RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

южн.

736мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мы попросили диетологов назвать самые полезные овощи — вот что они ответили

13 июня 2021, 10:00
Гость
13 июня 2021, 10:45
Верните нормальные продукты на прилавки!!!
Гость
13 июня 2021, 10:16
Качество овощей фруктов видели в магазинах? Это же качество кормовых, для скотины.... про цены вообще молчу морковь 70-79р/кг.... яблоки яблоками уже не пахнут....все пластиковое химозное....
Гость
13 июня 2021, 10:58
Коммерческие овощи не могут быть полезными, тк несут в себе угрозу нитратами и пестицидами. Настали времена, когда «еды много а есть нечего»
Гость
13 июня 2021, 11:15
свекла и морковь по 90₽/кг, картофель по 70₽/кг.Прекрасный подарок для пенсионеров и бюджетников к выборам.
Гость
13 июня 2021, 10:56
Одуванчики и подорожник. Полезно и доступно.
Гость
13 июня 2021, 11:10
Исследовательский центр «Тинькофф Data» показал, что вы, граждане-выживальщики, стали реже покупать мясо, фрукты и овощи. Так в феврале покупки яблок упали на 60%, говядину стали покупать на 25% реже, а свинину – на 13%. Продажи картофеля упали на 30%. Покупатели меньше интересуются морковью, апельсинами, капустой и хлебобулочными изделиями. При этом отмечен рост расходов на налоги, пошлины и штрафы. Власти принимают кое-какие меры поддержки, в основном для семей с детьми. Для улучшения положения населения необходимо повысить пенсии, стипендии, другие выплаты, поднять минимальный размер оплаты труда, пересчитать прожиточный минимум, который явно не соответствует реальной жизни. Снизить стоимость тарифов ЖКХ, проезда в общественном транспорте. ТАКИЕ МЕРЫ могут улучшть вашу жизнь, в отличие от редких подачек. Но вот, например, ведение прогрессивного налога противоречит интересам бизнеса так же, как и значительное повышение МРОТ. Принимаемые Правительством меры призваны немного успокоить трудящихсяперед предстоящими выборами в Госдуму.
Гость
13 июня 2021, 10:26
с нашими зарплатами, только репу жрать.
Гость
13 июня 2021, 10:15
Снимите намордник с продавца, это очень вредно для здоровья, ухудшение обмена кислородом, необратимые изменения в мозгу, отравление организма продуктами выделения через лёгкие.
Гость
13 июня 2021, 10:39
Многими фрукты овощи накачаны, вкуса нет - иметация.
Гость
13 июня 2021, 10:09
У Черчесова зарплата больше чем у тренера Бельгийцев
14 июня 2021, 03:16
Самый самый 🥗 из броколли, репы и 🥑. )
Гость
13 июня 2021, 23:31
А Вы видели цены на брокколи?
Гость
13 июня 2021, 10:59
Всегда все смеялись и смеются над идиотиками, которые считают, что на своем вшивом огородишке они выращивают что-то "чистое". Особенно в нашей отравленной земельке, политое из отравленных подземных вод и сверху кислотными дождичками.)))))))))) Так что и на прилавках дрянь химозная, и с огородов не лучше.
Гость
13 июня 2021, 18:13
Как говорили наши деды "Всё полезно, что в рот полезло". Раньше люди не заморачивались - ели всё подряд. И жили до 100 лет. А сейчас все на ПП и мрут как мухи.
Гость
13 июня 2021, 11:36
предлагают кушать картоху и репу. спасибо, что ещё валежник не запретили собирать, спасибо партии родной
Гость
13 июня 2021, 11:43
и железо не всем нужно .у меня гемоглабин 135 -140 .нафиг мне его еще .А для тех кто похудеть хочет -кабачки надо есть и огурцы ..в них калорий мало .и забыли про фиолетовые овощи -капусту .лук .вот в них содержится вещество против онкологии .лук правда уже под сотню стоит .но уж пару луковиц купить можно для салатов ..И я вот не пойму -почему свекла то 90 р ? )) Бананы .которые у нас не растут стоят -79 .р.
Гость
13 июня 2021, 16:31
74.ру ну заканчивайте вы уже со своими статейками про ЗОЖ. Начали с ВОЗ, а дальше пошли "персональные фитнес-тренеры". Не важно, какие овощи, любые хороши (если это не картошка).
Гость
13 июня 2021, 18:07
КАЖДЫЙ ,, ДИЕТОЛОГ ,, УМНИЧАЕТ , ТОЛЬКО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО ОН ЧТО ТО ПОНИМАЕТ …
Гость
13 июня 2021, 10:21
Лучшая диета это алкогольная диета, мы с пацанами только так хлещем текилу, главное не закусывать ничем, ну можно лайм взять, никакого мяса!! Текила особенно веселит в эти серые дни и делает нас стройными с пацанами!!
Гость
13 июня 2021, 11:35
репа .тыква ..ну если раз год только .)) я тыкву лет до 30 вообще в рот не брала .....
Гость
13 июня 2021, 11:37
нефть закончится вот тогда продукты будут чистые и полезные без привкуса бензина.
Гость
13 июня 2021, 10:31
самые полезные овощи- то что вырастили сами на своей земле!! а то что продается в магазинах есть нельзя -- яд!
Гость
13 июня 2021, 11:35
хотите ездить на автомобилях (вредные нефтяные выхлопы) то кушайте продукты с этими выхлопами
Гость
13 июня 2021, 12:55
Колпакиди, говорит что раньше продукты были качественней, и очередей не было всем все бесплатно раздавали, по потребностям.
Гость
13 июня 2021, 13:40
Едросы все давят тракторами.говно сами ешьте
Гость
13 июня 2021, 15:46
Я хочу кушать то что кушает Наталья Петровна и быть такой красивой как она
Гость
13 июня 2021, 19:37
Все что нам говорят и обещают,это фальш.А люди как ослы уши развесили.
Гость
14 июня 2021, 21:28
Паслёновые - картофель, помидор, баклажан, перец, не рекомендуется есть, это не наши продукты, завезенные, яд когда то для русского организма был вначале, пока организм не адоптировался
Гость