RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вот что изменится в вашем здоровье, если вы начнете пить томатный сок

Гость
18 июля 2021, 12:38
Если в прошлые года на оптовке помидоры ящик по 15 руб за кило, то в этом году по 60! А с экрана клоуны гонят пургу про 4процента инфляции))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2021, 19:29
Сок томатный-10 коп стакан. И соль общей ложкой. Как так можно было.Вытрясешь у родителя после беготни по двору до ночи.
Гость
18 июля 2021, 10:15
с водкой не плохо идёт томатный сок.
Гость
18 июля 2021, 12:32
Нередко бывают случаи, когда люди, страдающие от патологий суставов, отмечают, что при употреблении помидоров в пищу у них появляются сильные боли, которые значительно снижаются при исключении овоща из рациона питания. Если присутствует боль в суставах, употребление помидор может плохо сказаться на самочувствии пациента. Это объясняется тем, что в составе овоща есть щавельная кислота, вызывающая сильный дискомфорт в области суставов. Поэтому людям с заболеваниями костно-мышечной системы лучше воздержаться от поедания овоща.
Гость
18 июля 2021, 12:25
Томатный сок стимулирует выделение желудочного сока и только увеличит дискомфорт в желудке, а также может довести до изжоги.
Гость
20 июля 2021, 08:46
Томатная паста полезней чем сок. Только хорошая паста!!! Лично я с удовольствием могу скушать две-три ложки томатной пасты. Томатная паста - намного отличается от помидоров и от сока, и намного полезней.
Гость
18 июля 2021, 17:44
Сок томатный полезный, кроме магазинного
Гость
19 июля 2021, 11:37
Спасибо за статью.,ещё раз убедилась при каких болезнях нельзя пить т.сок,а то куча статей в ин-ете и все они противоречат др.другу.
Гость
18 июля 2021, 10:24
Почему не написали, что от коронавируса защищает??
Гость
18 июля 2021, 10:38
Съел чеснок, запил минералкой и пцр тест отрицательный
Гость
18 июля 2021, 12:12
белковую сгущенку с утра пораньше - идеальный вариант
Гость
18 июля 2021, 12:30
Мы с любимым, по утрам друг друга кормим. Хорошее настроение, на весь день обеспечено.
Гость
18 июля 2021, 11:49
3кг клубники с молоком.Из дома ни шагу. Печень прочистится.
Гость
18 июля 2021, 12:32
Зависит от желудка - с томатного сока можно дристать дальше чем видишь
Гость
18 июля 2021, 12:34
Зависит от желудка - с томатного сока можно д-ристать дальше чем видишь
Гость
18 июля 2021, 12:42
Если перестать бухать, семейный бюджет ощутимо улучшиться.
Гость
18 июля 2021, 15:05
Болезни эти есть у всех, кому противопоказан. У кого гастрит, у кого панкреатит, у кого подагра.
Гость
19 июля 2021, 08:36
Поверхностная статейка
Гость
21 июля 2021, 17:09
Старый анекдот. Граждане, пейте томатный сок! Сок -это здоровье. Здоровье - это спорт! Спорт - это победы! Победы - это деньги! Деньги - это гулянки и свободный секс! Свободный секс- это СПИД?!?! СПИД - это смерть.... Нет граждане, лучше не пейте томатный сок.
Гость
17 сентября 2022, 22:25
У нас в Самаре и в этом году помидоры 15р и хорошие разный размер цена разная
Гость
19 июля 2021, 07:44
Любые соки не многим лучше магазиной газировки , а точнее вредны ,даже если сок домашнего производства .
Гость
18 июля 2021, 10:37
Пол-литра Дагестанского коньяка полезней, и обеззараживает от европейской заразы
Гость
18 июля 2021, 10:23
Лучше урины, сока нет.