14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
21 фев 2021 в 09:04

Вот подумалось - есть ли у китайцев замки цифровые на холодильники? Выставил ограничение на доступ с определенного времени и всё. Или худей или новый холодильник утром покупай, взамен раскуроченного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:08

Опять экспердов подвезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:09

Любые продукты можно есть.
Нельзя жрать, и не только вечером, но и утром, и днём.
И двигаться побольше, а не ждать завтрашнего похода в качалку.

гость
21 фев 2021 в 09:16

у меня есть знакомая которая ест все подряд и толстеет, говорит найдется человек который полюбит меня такой какая я есть. в итоге нашелся один старый лысый безработный алкаш. милые девушки держите себя в форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:22

После 40-ка можно все есть, там за фигурой следить не обязательно, потому как в таком возрасте никто смеяться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:36

одна из причин разводов - жирная баба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:37

Вот моя жена растолстела. Целлюлит, жир, бока свисают, меж складками пахнет... Не могу так, не возбуждает, даже отвращение! Всё время обещает что похудеет, но вместо этого жрёт по ночам. Ест сладкое, ест жирное, ест солёное. Сам за собой слежу, регулярно хожу в зал, но вот не знаю уже что делать. Хоть любовницу ищи! Помогите.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 фев 2021 в 09:47

Ем все, без ограничений по времени суток. Вес 59 кг при росте 167 см.Согласна с выводом в статье: нет ограничений, важно чувствовать свой организм. И мнение тех, кто говорит, что женщина что то там должна, для визуального удовольствия других - в топку. Кому пухляши, другим ниточки, всем не угодить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:57

Если в течении дня съела много мучного, вечером уже не лезет. И на следующий день стараюсь ограничить себя в булочках.

Никита
21 фев 2021 в 09:59

Бабы - запомните, есть только 1 сарделька от которой не толстеют!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 фев 2021 в 10:06

Откуда берутся все эти эксперты, коучи и прочий сброд?? Когда это полезно было жрать на ночь?? Вы в своём уме вообще жрать торты на ночь?? Некоторые люди бестолковые сейчас кинутся жрать пирожное торты и все разжиреют!!! Сейчас молодёжно все толстая, девки жирные с животами как будто после родов!! Куда это годно?? Пацаны тоже жирные....срочно разогнать всех экспертов поганой метлой, в советском союзе не было экспертом коучей но при этом вся молодёжь была модельной внешности!!! А сейчас одни жирные свиньи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:08

В свои 65 слежу за весом не для визуальной эстетики (хотя и она важна), а потому, что давно понял - лишние килограммы - лишние проблемы со здоровьем. Были проблемы с суставами, и доктор, у которого делал внутрисуставные инъекции, между делом пргсто сказал:"Сбрось кг 10-15 и забудешь про меня."
Сбросил 25 ( со 115 до 90, года за 3-4) очень просто - стал пешком проходить 8-10 км в день (на работу-обратно, и в обед пару км), суставы больше не беспокоят, но доктора с его простым и мудрым советом не забыл и не забуду, дай бог ему здоровья.
Он ещё сказал тогда:"Когда захочешь пожрать от пуза, подумай - что для тебя важнее - ходить не хромая и без палочки или два лишних беляша?"
Есть друзья - тощие, как велосипеды при том, что жрут вёдрами. Но не всем дано такое счастье, и с этим надо считаться.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 фев 2021 в 10:54

Хруст французской булки — интернет-мем, понятие, которое образно характеризует все утерянное вместе с Российской империей («Россией, которую мы потеряли»).
Возрождение традиции ! )) или маниакальный бред ?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 11:09

"Прошу отнестись к этому С ПОНИМАНИЕМ!!!"

Гость
21 фев 2021 в 11:48

Когда сахар, сахаросодержащее и булки ешь то живот растет!

ОТВЕТИТЬ
Лapиca
21 фев 2021 в 11:52

Умело составляю свою личную диету, из продуктового набора любимой пятерочки) Результат просто ошеломительный! Молодые, успешные бизнесмены, на дорогих иномарках, буквально прохода не дают, просят номер телефона и зовут на свидание)

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
21 фев 2021 в 12:06

у нас на работе одна баба веганка ела только тушеную капусту, когда подогревала в микроволновке вонь стояла на весь офис.

Гость
21 фев 2021 в 12:12

А что кушать, чтоб вечером можно было покушать?

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
21 фев 2021 в 12:20

Увидел мамины фотографии юности и вообще охерел какая она красивая была, а сейчас девчонки жирные все!! Все страдают ожирением и отвисшими животами, бывает начнёшь девку окучивать а как разденешь то всю желание пропадает!! Я расслаблюсь текилой, текила особенно веселит в эти серые дни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:11

А я люблю Толстых баб и точка!

гость
21 фев 2021 в 16:21

наше магазинное молоко почему-то не портится...забыли вечером на столе, а утром оно как новенькое...(

Гость
21 фев 2021 в 16:36

Мужчины нынче не собаки, на женские кости не бросаются! Девчули, милые кушайте все и никого не слушайте! Это я вам как врач диетолог говорю и жизнь одна, на том свете вкусно кормить не будут!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 фев 2021 в 17:19

Увы никаких жирный баб не приемлю!!! Простите, вы сами виноваты что жрали безмерно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:47

200 грамм кньячка на ночь и спатеньки)

Загрузка...