6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 мая 2020 в 11:14

Дешевый хайп.

Институт ЧЭМК
3 мая 2020 в 11:16

Челябинские ученые доказали, что жить в Челябинске лучше мало.

Гость
3 мая 2020 в 11:20

Забудьте о мясе и шоколаде, вспомните о макаронах и перловке.

Гость
3 мая 2020 в 11:24

Журналисты решили такими заголовками говнеца на вентилятор подкинуть? И так понятно, что сейчас половина страны забудет о мясе. Только не потому, что оно, якобы, вредно, а потому что денег на него нет.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:27

Ну про искусственные пищевые красители при кормлении красной рыбы вообще повеселили и ладно если кто не в теме не заметит а кто в теме скажет что никакой пищевой краситель не окрасит мясо красной рыбы и тех же желтков куринных.Красную рыбку кормят витаминизированными кормами с добавлением КАРОФИЛА РОЗОВОГО аналогично Лукантина а это далеко и совсем не пищевые красители.А именно натуральные доставщики каротиноидов в организм рыб.

Анастасия
3 мая 2020 в 11:32

Спорила со своим врачом как- то по поводу диеты магги, на коей сижу раз в год. Основа- мясо и яйца. И их там много. ( фрукты, овощи, к слову, тоже в избытке). Она истерила, что если я сдам анализы после диеты, то там будет чуть не диабет. Сдала, принесла, показала. Завышен только иммуноглобулин Е, ну так я аллергик, он всегда завышен. Все остальное - идеально.

3 мая 2020 в 11:35

Статья может смело выдвигается в номинации неудачных, глупых...

Гость
3 мая 2020 в 11:42

Всегда веселят байки о том, что иммунитет можно "поднять" какими-нибудь продуктами.

Гость
3 мая 2020 в 11:48

Помню те времена, когда после таких статеек исчезало мясо, масло. Заботилась советская власть о людях - не давала им вредные продукты есть. Теперь тоже заботу проявят - подорожает все перечисленное. Да и как этому не подорожать если большинство из списка импорт, а рубль падает и еще упадет.

Гость
3 мая 2020 в 11:54

Вредны не элементы(продукты), а дозы!!!

3 мая 2020 в 11:55

Я бы ориентировался на проверенный временем рацион исправительных учреждений, который совершенствовали и выверяли со времен учреждения ГУЛАГа. На зонах в большинстве своем люди стройные и поджарые, больных по официальной статистике почти не бывает. В гардеробе и обиходных мелочах тот же ориентир. Для надзирателей и их хозяев нужна отдельная статья по теме с грифом "Для служебного пользования"

Гость
3 мая 2020 в 12:08

Как хорошо, что у меня денег нет на мясо и морепродукты. А то б как наелася щас, не дай бог. Вот спасибо Путину, уберег.

дохтр
3 мая 2020 в 12:21

А давайте 74-ку привлечем за фейк! Рекомендация от БАРИСТА - очень "полезна". Всем известно, что кальцией, содержащийся в молоке, добавленном в кофе, повышает риск мочекаменной болезни.

Гость
3 мая 2020 в 12:24

Всё понятно - мойте руки вместо еды!👍

Гость
3 мая 2020 в 12:30

жрите перловку и сечку и тогда вам денег хватит надолго.

Гость
3 мая 2020 в 12:47

Да пошли ка вы лесом! Единственное, пожалуй, с чем соглашусь, это с тем, что много кофе - да, не нужно пить. Насчет мяса - феерический бред.

Чупакабра
3 мая 2020 в 12:49

Ну, на крайняк, можно воды пожевать.

Гость
3 мая 2020 в 12:58

Есть здравое зерно, но, автор, прочтите внимательно это свое предложение: "При нагревании мяса выше 100 градусов они трансформируются во вредные канцерогенные вещества, что при злоупотреблении мясом может привести к набору лишних килограммов". Т.е вредные канцерогенные вещества приводят к набору веса?

Гость
3 мая 2020 в 13:00

Действительно, само полезное блюдо- макарошки с крапивой. Последняя как раз вылезла

Гость
3 мая 2020 в 13:08

Можно есть все по немножко и шоколадку, и кофе пить, знать меру всему. Если пить вёдрами кофе, килограммами есть шоколадку, может слипнется одно место. Я не отказываю себе ни в чём, вес стабильный, при росте 160 см 52 кг, чувствую себя отлично, ем все подряд все помаленьку.

Даниил Горщик
3 мая 2020 в 13:11

Ммм. Желтуха. Браво

Фото пользователя
3 мая 2020 в 13:31

А эту статью за фейк оштрафуют?)))))

Гость
3 мая 2020 в 13:40

Соблюдайте пост и не заморачивайтесь не о чем.

Гость
3 мая 2020 в 13:45

То есть, если прямо сейчас вы доедаете шестую порцию шашлыка и ухмыляетесь, что вся эта история не про вас, просто дождитесь обозначенного специалистами возраста.
Ага,щас дождемся- посмотрите на продолжительность жизни в Челябинской области.

Гость
3 мая 2020 в 14:18

Авторы статьи - большие юмористы!
Мясо, шоколад...

Гость
3 мая 2020 в 14:22

Статью о вреде мяса обычно заказывают продавцы рыбы, когда на складах и в холодильниках заканчивается свободное место.
Вред от шоколада пропагандируют производители фальшивого меда из китайского сиропа.
Просто бизнес...

Гость
3 мая 2020 в 14:27

Мясом сейчас не объедятся.А вот кофе глушить литрами
многие любят.Вредно и опасно.Но вкусно.Ощелачивайте
организм-повышайте иммуннитет.

Гость
3 мая 2020 в 14:35

Чушь полная, надо всё есть , но и надо в день по часу заниматься на тренажёре. А вообще-то всё дело в генетике

Гость
3 мая 2020 в 15:16

А на хрена мне такая жизнь,без мяса и шоколада???

Гость
3 мая 2020 в 16:16

Вообще жить вредно,и всегда заканчиватся смертью.

Вредина
3 мая 2020 в 17:18

Предлагаю объявить опасным: чистить зубы, пользоваться шампунем, ходить в обуви, включать электричество, мыться горячей водой,- и пр.повседневные прелести досамоизоляционной жизни. УРА новым вводным!

Света
3 мая 2020 в 17:23

Любимые продукты - кофе,мясо,красная рыба записали во вредные, хотя надо правильно их готовить и кушать в удовольствие, к рыбе можно белое вино, очень полезно

Рустам
3 мая 2020 в 19:21

Если принять в расчёт цену натурального шоколада, то его много и не съешь. А поедать эрзацы на пальмовом масле - это не только себя не уважать, но и сильно не любить.

пе-пенсионер
3 мая 2020 в 19:52

Когда же наконец в нашей стране законодательно запретят публикацию подобной ахинеи...

Ирина
3 мая 2020 в 22:16

Отличная статья!

Гость
3 мая 2020 в 22:34

Статья - полный бред.Сейчас все себя коучами считают.

Гость
3 мая 2020 в 23:09

Я такие статейки в 89-90 годах видал, когда писали что масло, молоко, рыба и мясо это очень вредно а вот крупы и макароны просто панацея! снова к голоду готовят население.

123
4 мая 2020 в 03:32

Жрите воду...