Очень зря она не берет 10-15 тысяч за рекламу. Это не скромность, а глупость. Слава не вечна, надо ковать железо пока горячо.
Гость
23 августа 2021, 23:24
в чем смысл этого недоконтента? короткий ролик ниочем. не будь бы это 74сру, не открыл бы. но вопрос, кто то же смотрит это на самом тиктоке? и там походу все видосы такого плана
Гость
23 августа 2021, 20:21
Что это??? Женщина моей мечты с ножом в левой руке?!! Мне не понятно, в чем прикол??? Почему пиарят?
Гость
23 августа 2021, 14:43
Все повара так режут лук...Ерундой занимается ваша повариха...
Гость
23 августа 2021, 14:12
Приятная женщина! Во всяких заводских столовках готовят действительно порой намного лучше и вкуснее, чем в каком-нибудь дорогущем ресторане, который еще и залежалые продукты использует. Хотя зря за рекламу мало берет, это ж хороший способ поправить финансовое положение
Все таки одела головной убор и перчатки! Нарезал лук и легла на нарезанный лук.
Гость
22 августа 2021, 23:57
Подскажите в чём прикол? Ничего особенного не увидела. Тоже примерно так мелко лук режу
Гость
22 августа 2021, 21:35
Очень приятная женщина, и добрая, почему то мне так кажется. Хочется пожелать этой милой женщине повару поскорее устроить личную жизнь! И вообще, чтобы у нее все сложилось в жизни!!!
Гость
22 августа 2021, 21:28
Вспомним Тик Ток и Беларусь......начинал там тик-токи сладко петь,
как бы невзначай, издалека заходил...
Гость
22 августа 2021, 19:17
Вот прекрасный пример как нарушают правила в столовой. Повар на разделке с не прибранными волосами, с кольцом и маникюром. Если по мелочи нарушают, то мало ли, что там еще.
Гость
22 августа 2021, 17:29
Хватит пиарить эту мусорку - тик-ток. Позорище...
Гость
22 августа 2021, 16:52
Ух кака девчина, видимо все в своей столовой трескает
Гость
22 августа 2021, 16:10
Какая милая и уютная женщина. Мужики совсем с ума сошли, куда смотрят?
Гость
22 августа 2021, 15:46
Владимир Путин предложил выплатить единовременно всем военнослужащим в среднем по 15 тысяч рублей
Гость
22 августа 2021, 15:11
а в чём прикол с луком? что там такого, что могло вызвать бурный интерес у аудитории?
Гость
22 августа 2021, 14:50
Странно про лук, думала увижу что то супернеобычное....
Гость
22 августа 2021, 14:26
У Евгении без задних мыслей показ, а вот у
Тик Тока свой умысел -- подтекст в нарезке лука !
Отсюда и миллионные звонки - вдруг откуда ни возьмись
Достижения
Свой среди своих