27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
23 фев 2020 в 11:22

Со многими закусками, да и напитками в группах, эксперты попросту не знакомы. То ли круг интересов, то ли бюджет не позволяет.

Гость
23 фев 2020 в 09:40

Настоящему патриоту, вся эта заморская дрянь - без надобности. Где в этом списке наши истинно любимые напитки: бояра и огуречный лосьон? Они отлично сочетаются с днём защитника режима, и просмотром новостей первого канала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:34

С чем сидр пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 19:29

Вызывает уважение попытка специалиста преподать азы в столь сложном вопросе, весьма познавательно для начинающих, чистая эстетика.

Гость
23 фев 2020 в 09:27

Большинству интересно было бы узнать, что идет к "мастеру-крепкому" и к желтой,газированной моче из многочисленных, вонючих разливаек..а вы тут про плотное розовое, лагер классический да про эль)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:09

Почему от еды живот рыхлый, фартуком, а от пива плотный, мячиком торчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 02:23

Полный бред. Это простые выдумки ... каждый пьёт с тем, чем ему нравится, остальное полная брехня...

Гость
23 фев 2020 в 09:08

Тыкву пареную с медом забыли упомянуть, к пиву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 13:02

Люблю водку запивать пивом, хоть убей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 09:12

Как можно пить все эти горькие жижи?

ОТВЕТИТЬ
Гость номер раз
23 фев 2020 в 14:15

Ну и по крепким. Жирное мясо будь то баранина или говядина с виски не сочетается, впрочем как и со всеми крепкими напитками, т.к. жирная пища переваривается медленно, а при этом употребляемый крепкий алкоголь очень хорошо. Вы просто перепьете и не заметите как. Да, коньяк вообще ничем не закусывают. Выкиньте ваш шоколад.

Гость
24 фев 2020 в 01:40

Козыряйте сами монгольскими словами. И не спорьте!

Гость
24 фев 2020 в 09:02

Это сила закусь для водки корка хлеба,чёрная икра и трюфель,спасибо поржал!!!

Гость
24 фев 2020 в 17:19

А что, нельзя было ПРОСТУЮ таблицу сделать по соответствиям продуктов, а не дебильные схемочки со стрелочками, которые трудно отследить. Дизайнер подрабатывает в детском саду?

Валерий
24 фев 2020 в 21:00

Не совсем конечно, но глупость!
Простой пример: для Пива нужна вяленая, солёная. копчёная рыба, а она здесь не указана!!!

Лариса .
24 фев 2020 в 09:04

Правильно кто то заметил .кофе пьют в основном утром .И вот я его пью без сахара и всяческих плюшек ))Коньяк обычно на праздники .и не закусывается он ...а просто ешь салатики и другие вкусности ..что на столе ))И пиво я без всяких закусок пью .Надоели все эти советчики ..сами разберемся что нам пить и что есть )

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 11:05

Не так давно экспертов-сомелье тестили, так вот с завязанными глазами никто из них не отличил белого вина от красного, так что всё про вино это мифы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 фев 2020 в 13:22

Водочку и пивасик с чем угодно пить хорошо!

Гость номер раз
23 фев 2020 в 14:07

Лали Заречнева так себе эксперт. Кофе - это в подавляющем большинстве случаев завтрак. Поэтому никакие чизкейки, пирожные, куски тортов и сладостей однозначно не подходят. Пусть идет в свою Сибаристику отстойную и закроется там на ключ изнутри.

Василь
24 фев 2020 в 14:23

"Всё полезно, что в рот полезло"! А если серьёзно, то пиво не закусывают, а наоборот когда едят то пивком запивают еду, например мясо. А про крепкие напитки сложно сказать ибо велико многообразие закусок к ним. Кофе лично пью только если завариваю его в молоке. Про вино не знаю, как и про чай.

Гость
24 фев 2020 в 17:39

А молоко надо селедкой закусывать.

гость
24 фев 2020 в 16:06

через мясо передаётся коронвирус

Загрузка...