RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Чем полезна тыква и кому ее нельзя? Отвечают врачи

Гость
26 сентября 2021, 10:11
привязываю вперед и всегда ношу с собой. свои то уже давно высохли)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2021, 10:22
Не выросла в этом году у нас тыква, я в трансе(( Ни супчиков тебе тыквенных не будет, ни пудингов, ни фрипсов(
Гость
26 сентября 2021, 22:26
Каша рисовая с тыквой
Гость
26 сентября 2021, 10:19
Абсолютно бесполезная растение, а врачей нынешних слушать, себя не уважать.
Гость
26 сентября 2021, 10:58
тыквенные семечки полезны для мужчин при простатите
Гость
27 сентября 2021, 17:31
А я в этом году приготовила из тыквы чипсы. Почему я их не делала раньше? 👍👍👍
Гость
26 сентября 2021, 11:14
где моя тыква?)
Гость
26 сентября 2021, 18:00
Коменты людей не умеющих готовить.
Гость
26 сентября 2021, 18:53
Полезна диабетикам,и тут же читаю ,противопоказана диабетикам. Как понять
Гость
28 сентября 2021, 07:44
В связи с переходом на полувегетарианскую пищу включила блюды из тыквы в свой рацион питания:пюре,сок и очень этому рада Тыква насыщает организм чувство голода долго не испытыааешь,улучшился цвет лица и прибавилась энергия
Гость
28 сентября 2021, 13:13
ТЫКВА ПОВЫШАЕТ ЛИБИДО У ЖЕНЩИНЫ?
Гость
28 сентября 2021, 19:48
Пюре и сок из из тыквы делаю всё в восторге.
Гость
29 сентября 2021, 01:19
Салат из сырой тыквы очень вкусный. Если добавить яблоко,орехи,чернослив,мёд и сок лимона. Я ем только сырую тыкву. В другом виде мне не нравится.
Гость
29 сентября 2021, 09:21
Как-то раз мать жарила че-то на кухне. Картошку, судя по запаху и звуку. Позвала есть, мы приходим, и видим палочки, поджаренные, похожие на картошку. Обрадовались, ибо мать почти никогда картоху не жарит, вредно типа. Зажевали мы полный рот, а это оказался жаренный СЕЛЬДЕРЕЙ. Мать поспешила заверить, что картошка там тоже есть. Но с тех пор мы всю еду с ее кухни проверяем, а все блюда оранжевого цвета тщательно досматриваем на предмет наличия там тыквы. Ибо не любим мы такие приколы!
Гость
29 сентября 2021, 18:50
Это бомбически, Никогда не любила, А сейчас хочу, Видимо организм сам требует, Блюда _ тыква с чесноком со сметаной, чуду с тыквой , суп, в каши, через блендер, целиком запеченная с рисом и изюмом , запеченная с мясом целиком, Попробуйте , понравится,
Гость
29 сентября 2021, 19:02
Эх, Не знали мы 100 лет назад что тыква так полезна! А ведь могли Ильича спасти
Гость
29 сентября 2021, 21:00
Местным алкашам про тыкву неинтересно.
1 октября 2021, 14:16
каша с пшёнкой вкусняшка и полезна. Я.
Гость
26 сентября 2021, 11:42
вот не люблю я тыкву .лет до 30 вообще никогда не ела .У нас мама ее любила .напарит в духовке и ест .А мы с отцом и братом говории -фу -у -у)) сначала я делала салаты из сырой тыквы с яблоком .ну так -можно поесть ....потом пареную попробовала .ну так -раз в два года .иногда делаю-в духовке с сахаром )))а вот тыквенные семечки ела после ковидняка .чищеные уже продают .ну вот что я купила -я почти год ела .с большим перерывом .а вообще надо бы купить .немного .все забываю..