29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Олежка
12 янв 2020 в 09:34

Тренажерный зал и правильное питание, без фастфуда. Съел пельменей - иди растрясись на каток, лыжи, с горки покатайся. Перед сном вместо телевизора - прогулка.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 09:37

Меньше надо есть - вот и вся диета!
Хоть пельменей, хоть малины - но меньше. Не обжираться, а именно есть!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 янв 2020 в 09:40

Фрукты нужно есть в первую очередь ..а потом остальное , ...а не после ..и чай пить через 30 минут ..а не сразу после еды .

Компот
12 янв 2020 в 10:00

Где вы в России корицу настоящую видели? Ватанам впаривают касси - корицу для нищих (китайский заменитель). Кто в теме поймет...

ОТВЕТИТЬ
ЛОЛ
12 янв 2020 в 10:21

Более или менее пишется именно так, а не "более-менее". Меняйте неграмотного корректора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 10:51

худеть можно на чём угодно, главное, соблюдать отрицательный баланс дневных калорий. Видел передачу, там парень в США худел, питаясь в макдаче. И это у него успешно получалось. Кто не верит, погуглите, видео на ютубе есть.

Гость
12 янв 2020 в 11:09

Как вылечить меланому?

ОТВЕТИТЬ
Крым
12 янв 2020 в 11:26

Самая эффективная диета
На пару месяцев сядете
В колонию в любую.
💯%
Результат!
Проверено

Гость
12 янв 2020 в 11:35

Пока будете перекусывать в макдональдсах и прочих бургерных, так и будет.

Гость
12 янв 2020 в 12:10

"Ананас - не больше 200 гр. в день."
А рябчиков - сколько кушать граммов рябчиков в день?
Непонятно.
Но в целом рекомендация актуальная, у нас многие переедают ананасов.

ОТВЕТИТЬ
Рита
12 янв 2020 в 12:40

Каждый идёт на поводу у своей лени и своих желаний вкусно покушать, легче навернуть у свекрови тарелку пельменей, чем бежать в тренажорный зал подтянуть пресс, потом воля отключается ( у кого она была) и приходится только просить помощи : " как мне похудеть, помогите"

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 янв 2020 в 12:54

Для россиян такие изящества не по карману!зарплата-цены не соответствуют покупки!

12 янв 2020 в 14:57

Пельмени закусываю чебуреками, люблю шаурму, сладкое, макароны..Никаких проблем с весом, хоть и склонна к полноте. Просто во всем должна быть мера , ну и подвижный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Тренер
12 янв 2020 в 17:37

Это все чушь. И грейпфрут поможет еще сильнее похудеть. Но вам придется пить его сок каждый день по стакану и за 2 месяца благодаря этому вы похудеете на... 1 кг. Оно не стоит того.

Гость
12 янв 2020 в 19:38

Жиреют бедные,от некачественного питания,покупают много мучных и самое дешёвое на пальмовом масле и консервантах.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 янв 2020 в 21:37

Гимнастикой надо заниматься .если похудеть хочешь .есть эффективные упражнения .ну и .конечно ..питание соотвествующее ..но не голодать .это тоже вредно .А вообще голод можно перебить кусочком твердого сыра ..например ..или .кефир .банан ..но не яблоко ..оно аппетит сразу вызывает .Собственно я это и имела ввиду .когда говорила о частом приеме пищи и понемногу ))Мне в общем то достаточно двух сосисок .чтоб наеться ..без хлеба .
Но как верно кто то тут писал ..с возрастом обмен веществ замедляется .и поэтому прибавка в весе все равно происходит .при том же питании .Всю жизнь как в 20 лет не будешь ))..