RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Можно, только осторожно: 5 продуктов, которые посадят желудок

17 января 2021, 11:46
Нашу волю не сломить - пили, пьём и будем пить😁
Гость
14 августа 2024, 00:40
Вы супер
17 января 2021, 12:01
Проще уже было бы написать, что можно 😂
17 января 2021, 13:24
Отварной капустный лист.
17 января 2021, 10:45
А ещё не только красное мясо может вызвать рак, но и проживание в Челябинске.
17 января 2021, 10:42
Жую жевательную резинку 20 лет - нет ни гастрита, ни язвы.
17 января 2021, 09:07
Пейте воду господа она полезная всегда...
17 января 2021, 10:44
Употреблять всё в меру и не будет никаких проблем.
17 января 2021, 10:47
Овсянка на воде может быть и будет полезна. С сахаром и маслом каждый день будет не лучше хот дога.
17 января 2021, 10:52
Ну и во многих продуктах вреда нет, собственно как и пользы.
17 января 2021, 11:48
Вывод: в качестве скрепного завтрака, обеда и ужина питаться полезно только святым духом.🙇🏼‍♀️
17 января 2021, 09:10
Щи да каша- пища наша!!! Издревле так было на Руси!!!
17 января 2021, 12:06
Команда американских подопытных выпила виски без содовой и сразу появились язвы. Слабаки! А вот наши язву желудка чистым спиртом лечат.
17 января 2021, 09:09
Мясо, соус-исключи, ты овсянки заточи!
17 января 2021, 09:58
В итоге ничего нельзя есть, даже овсянку на завтрак
17 января 2021, 11:51
Помогал бы ещё чеснок в борьбе со всякой нечистью. И я не про вампиров и вурдалаков😁
17 января 2021, 09:25
Оливье
17 января 2021, 09:24
Вредный салат
17 января 2021, 09:26
Последний салат!!!
17 января 2021, 09:06
1/3
17 января 2021, 12:05
Может, поговорим о том, от чего у нас легкие в нашем городе садятся?
17 января 2021, 11:52
В меру можно всё
Гость
16 февраля 2022, 17:47
Почему у вас названия соусов не склоняются? Редактор, ау, изучи правила русского языка.
Гость
3 марта 2022, 09:21
На счет меры я с вами согласен , а вот ежедневное употребление жвачки ?-вопрос из вопросов , я тоже думал ничего опасного , однако появились проблемы с желудком , может конечно и не от жвачки , точно не скажу
Гость
19 февраля 2023, 16:38
рыбные кости,как переварит желудок.
Гость
7 октября 2023, 14:08
А чего тесты всё одни и те же повторяются?.. Других что, не можете придумать?
17 января 2021, 09:06
Чеснок, жевачка, водка??? И как же дальше жить???
Гость
17 января 2021, 09:58
Журналисты такие журналисты...из пальца высосанная статья, поулыбался мнениям "специалистов"
17 января 2021, 10:10
Как можно утверждать о вреде мяса на примере людей, которые ели его по 50 г в день. Очевидно, что вклад 50 г мяса в метаболизм крайне незначительный. Что ещё ели эти несчастные? Может маргарином, а может клетчаткой упарывались. Бред какой-то.
17 января 2021, 13:12
Десятка лучших оливьедов собралась в этой статье😁
17 января 2021, 09:08
Посадить можно всё и всех. Было бы желание.
Гость
17 января 2021, 13:07
Самые опасные - это молочные проекты из хрен знает чего. Раньше едешь по трассе и обязательно где-то да будешь пропускать через дорогу стадо коров. Сейчас от коровников руины остались и коров нет.
Гость
17 января 2021, 09:51
Алкаши опять возбудились.
Гость
17 января 2021, 11:08
Как его можно "посадить"? Он же желудок! терминология странная какая-то... От гастроэнтерологов настоящих ни разу не слышал про "посадить".
Гость
17 января 2021, 09:45
Всё это можно, но надо меру знать
Гость
17 января 2021, 09:52
«За год наравне с 1,5 миллиона жертв COVID-19 умерло от голода десять миллионов человек, а от проблем, связанных с ожирением — более 20 миллионов человек», — сказал Мясников в эфире телеканала
17 января 2021, 10:02
Салат можно, только осторожно!
Гость
17 января 2021, 11:24
выпечка, особенно всякие торты, рулеты, печеньки с начинками- вот где вред, а не соус или чеснок, который едят не всегда.
Гость
17 января 2021, 11:35
Такие советы только к сальмонеллезу приведут
17 января 2021, 13:09
Жевачку почти не жую. А остальное потребляю понемногу
17 января 2021, 13:44
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт
Гость
17 января 2021, 21:34
После фразы "«ешками» и всем остальным" понял, что читать дальше смысла нет.
Гость
17 января 2021, 10:19
Лапша быстрого приготовления вредная, даже если заваривать ее без порошков Неправда, вредная по сравнению с чем? Любой продукт вреден, если килограмм чеснока съесть за раз, то и помереть можно, а значит и чеснок вреден? Суп обязательно есть каждый день. Неправда, хочешь ешь, хочешь нет, но вот пить (потреблять любую жидкость когда хочешь) надо, кушать тоже надо по очевидным причинам... Чтобы не помереть и не иметь проблем со здоровьем. Нет лучше завтрака, чем овсянка Неправда. Что значит лучшая? А остальные каши? Лучшая для кого? Кто-то злаковые не переваривает, болезнь такая есть, не помню название.
Гость
17 января 2021, 13:10
фастфуд-самая настоящая отрава для организма
17 января 2021, 09:25
Просто салат
17 января 2021, 09:30
Насчет алкоголя - зря
17 января 2021, 09:44
Этих врачей/диетологов/профессоров хоть не слушай: это нельзя, то нельзя! А что можно то вообще? Живешь-выпить хочется-выпьешь жить хочется.
Гость
17 января 2021, 09:58
На работе выпил 200 грамм водки, закусил жевачкой и занюхал чесноком, дома съел мясо красное с кетчупом и жаренной картошкой. И так до пенсии.
17 января 2021, 10:01
Эх, была не была, ударим по салату!
Гость
17 января 2021, 09:59
кетчупы и майонез,ем очень редко, но люблю сырокопоть, вот ведь оно как
17 января 2021, 11:13
Понятненько.
Гость
17 января 2021, 11:24
"5 продуктов, которые посадят желудок" Он уже своё отсидел.