4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
6 апр 2018 в 16:52

"золотые" куличики-то получаются.

Гость
6 апр 2018 в 16:36

Пойду лучше мясо пожарю

Гость
6 апр 2018 в 17:33

400 рублей,себестоимость)?? да не гневите вы бога, хотя бы в такой праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 20:38

Лучше бы написали статью, как в монастыре (их у нас 2) готовят правильный кулич, себестоимостью в 40р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 18:10

Думаю, что очень вкусные будут по этому рецепту, но лучше куплю яблок с сельдереем.

Гость
6 апр 2018 в 17:00

Кулич по всем правилам готовится в четверг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:21

Мне кажется, шафран совершенно лишняя специя в куличе. И вообще какой-то странный рецепт:жирные сливки, мускатный орех, цедра. Больше похоже на восточную кухню, чем на русскую

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 17:13

Какой дорогущий!!! 450р Кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:05

Рецепт отличный и аппетитный, но это не значит, что он правильный, как правильно ни кому не известно, если он сам не бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 18:07

А дрожжей то сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 21:36

400 руб за два больших или три маленьких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 20:36

Думаю, что лучше мамы/бабушки никто не сделает, никакой шеф-повар, ведь блюдо семейное с детства. А это глаумр какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:13

Молодцы спасибо , с наступающим Светлым праздником всех !

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 19:06

Да что угодно "может быть вкуснее настоящего домашнего пасхального кулича"!

Адольф
6 апр 2018 в 19:07

мы праваславные крестьяне далжны знать, как варить нужно паску и красить яички! завтра во всех богодельнях города, с неба будут падать паски и яички. прихадите праваславные, будим кушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 02:54

Ни чего себе эконом вариант))) Тут не менее тысячи, а то и больше, уж точно не 400, люди магазины еженедельно посещают, цены знают. Да и расчет интересный: 50 гр. коньяка или белого рома (50 гр. не продают, тара побольше))), 1,5 лимона тоже не купить, как и 70 гр изюма и 30 гр цукатов, брать придется больше, т.ч. сомнительное удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 10:14

Ага! "Отличный рецепт ".Все ингредиенты на "глазок.Про дрожжи,вообще забыли.Конечно,какой шеф-повар раскроет свой рецепт блюд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:00

количество дрожжей уточните....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 17:12

Самые вкусные куличи в патриоте, берем их уже не первый год и стоят 150р - не дешево за один то, а тут аж 400р, еще и самим делать, это перебор уже.