Как можно утверждать о вреде мяса на примере людей, которые ели его по 50 г в день. Очевидно, что вклад 50 г мяса в метаболизм крайне незначительный. Что ещё ели эти несчастные? Может маргарином, а может клетчаткой упарывались. Бред какой-то.
Жую жевательную резинку 20 лет - нет ни гастрита, ни язвы.
Гость
17 января 2021, 13:07
Самые опасные - это молочные проекты из хрен знает чего. Раньше едешь по трассе и обязательно где-то да будешь пропускать через дорогу стадо коров. Сейчас от коровников руины остались и коров нет.
Употреблять всё в меру и не будет никаких проблем.
Гость
17 января 2021, 11:08
Как его можно "посадить"?
Он же желудок!
терминология странная какая-то...
От гастроэнтерологов настоящих ни разу не слышал про "посадить".
Гость
17 января 2021, 09:52
«За год наравне с 1,5 миллиона жертв COVID-19 умерло от голода десять миллионов человек, а от проблем, связанных с ожирением — более 20 миллионов человек», — сказал Мясников в эфире телеканала
Гость
17 января 2021, 11:24
выпечка, особенно всякие торты, рулеты, печеньки с начинками- вот где вред, а не соус или чеснок, который едят не всегда.
Гость
17 января 2021, 21:34
После фразы "«ешками» и всем остальным" понял, что читать дальше смысла нет.
Ну и во многих продуктах вреда нет, собственно как и пользы.
Гость
17 января 2021, 10:19
Лапша быстрого приготовления вредная, даже если заваривать ее без порошков
Неправда, вредная по сравнению с чем? Любой продукт вреден, если килограмм чеснока съесть за раз, то и помереть можно, а значит и чеснок вреден?
Суп обязательно есть каждый день.
Неправда, хочешь ешь, хочешь нет, но вот пить (потреблять любую жидкость когда хочешь) надо, кушать тоже надо по очевидным причинам... Чтобы не помереть и не иметь проблем со здоровьем.
Нет лучше завтрака, чем овсянка
Неправда. Что значит лучшая? А остальные каши? Лучшая для кого? Кто-то злаковые не переваривает, болезнь такая есть, не помню название.
Конечно-конечно, доширак полезный даже без приправ, а красное мясо - вредное😉🤦♀️! Недавно на 74 ру писали ещё и о вреде натуральных соков — в них много сахара! Мы же только и делаем каждый день, что едим красное мясо и запиваем свежевыжатыми соками, ай-ай-ай! Так что, уважаемые, побольше продуктов быстрого приготовления, и никакие болезни желудка и кишечника нам не страшны)))
Американские учение провели эксперимент, британские исследователи проанализировали. Это авторитеты для нашей науки?
Гость
16 февраля 2022, 17:47
Почему у вас названия соусов не склоняются? Редактор, ау, изучи правила русского языка.
Гость
3 марта 2022, 09:21
На счет меры я с вами согласен , а вот ежедневное употребление жвачки ?-вопрос из вопросов , я тоже думал ничего опасного , однако появились проблемы с желудком , может конечно и не от жвачки , точно не скажу
Гость
19 февраля 2023, 16:38
рыбные кости,как переварит желудок.
Гость
7 октября 2023, 14:08
А чего тесты всё одни и те же повторяются?.. Других что, не можете придумать?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Можно, только осторожно: 5 продуктов, которые посадят желудок