1 ноя 2016 в 16:08

"...и тогда одна маленькая, но гордая птичка сказала - лично я полечу прямо на солнце, но..."

Гость
1 ноя 2016 в 12:54

Между прочим, её система питания очень дорого стоит, не каждый потянет по деньгам. Муж ей это обеспечивает, лишь бы она была счастлива, он молодец.

1 ноя 2016 в 16:48

Яна - псевдовеганка. Но дело её. А комментаторы я смотрю тут специалисты собрались, поднажмите ещё чуть чуть, не хватает немножко добрать до "47 за......х" высказываний о веганстве:))

Гость
1 ноя 2016 в 23:09

Столько комментариев и большинство негативных, у нашего народа нет ни культуры не уважения. Ну питается она не как все и всё понеслась карусель идиотизма. Люди уважайте друг друга и принимайте такими какие есть, ведь это осознанный выбор людей. Вегетарианства для них дикость, так вам в Индию на экскурсию.

1 ноя 2016 в 23:25

А мне соевые продукты категорически запретили,были проблеммы со здоровьем,арахис тоже вошёл в этот список.Доктор примитивно объяснил,что большинства населения в нашей стране не имеет фермента для обработки сои в желудочно кишечном тракте,продукт там тухнет,а не перерабатывается.Действительно,я исключила сою,работа жкт восстановилась.

Гость
2 ноя 2016 в 12:26

Лучше шашлычка на природе под хорошее винцо,да с кинзой и быть не может..Но мы все разные,нравятся пусть едят траву...

Гость
1 ноя 2016 в 16:02

Обратите внимание, у нее башка лысая, волос то на голове с гулькин нос. И это первый признак разбалансировки организма! Люди доходят до крайностей в своей одержимости и глупости. Дальше будет хуже.

Гость
1 ноя 2016 в 13:38

Детишек жалко!

Гость
1 ноя 2016 в 13:42

Шашлык. Сочный шашлык из свинины.

Postal
2 ноя 2016 в 19:21

Во-первых: С чего это Растениям не больно когда их рвут выдергивают режут ножом и тд - они ведь тоже ЖИВЫЕ, как Животные!
Во-вторых: Пища, которую кушают большинство адекватных людей - регулярно какает и писает на Пищу веганов!
В-третьих: в РФ особенно в холодных регионах трудновато будет, особенно зимой "Духовно очищаться" без мяса!

Гость
2 ноя 2016 в 16:11

Считаю, что вегетарианство имеет место быть, но не в нашем климате!!!

Вика
1 ноя 2016 в 22:24

Яна, ты большая молодец! Высказать негатив может каждый, вот только зачем? Человек поделился своими мыслями, идеями, мировоззрением. Это ее выбор! Уверена, что она будет и дальше следовать своим жизненным принципам!

Гость
1 ноя 2016 в 22:44

Везде должна быть золотая середина, мясо можно поесть раза два в неделю плотно, но каждый день если жрать мясо оно старит и изнашивает организм.

Гость
1 ноя 2016 в 12:50

Вот тоже интересно, а мужу кто готовит мясо? И детям кто готовит? Если она сопереживает животным, то всяко мясо разделывать не будет, а написано, что муж ведь его ест.

Гость
2 ноя 2016 в 21:22

Привет быдлу из челябинска! всю статью загадили

Гость
2 ноя 2016 в 23:18

а почему все веганы злые?

Гость
1 ноя 2016 в 12:12

Знаю Яну лично, она большая молодец и просто кладезь полезной информации о здоровом питании и очищении организма. А какие у нее вкусняшки бывают... мммм

Волк
1 ноя 2016 в 19:14

Что у вегана в холодильнике? - Ответ очевиден - его мозг! )))

Крепкий фундамент
1 ноя 2016 в 22:19

Не хотел бы я маму-вегана будучи малышом.

внимательная
3 ноя 2016 в 12:32

А валенки из овечьей шерсти не она продает? Секретами бизнеса рядом поделилась вроде тоже она, Яна Тарасова.

Гость
1 ноя 2016 в 12:29

Да она просто ЛЕНТЯЙКА!!! не хочет варить-жарить мясо... Допонтуется и будет потом колёсами восполнять организм...

Гость
1 ноя 2016 в 13:17

Ну какой же это веган. Просто в еде некоторые предпочтения. Веганы тепловую обработку еды не используют). Это выключить чай-кофе, каши, печенье. А у героини животного белка хватает, да и алкоголь до 40 только убивает всю микрофлору адепта растительной пищи.

1 ноя 2016 в 22:45

Да будем мы будем жевать траву,не долго осталось.....

Гость
1 ноя 2016 в 20:08

детей своих она с младенчества травой кормит-грудное вскармливание ведь нельзя?

Гость
2 ноя 2016 в 18:17

бедные детки, родители больные на всю голову - детям белок нужен который в мясе присутствует, за то потом эти мамашки бегают слюнями брызгают как это мой малыш в развитии отстаёт от сверстников

Гость
2 ноя 2016 в 23:00

Обожаю мясо!

Гость
1 ноя 2016 в 12:44

Яна себя любит. А дети едят все что хотят. Если что то не по вашему это не значит плохо. На вкус и цвет друзей нет. Всем привет.

Гость
3 ноя 2016 в 07:55

Мда, животных ей жалко. А растения не жалко? А если посадить веточку- вырастет деревце. А если посадить стэйк- корова? Парадокс, кто из них живой!?
Пищевые животные для того и выращиваются, чтоб их есть. Интересно, обувь у нее тоже вся искуственная?

Гость
3 ноя 2016 в 11:49

у меня подружка веганка дак она как больная! с ней не возможно поговорить про еду и тем более есть при ней или с ней, она начинает говорить фу вы тухлятину жрете и все в таком духе.... а муж то у нее синий, мой когда увидел его сказал что ненавидит мою подругу потому что она мужика до такого состояния довела. Мужа героини в студию!

Гость
3 ноя 2016 в 02:30

Я мясо не ем, но после начала кризиса стало проблемно покупать морепродукты, а одна рыба сильно надоела.
Фрукты стали дорогими, салаты теперь в продаже даже не найти какие хочется, сыров любимых опять же нет. Печально.
Фото холодильника с черными авокадо как-то не очень ...

Гость
10 фев 2017 в 13:16

кокосовое масло!? это же яд в чистом виде, проводили эксперемет, брали космонавта с идеальной температурой тела 36,6, на ладонь ему клали по очереди кусочек шоколада, кусочек масла какао и кокосовое масло, первые два расплавились через несколько минут, а вот масло кокоса никак и через 10-15 минут не плавилось, потому что для его плавления температуры тела человека недостаточно, оно не переваривается организмом, никаких полезных веществ не несет и явлется канцерогеном, производители используют это масло как туалетную бумагу в колбасе - дешево и выгодно получается

Солнцеед пранаед
13 ноя 2016 в 15:43

Веганом быть это зло, убивать растения чтобы набить свое брюхо. Растения это чей то дом, растения дают кислород и в отличии от животных, растение вообще не может дать сдачи или убежать. Нужно питаться праной и солнцем.