Почти любой ТРК к вашим услугам. Мне кажется, их для этого и строят. ;-)
Гость
28 мая 2019, 10:15
В центре арбата же есть большой общественный туалет. Только о нем никто не знает, так как он во дворах ресторанов...
Гость
24 мая 2019, 07:58
Там еду готовят.там же и в туалет ходят, приятного аппетита.
Гость
24 мая 2019, 08:25
Мариса, провинциалка из портленда.., откуда ей знать что в сша нет того или иного?! В штатах есть все и на любой вкус!
Гость
24 мая 2019, 10:26
Ничего там нет, окромя пустыни, негров и мусора.
Гость
24 мая 2019, 10:55
Гость
24 мая 2019, 10:26
Ничего там нет, окромя пустыни, негров и мусора.
Повешенных негров, прошу заметить.
Гость
24 мая 2019, 10:58
Гость
24 мая 2019, 10:26
Ничего там нет, окромя пустыни, негров и мусора.
Забыл добавить - и доллара по 65 рублей
Гость
24 мая 2019, 08:16
А вот во времена моего студенчества, в начале нулевых, были хот-доги с длинными сосисками, кажется "Вюрст" - они были вкуснейшие. Теперь я колбасу не ем вообще, каких производителей только не покупал - все г***.
Гость
24 мая 2019, 11:14
Нынче всю нормальную колбасу давят тракторами на "Славянском базаре"
Гость
25 мая 2019, 06:41
Да денег нет просто, так и скажи, тут все понимающие
Гость
24 мая 2019, 08:23
Надеюсь, после такой прогулки, она не провела романтический вечер с расстройством желудка)))))
Гость
24 мая 2019, 10:22
Она в Портленде и не такое едала. Там торговцы тоже руки не моют.
Гость
24 мая 2019, 10:56
Гость
24 мая 2019, 10:22
Она в Портленде и не такое едала. Там торговцы тоже руки не моют.
В Портленде собачатина хотя бы экологически чистая...
Гость
24 мая 2019, 08:08
прошлись только по Арбату и то по не самым лучшим местам, одни из лучших точек в городе это Калибр и на Труда, вот там намного вкуснее еда.
Гость
25 мая 2019, 22:22
согласен
Гость
24 мая 2019, 08:08
Шаурма - деликатес? Все равно что копеечная бижутерия - драгоценность
Гость
24 мая 2019, 15:12
Если сделать дома- то да, ещё какой....
Гость
24 мая 2019, 09:59
Наивная американская тетка лопает рузские пироШки с кошатиной...
Гость
24 мая 2019, 08:21
По мере сытости американской журналистки,отвращение к российскому фаст-фуду наростало))
Гость
24 мая 2019, 10:21
РОстишку тебе в качель тогда!
Гость
24 мая 2019, 08:06
Хорошо хоть не загнулась от такой кулинарии.
Гость
24 мая 2019, 08:23
Мариса Летучая, блин!
Гость
24 мая 2019, 09:54
трэшняк какой-то.... мариса просто не в курсе, что нормальные люди в этих забегаловках не едят )))) ... кстати, это нифига не чебурек - от чебурека там только название )... как же гадко смотрятся татухи на руках у теток... ка как будто грязные... фу, гадость
Гость
24 мая 2019, 10:18
Сколько же в тебе высокомерия.. Ты герцогиня Уэльская что-ли?
Гость
24 мая 2019, 10:54
Гость
24 мая 2019, 10:18
Сколько же в тебе высокомерия.. Ты герцогиня Уэльская что-ли?
А вы просто подумайте - куда эти люди-продавцы-шаурмы в туалет ходят в течение дня? Я уже не спрашиваю, а моют ли руки после этого...
Гость
24 мая 2019, 11:05
Гость
24 мая 2019, 10:54
А вы просто подумайте - куда эти люди-продавцы-шаурмы в туалет ходят в течение дня? Я уже не спрашиваю, а моют ли руки после этого...
напрасно теряете время... там броня на весь лоб... Ваш здравый смысл просто отрекошетит
Гость
24 мая 2019, 08:49
Шаурма рулит всё таки, как бы не пыжились её противники, но ларьков много, значит люди голосуют за неё рублем.
Гость
24 мая 2019, 11:01
Отрава та еще, а сараи стоят, так это до первых проверяющих, тех которые взятки не берут, вот такая картина.
Гость
24 мая 2019, 07:55
Смотрите не траванитесь.
Гость
24 мая 2019, 08:34
Я всегда удивляюсь, как наш народ не любит американцев, но при первой возможности спешит узнать их мнение по какому-либо вопросу или отношение к русским. Ну не знаю, это как говорить, что теща та еще ****, и тут же бежать к ней узнавать, понравились ли ей пельмешки из соседнего магазина. При чем такое я наблюдаю только по отношению к американцам или европейцам, почему мнением африканцев или азиатов не интересуемся?
Гость
24 мая 2019, 09:59
Это называется одним емким словом - ЗАВИСТЬ.
Гость
24 мая 2019, 10:00
А кто сказал, что народ не любит американцев? Это малоумные зомби, науськанные пропагандой, думают, что не любят. Они же чересчур интересуются чужим мнением о чем-либо. А нормальные думающие люди относятся к другим людям спокойно и всегда имеют свое мнение.
Гость
24 мая 2019, 11:30
За что их не любить? Знаю лично несколько американцев - милейшие!
Тоже люди, как и мы, только другой культуры. Так почему бы не поинтересоваться их мнением? Это по-меньшей мере интересно)
Гость
24 мая 2019, 07:59
Тоже мне показатель: понравилось/не понравилось. Вот если проснёшься на утро после челябинского стритфуда, считай затея удалась..
Гость
24 мая 2019, 10:13
А вы проснулись? Надеюсь это не канал прямой связи Небеса-Земля?
Гость
24 мая 2019, 10:37
Гость
24 мая 2019, 10:13
А вы проснулись? Надеюсь это не канал прямой связи Небеса-Земля?
Так он вроде и не писал, что ел.
Гость
24 мая 2019, 23:49
Гость
24 мая 2019, 10:13
А вы проснулись? Надеюсь это не канал прямой связи Небеса-Земля?
Животик не надорвали?
Гость
24 мая 2019, 08:11
Фигасе она пожрать. Вот почему амеры такие толстые.
Гость
24 мая 2019, 09:26
Да не журналист она вовсе, а агент госдепа!!! По любому секрет нашей сосиски в тесте хочет упереть в Штаты!
Гость
24 мая 2019, 11:02
точно... запатентовать ... и жрать... и жрать... и жрать... и жрать... и жрать... ))))
Гость
1 июня 2022, 16:45
сосиски в тесте изобрели в штатах.
как и пломбир.
и ещё кучу всего.
даже пельмени - не русское изобретение.
Гость
24 мая 2019, 10:01
Надо было её угостить шаурмой На Труда, там она самая питательная
Гость
24 мая 2019, 11:07
понятное дело, питательность зашкаливает, ведь там в каждой фигульке ведро майонеза и мясо крошеное от не проданных/недоеденных шашлов
Гость
27 мая 2019, 17:11
>>На Труда, там она самая питательная
+100. С гусеницами совки.
Гость
24 мая 2019, 09:33
Зачем писать, что американка выучила русский язык за пару лет. Абсолютно очевидно, это наша бывшая соотечественница.
Гость
24 мая 2019, 11:54
Согласен. По - русски без акцента, по английски с акцентом.
Гость
31 мая 2019, 01:19
Моя дочь с мужем проживают в пригороде Портленда-Грешам. Но .прежде.чем что-то купить и сьесть.внимательно читают содержимое на этикете. В Штатах с этим строго !!А вот хлеб американский-"одни слезы"...
Гость
1 июня 2022, 16:48
наш хлеб ещё хуже.
я покупаю американский harrys - отличный хлеб.
Гость
24 мая 2019, 08:05
Согласно недавним шокирующим оценкам Центра по контролю и профилактике заболеваний США (сокращенно CDC), 40% всех американцев страдают ожирением (при этом ожирение определяется как индекс массы тела 30 или выше). В это число входят 20,6% всех американских подростков (от 12 до 19 лет). По данным CDC, средний вес американской женщины сегодня выше, чем средний вес американского мужчины в 1960 году (166 фунтов, или 75 кг). Какой фастфуд еще вам еще надо?
Гость
24 мая 2019, 09:47
А может, они не страдают от ожирения, а наслаждаются им?
Гость
24 мая 2019, 10:08
+1 Американцы! Астанавитесь!
Гость
25 мая 2019, 06:33
Сами вы жирные
Гость
24 мая 2019, 10:04
Да ладно вам, интуристы из шша совсем не против.
Гость
24 мая 2019, 11:04
Источники растройства желудка, а может даже и с осложнением. Нормальные то люди такую гадость не едят, берегут здоровье.
Пока читала, наивно думала, что это все она только понадкусывала...
Гость
24 мая 2019, 13:10
Это называется журналистика?
Гость
24 мая 2019, 20:35
Журналистка 74-очень симпатичная, и фигура красивая. Не ешь в этих забегаловках, не порть фигуру!
Гость
26 мая 2019, 01:15
Как она жила в 90-ые в Москве и не видела стритфуда?! Беляши, чебуреки, самса, сосиски в тесте, которые она сейчас впервые увидела... может, она только кофе не могла найти? Вот в это легко поверю
Гость
27 мая 2019, 19:27
я как то кушал в этом чебуречной, первый и последний раз. с туалета дня два не слазил потом.
В киосках стритфуда вместе с едой должны давать не только салфетки, но еще противоглистные средства и антибиотики.
Гость
1 июня 2022, 16:44
очевидно, что ей вряд ли хоть что-то понравилось, учитывая то, по каким рыгаловкам её провели.
вы бы хоть изучили, какие шаурмячные и чебуречные в челябинске приличные.
Гость
24 мая 2019, 09:25
Я не понял, А че тут Америкосы так нагло вынюхивают на нашей Кировке? Вообще что ли обнаглели? Рядом управа чекиская, а они у них под носом прямо гастроразведкой занимаются!
Гость
24 мая 2019, 10:50
У вас граждане США вообще за Розсию по хоккею играют.
Гость
25 мая 2019, 06:43
Гость
24 мая 2019, 10:50
У вас граждане США вообще за Розсию по хоккею играют.
Реально)
Гость
24 мая 2019, 08:13
Да... Помню, лет 15 назад, когда я еще не жила в Челябинске, мы с родителями приезжали на различные ярмарки в Юности. Рядом стоял ларек, где делали восхитительные сосиски в тесте! Это было уже ритуалом - выпросить сосиску в поездке. Причем они были вкусные и качественные, а не из сои и бумаги.
Гость
24 мая 2019, 15:25
А вегетарианцу в нашем стрит-фуде совершенно нечем подкрепиться. Одно мясо с мясом продают
А где же "исконно-посконные" русские пирожки, расстегаи, калачи и бублики?)) А то нашли, чем американку удивить - сосиской в тесте))
Гость
24 мая 2019, 09:28
Приехала пожрать на Кировку за 12 тыс верст...незнай, незнай...странно все это как то... Мутная деваха какая то.....
Гость
25 мая 2019, 06:44
Может себе позволить, прикинь)
Гость
24 мая 2019, 08:32
Если не хотите выглядеть также бесформенно, как джабба хатт или эта американка - не покупайте всякую шляпу типа шаурмы, или чебуреков на просроченном масле.
Гость
24 мая 2019, 10:42
Но они такие вкусные и ароматные...
Гость
24 мая 2019, 20:13
Камикадзе...Русская кухня - по-армейски простая: селёдка с печёной картошкой, деревенские сырники, ягодные морсы, грибы, карповые пироги, мёд. Её надо было в деревню отправить...
Гость
24 мая 2019, 11:29
После поедания "еды" в таких местах гастротрип запросто может закончиться в гастроэнтерологии.
Гость
24 мая 2019, 12:25
Таблетками от диареи запаслись хоть, перед началом эксперимента?)))
Гость
25 мая 2019, 09:34
Странно .почему то нет у американской журналистки накаченных силиконом губ ..приклеенных ресниц .гелевых ногтей в 5 см .и волосы не покрашены .
Отсталый народ в Штатах .отсталый .))Надо было ее в салон красоты сводить ..раз приехала в Россию - надо соответствовать ))
Гость
26 мая 2019, 20:22
Она ещё наверное настоящий плов по-фергански не ела. Ну и кукумарии.
Гость
24 мая 2019, 12:32
Для начала волосы причесать надо, а потом советы давать
Гость
24 мая 2019, 08:14
Это можно только ЖРАТЬ!
Потреблятели фастфудов совсем культуру приема пищи потеряли....
Все смотрят на Амеров, которые делают бургеры шире морды своей и Жрут, жрут, жрут.
Гость
24 мая 2019, 13:24