Комментарии к публикации «Хайп прошел»: в центре Челябинска закрылась бургерная Тимати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240
Гость
3 мая 2021 в 19:52

Один раз угораздило в Роднике взять мороженое в рожке в этой богадельне, тк в соседнем Бургер Кинге мороженица давно уже не работает. Это без преувеличения было самое отвратительное мягкое мороженое, которое мне в жизни доводилось пробовать. Какая-то водянистая сладкая хрень, половина рожка отправилась в урну. Видимо, качество бургеров было соответствующим. Ну и не стоит переоценивать количество фанатов этого омерзительного персонажа и их покупательную способность. Отличная новость - надеюсь, на этом месте сделают что-нибудь приличное.

Гость
3 мая 2021 в 19:54

Есть в городе другие проблемы?

гостья
3 мая 2021 в 19:47

Москва не учитывала особенности регионов, регионы НИЩИЕ!!!!

Гость
3 мая 2021 в 20:07

Бургеры, говорит, никому не нужны )) Пусть зайдет в Бургер-Кинг и посмотрит, как они никому не нужны. Всегда полно народу, причем во всех точках города. Просто с умом подходить нужно к делу, а не с хайпом. Ну и поменьше клипов записывать, которые потом из имиджа делают "Г".

Фото пользователя
3 мая 2021 в 20:31

Сколько слышал от знакомых - шлак, а не бургеры. Этот горе-бизнесмен все так делает. Вспомните историю про наушники с Али. Взял "уши" за 1000р, нарисовал свое лого и продавал по 6 косарей.

Гость
3 мая 2021 в 19:32

Помои горожанам не понравились.

Гость
3 мая 2021 в 19:36

ежу было понятно что эта затея шляпа.

Гость
3 мая 2021 в 20:54

На что расчитывал?
На то что студенты заложат почки и потянутся в бургерную, где бургер по цене двух бизнесланчей? Нас действительно за умалишенных держат.

Челябинец
3 мая 2021 в 20:32

Кому то нравятся бургеры, а мне нравятся наши уральские пельмени.

3 мая 2021 в 20:37

Какие неумные люди вообще туда ходили?

Гость
3 мая 2021 в 19:43

Хлопнуть бургер за здоровье Алёши забыл. 😂

Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 19:39

Так и не сходил, во время обеда частенько мимо проходил. Ну порадуйте меня, какой цены там был самый дешевый бургер.

Гость
3 мая 2021 в 19:44

Кто то ведь еще за этой рыготиной очередь отстоял😂Папуасы...

Гость
3 мая 2021 в 19:36

Все бегут , бегут , бегут , а он им светит...

Челябинец
3 мая 2021 в 20:44

Заезжал в бургер-авто, отдал 450 руб за бургер + картошка + пепси
Цены капец конечно стали, пачка крутых пельменей столько стоит..

Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 19:46

Так и пишите причина закрытия в шаурме по 120 рублей.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:38

Раз были. Решили не идти никогда туда. Не понравилось.

3 мая 2021 в 20:28

Ну не тянем мы бутерброд за 350 руб. Ну никак! Только изредка! Хотя весьма неплохо в черных автобусах делают.

Вареники
3 мая 2021 в 20:34

Это потому, что в этом пафосном Белом рынке, очереди только в Гор дан. Псевдо элитные покупатели голосуют рублем за шавуху.

Ольга
3 мая 2021 в 21:07

Да бургеры то их стали вообще невкусные.. а цены приличные.. вот и потеряли клиентов..

3 мая 2021 в 19:41

КСТАТИ А ЗРЯ... НЕДОРОГИЕ БУРГЕРЫ БЫЛИ ( НЕ ДОРОЖЕ МАКа ) НО БЫЛИ ВКУСНЕЕ.. ЖАЛЬ , ЕСЛИ ДАЖЕ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ "ВАЛЯТ" ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА..
СКОРО ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАТИТСЯ В КЕБАБОСТАН...

Гость
3 мая 2021 в 21:17

От шавермы отрыжка гнилостная и живот бурлит. Просрочку туда кидают и каким то прокисшим соусом мерзким заливаютю Типа "на каждый день" из ашана.

Василий Прохазка
3 мая 2021 в 23:09

Все мечтаю, чтоб открыли место, где можно будет поесть минтай под морковью и сметанкой, как в садике!

Ванька
3 мая 2021 в 21:40

Боюсь питаться.готовлю только сам.колбасу даже боюсь кушать.(Доширак и то менее опасен.не расстроился.

А.Барто
3 мая 2021 в 21:45

Пора валить

Он сказал "поехали!"
И махнул рукой:
Регион промышленный,
Маржи никакой.

Антижлоб
3 мая 2021 в 19:53

Жаль, что закрыли эту скотопотчевальню. Где еще можно было увидеть такие унижения одноклеточных, которые самодовольно жрали корм из трансжиров черной сантехнической перчаткой, да еще и платили за это.

Сигизмунд
3 мая 2021 в 20:50

Орфей и Эвридика в одном лице с татарским уклоном. PS: татар уважаю, татарок люблю. Но, МУЗЫКА и т....и НЕ СОВМЕСТИМЫ. Больные - лечитесь.

NewS
3 мая 2021 в 20:17

Кто такой Тимати?

Vic_
3 мая 2021 в 20:12

Щимят пролетариат, праклятые буржуи.

Vic_
3 мая 2021 в 20:59

Пойду на Кирова в дом галеева пить наливку.

Энтани
3 мая 2021 в 21:13

Правильно Москау гаварила. Эта элитное место и бургер должен быть дарагой! Нищете там нечего делать! Пусть в бургеркинг гмо с пальмухай жрут на канцерагенном масле!

Пивная "Стоп-сигнал"
3 мая 2021 в 21:18

Да уж, рэп петь - не блины печь. И не поле перейти.

Гость
3 мая 2021 в 21:18

Бургеры с возу, в толчке легче!

Адольф
3 мая 2021 в 19:36

Тимати - выдающийся музыкант, гений современной музыки, через много лет он станет классикой!

гость
3 мая 2021 в 22:00

если бы эта забегаловка не закрылась, знать бы не знал, что оно открывало что-то в Челябинске...говножоры пусть рыдают, а народу до лампочки )))

Гость
3 мая 2021 в 20:04

Бургеры. Не Уральская пища.

Шокерфэйс
3 мая 2021 в 19:43

Мегаржака-"Москва повысила стоимость продукта на 30% ".Они что бургеры из Москвы возят? то есть типа булка и котлета московские? вот это там цены были наверное)))

3 мая 2021 в 20:24

Бургеры были вообще ни очем, знаю в челябинске одно место где отличные бургеры делают, на 40 лет победы мясной ресторан, не благодарите ;)
а эти ниочем были

Петлюра
4 мая 2021 в 00:45

Хм, ещё в феврале видел рекламу бургеров этого заведения, а в мае уже закрылись.
Странно в миллионном городе не живут долго заведения общепита, то ли конкуренция, то ли мало среднего класса с доходом в 17 000 рублей.

Лариса.
3 мая 2021 в 21:24

У нас в Самаре,,, была эта бургерная!( У меня кроме, крававого поноса, после них!( Больше никаких воспоминаний нет!

Гость
3 мая 2021 в 22:20

Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи.

Лють
3 мая 2021 в 23:31

Вот беда-то)))

Гость
3 мая 2021 в 23:35

Хм..я даже не знала о том, что у нас есть в городе эти заведения, да ещё и 3

Миллениал
4 мая 2021 в 00:33

Черная бургерная не выдержала конкуренции с Белым рынком, что через дорогу😁

Фото пользователя
4 мая 2021 в 01:22

А в Питере закрылись его салоны одежды китайской ))) пандемия и ценник конский на вещи с алиэкспреса перекрашенные чёрной краской ))

Челябинец
4 мая 2021 в 08:34

Хорошие новости!! Всегда становится легче светлей когда закрывается забегаловка!! А тут забегаловка пропагандиста Тимати, становится ещё веселей!! Мир становится лучше!!

Полетовский Таракан
4 мая 2021 в 10:01

Спасибо тебе господи!! Наконец-то!

Гость
4 мая 2021 в 11:53

гудбай черный бургер, который не пробовал никогда, прощай навсегда...

за здоровое питание
3 мая 2021 в 20:39

Пельмени с капустой , беляши с куриной грудкой,компот из сухофруктов- для студентов в самый раз !

Шурин
3 мая 2021 в 20:11

как хорошо, может почище станет, а то так место засра@ли

Гость
3 мая 2021 в 20:09

увы в Челябинске только шаурма процветает...остальное дорого для нашей деревни

3 мая 2021 в 22:00

Теперь Тимати откроет BLM?)

Гость
3 мая 2021 в 23:51

кто такой этот великий гурман и ценитель кухни Азат Сапармамедов? это ученик шефа Ивлева?

Адольф
4 мая 2021 в 03:10

Бургеры Юнусова это враждебная нам американщина. Мы любим по православному, кушать блины с лопаты. Вкусно и шикарно

Гость
3 мая 2021 в 20:32

Стали невкусными, первый раз попробовал в Сочи понравились, решил у нас такие же, оказались просто капец какие отстойные, напротив есть Мясорубка где качество ровное, вкусные бургеры как были два года назад такие же и остались сегодня.

Гость
3 мая 2021 в 21:15

При открытии по 260р брали бургеры. Неплохие на вкус и то дорого я считаю.

Гость
4 мая 2021 в 01:15

А кто помнит мощное наводнения на Неглинной улице в Москве. СССР. 24 июля 1949 г?

Гость
4 мая 2021 в 01:24

40-летний российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии после 40-дневной голодовки.

Елена
4 мая 2021 в 02:07

А одежда его? Кому нужно это тряпьё

Дед.
4 мая 2021 в 08:28

Тимати сотрудничает с администрацией. И еще он друг Р.Кадырова.

Служивый
4 мая 2021 в 08:47

Пропаганда перестаёт быть обтачиваемой, ну а петь мы как не умели так и не умеем!!!

4 мая 2021 в 09:31

И правильно! Будем шаурму есть! Брат за брата - шаурму до зарплаты!

Гость
4 мая 2021 в 10:33

Что ни тошниловка, то ресторан)

Тома
4 мая 2021 в 15:22

Наконец перестали травить американской рвотой.

Гость
3 мая 2021 в 21:38

В Курчатовском районе продолжается уничтожение последнего лесного массива, и всё неустановленными лицами, то деревья повырубали, то дорогу с Захаренко в лес до коттеджей закатали, а администрации и ГИБДД всё побоку их не касается.

Гость
3 мая 2021 в 21:39

беляши вкусно пожарить и с молоком чебаровским 3,8 процента умять!

Марина Гофман
4 мая 2021 в 08:55

Нищее грязное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Из года в год одно и то же повторяется: выбросы ночные, постоянная вонь, пыль со всей таблицей Менделеева. И с каждым Новым годом деградация лишь нарастает.

Вывод только один - не ждите, хорошей жизни здесь на было и не будет. Раздолье тут только среднеазиатским мигрантам и люмпенам-маргиналам все майские праздники толпящимся около пивных наливаек и орущих дурными голосами среди ветхих хрущевских пятиэтажек или на просторах безликих панельных муравейников.

Увидите, вообще настроение, благосостояние и здоровье мгновенно поднимутся после переезда в другой, более благополучный регион. Не слушайте дураков-руссофобов талдычащих как мантру что «в стране везде так». Нет, не везде.

Антижлоб
3 мая 2021 в 21:31

А почему бы не открыть Андрею Николаевичу в Челябинске сеть чевапчичных и бужениночных, где продавать курочку на бутылочке, крылышки фри, окорочка с паприкой и фирменные чевапчичи. Это вкусная, сытная и полезная еда на основе куриного мяса, и самое главное - это наше традиционное блюдо. С удовольствием бы в обед поел окорочок, нежели чем какой-то тухлый инобургер с ГМО, от которого будет запор, ожирение и дурной взгляд как у тимати. За курочку, за чевапчичи, за крылышки!

Гость
3 мая 2021 в 20:27

Привет! Живу в Германии. Как-то, лет 10 назад, была в гостях в Челябинске. Решила однажды поесть в Макдональдс. Продавщицы очень грубые. Бургер - не поймешь что, картофель безвкусный и пригорелый. Не доела ничего. В туалете нет туалетной бумаги - мне посоветовали взять салфетки вместо этого. Одним словом ужас. Не удивительно, что ничего не держится у вас долго, с таким сервисом и качеством. Пара лет и закрывают.

Валентина
4 мая 2021 в 09:19

Скоро и всему Рэпу вашему Кирдык

Гость
5 мая 2021 в 09:21

Фаст-фуд канцерогенный пусть сами едят. Что-то путевое вряд ли смогли предложить. Совсем забыли про русскую кухню.

эмм
5 мая 2021 в 13:47

на самом деле провал не изза цены, а изза персонажа, который стоит во главе. кому он поклоняется и с кем дружит - это стало своего рода негативным фактором. я одно время хотел попробовать эти бурргееры, а потом резко как отрезало, извините, но этот начальник не достоин того, чтобы я нес ему свои деньги. вы думаете я не прав? ну вот поэтому и закрылась богодельня, что остальные думают также. личный бренд это отречение от всех спорных "аксессуаров" жизни. вот долче и габбана... они у меня ни с чем не ассоциируются, ни с каким видом зла. есть даже доля мимимишной простоты, типа сланцы и носки. всё как у простолюдин. поэтому к ним отношение вполне нормальное. пока чел не топит за тех или других публично, у него все шансы стать успешным. или топить как топит большинство из толпы. додо пицца растет и процветает

Гость
3 мая 2021 в 20:20

Молодец, уходить надо вовремя.

Гость
4 мая 2021 в 04:41

Закрылась блюваловака, ну и поделом.

Гость
4 мая 2021 в 07:44

Ресторанный блогер Азат Сапармамедов.
Сильно, стильно, феерично.
Шиномонтажку бы лучше открыли. Бизнесмены мамкины.

Гость
4 мая 2021 в 08:14

ага га га,я даже и не знал что такая есть,точнее была эта бургерная

4 мая 2021 в 08:32

Бургеры хорошими были только 3-4 месяца после открытия, потом в лютую дичь превратились.
Надеюсь теперь в этом районе тишина будет, местные жители жалуются на громкую музыку из ресторана.

Дмитрий
4 мая 2021 в 11:52

14 лямов за франшизу летят как фанера над парижем, аля-улю гудбай)

Главный советчик
4 мая 2021 в 16:11

Надо было раздавать старикам и детям!

Босс
4 мая 2021 в 17:19

Кто такие Москвичи? Они захватчики бизнеса на Урале. Убирайся Москвичи,это наш Урал земля. Метеорит это наш!!! А не Москва, подальше отсюда от бизнеса.

Наблюдатель
4 мая 2021 в 18:49

Вы думаете сам тимати всякие бургерные открывает? Он таргует лицом, как и все там пореченковы, безруковы. Все это фуфло, ну неужели не понятно. Откройте столовку для бедных людей, что ты,! Все эти лица окружены подхалимами, прохадимцами, которые и втирают им всякую дичь, играя на их тупости и глупости. Вот пусть в своей Москве жрут это теперь, быстрее сдохнут.

Будукоттеперь
4 мая 2021 в 19:23

Добрый заяц любил напихать в своё дупло бургеры тимати, уж очень они ему нравились.

rollerD
4 мая 2021 в 19:38

Ни о чём эти бургеры. Вот в Питере сетка "Столовая #1" делает кассу -только в путь, дёшево ,сердито,в кучно, Московская Му-Му отдыхает .

Едок
4 мая 2021 в 21:07

Да , закрылся , как теперь жить !)))

Гость
5 мая 2021 в 01:00

Это ещё кто-то ест?
Это как же нужно не уважать свой желудок.

Гость
5 мая 2021 в 13:28

Чукотский рЕпер

гость
5 мая 2021 в 16:51

не там она стояла просто, кто туда пойдет? студенты? надо было на кировке пешеходной ставить. правда и туда уже не ходит никто. в Челябинске нигде не удобно ходить, и ездить на самокатах тоже и на колясках с детьми и на велосипедах, угробил город бывший аркитехтор

Гость
5 мая 2021 в 17:07

Пробовал как-то; жирная котлетина по завышенной цене.
Мак и Кинг так и останутся в нашем рационе.
Сабвей ещё непонятно на чём держится

Гость
6 мая 2021 в 15:48

Ну если открывая заведения питания ,люди смотрят на Москву, то может с калькулятором начнут считать и сравнивать: количество жителей,гостей и среднею зарплату ?

Кински
20 мая 2021 в 17:53

Уж сколько раз твердили миру: франшизы априори не могут учитывать местные реалии. Кроме того, бургеры Тимати были не просто дорогими - они были низкокачественными и невкусными. А "ресторанный блогер" умеет смешить - про "никому ненужные бургеры" пусть расскажет Макдональдсу или Бургер Кингу)))

Гость
3 мая 2021 в 21:39

пусть сами свою баланду лопают в своей Мск

Роман
27 мая 2021 в 12:32

В Челябинске были бургерные и с лучшем качеством чем у Блэк Стара в Курчатовском районе, просто рекламы такой масштабной не было.

Хоттабыч
1 июн 2021 в 11:19

И слава богу!!
Помню зашли в москве в эту рыгаловку с детьми отметить выступление , заказал бургеры себе взял с говядиной , детям не помню какие ,короче все жирное , аж по локтям бежит , не доел я это беее , потом так в желудке было не комфортно , старшая мне тоже самое сказала и что больше не хочет....
Короче больше ни ногой туда...

Алексей
3 июн 2021 в 14:15

ресторанный блогер проплаченный! а тот кто цены устанавливает в главном офисе, тот просто недалекий человек и не умеет вести бизнес.

Гость
4 мая 2021 в 09:42

Поменяйте вывеску на NavalnyiBurger.
Навальнята каждый день будут в очереди толпиться.

Гость
3 мая 2021 в 21:50

А что, у Тимати что-то в Челябинске было?!

Гость
3 мая 2021 в 20:29

Ничего себе, вот только недели 2 назад заказывала на доставку, жаль бургеры самые вкусные в городе были

Vic_
3 мая 2021 в 20:15

Жаль. Моя любимая еда, угнетенных афроамериканцев.

Гость
3 мая 2021 в 22:16

тимоти это тот типок которые глазные капли рекламировал? Не удивляет, что обанкротился

Vic_