RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Заводская повариха покорила «ТикТок» — видео с нарезкой лука собрало 6 млн просмотров

22 августа 2021, 13:00
Гость
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 02:59
Очень зря она не берет 10-15 тысяч за рекламу. Это не скромность, а глупость. Слава не вечна, надо ковать железо пока горячо.
Гость
23 августа 2021, 23:24
в чем смысл этого недоконтента? короткий ролик ниочем. не будь бы это 74сру, не открыл бы. но вопрос, кто то же смотрит это на самом тиктоке? и там походу все видосы такого плана
Гость
23 августа 2021, 20:21
Что это??? Женщина моей мечты с ножом в левой руке?!! Мне не понятно, в чем прикол??? Почему пиарят?
Гость
23 августа 2021, 14:43
Все повара так режут лук...Ерундой занимается ваша повариха...
Гость
23 августа 2021, 14:12
Приятная женщина! Во всяких заводских столовках готовят действительно порой намного лучше и вкуснее, чем в каком-нибудь дорогущем ресторане, который еще и залежалые продукты использует. Хотя зря за рекламу мало берет, это ж хороший способ поправить финансовое положение
Александр Спиридонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 12:13
36 лет........
Гость
23 августа 2021, 08:39
Все таки одела головной убор и перчатки! Нарезал лук и легла на нарезанный лук.
Гость
22 августа 2021, 23:57
Подскажите в чём прикол? Ничего особенного не увидела. Тоже примерно так мелко лук режу
Гость
22 августа 2021, 21:35
Очень приятная женщина, и добрая, почему то мне так кажется. Хочется пожелать этой милой женщине повару поскорее устроить личную жизнь! И вообще, чтобы у нее все сложилось в жизни!!!
Гость
22 августа 2021, 21:28
Вспомним Тик Ток и Беларусь......начинал там тик-токи сладко петь, как бы невзначай, издалека заходил...
Гость
22 августа 2021, 19:17
Вот прекрасный пример как нарушают правила в столовой. Повар на разделке с не прибранными волосами, с кольцом и маникюром. Если по мелочи нарушают, то мало ли, что там еще.
Гость
22 августа 2021, 17:29
Хватит пиарить эту мусорку - тик-ток. Позорище...
Гость
22 августа 2021, 16:52
Ух кака девчина, видимо все в своей столовой трескает
Гость
22 августа 2021, 16:10
Какая милая и уютная женщина. Мужики совсем с ума сошли, куда смотрят?
Гость
22 августа 2021, 15:46
Владимир Путин предложил выплатить единовременно всем военнослужащим в среднем по 15 тысяч рублей
Гость
22 августа 2021, 15:11
а в чём прикол с луком? что там такого, что могло вызвать бурный интерес у аудитории?
Гость
22 августа 2021, 14:50
Странно про лук, думала увижу что то супернеобычное....
Гость
22 августа 2021, 14:26
У Евгении без задних мыслей показ, а вот у Тик Тока свой умысел -- подтекст в нарезке лука ! Отсюда и миллионные звонки - вдруг откуда ни возьмись
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2021, 13:58
Повариха... это значит как и вы журналюги!!
Гость
22 августа 2021, 13:51
Молодец, Евгения. А Лариска целыми днями здесь в комментах торчит, потому и нищая.
Гость
22 августа 2021, 13:47
Фигня какая-то! Ну людям, типа местной Энтропии, да самарской Лариски, сойдёт. Их уровень!
Гость
22 августа 2021, 13:45
Последний шанс заманить пирожком.
Гость
22 августа 2021, 13:44
Так вот какие они, тиктокеры.
Гость
22 августа 2021, 13:40
Журналиха написала про повариху.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2021, 13:38
Успехов Евгении на профессиональном поприще. И 🏅 за популяризацию рабочей специальности.
Гость
22 августа 2021, 13:32
Никогда не хожу в заводскую столовую. Дурно пахнет там.
Гость
22 августа 2021, 13:32
Хочу себе такую жену, где найти?
Гость
22 августа 2021, 13:31
А мне понравилось. Всё. И про лук,и про печень, и про шаурму. Но подписываться не буду. Ибо тоже своими умениями вполне довольна)))))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2021, 13:28
Веселая, хорошо готовит и не замужем... Странно.
Гость
22 августа 2021, 13:26
Заводская повариха покорила ТикТак. Уже плакать хочется. От лука видимо.
Гость
22 августа 2021, 13:17
Дичь какая то
Гость
22 августа 2021, 13:17
Еще одну бездельницу вскормили вражеские боевые интернет-ресурсы. Отключить интернет и все запросы перенаправлять на сайт госуслуг!
Гость
22 августа 2021, 13:12
До пандемии рабочих было 200 чел, теперь 50 - 60
Гость
22 августа 2021, 13:05
почему все Поварешки такого размера?
Гость
22 августа 2021, 13:04
пятый, размер.
Гость