19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
5 дек 2021 в 13:11

Всё написанное и картинки к нему - относятся к сосискам приготовленным по ГОСТу! И только так.
То, что сейчас продаётся в магазинах - ко всему этому не относятся.

Гость
5 дек 2021 в 10:39

-Уменьшают плоскостопие
-Исправляют косоглазие
-Отчищают ауру

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:56

Состав: Свинин, говядина. Но не все понимают что это хвосты, уши, копыта, мясо механической обвалки(перемолотые кости), шкура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:24

В нынешнее время ничего полезного уже нет, одна дрянь и кто это сделал жрёт хорошие, качественные продукты.

Гость
5 дек 2021 в 10:13

"Не стоит канонизировать сосиски...", а кто-то собирался, реально?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:55

Всю статью можно уложить в ОДИН абзац !
------------------------------
*...магазинные — это готовый к употреблению продукт, который еще на этапе производства подвергается термической обработке, так что их можно есть и в сыром виде....*
Всё !
Остальное - переливание из пустого в порожнее.
Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:33

А от "омикрона" сосиски могут защитить?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:21

Столько некомпетентных комментариев, будто с бабками у подъезда посидел

ОТВЕТИТЬ
Сосискоед
5 дек 2021 в 19:32

Пальмовые сосиски самые полезные в мире!(главный импортёр п.м.),по совместительству пред. Гос.Думы

Гость
5 дек 2021 в 13:29

У нас нет ни сыров, ни сосисок

5 дек 2021 в 18:23

Дешевле мясо сварить и резать к гарниру. В сосисках мяса, кот наплакал, а цена, как 🚀

Циферблат
5 дек 2021 в 15:18

Все же хотели, чтобы было написано про что-то другое, вот - про сосиски, например. У меня всегда в холодильнике есть дежурная упаковка сосисок или сарделек. Бывает, что некогда изыски готовить, так сосиски сгодятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:14

Качественные сосиски, сардельки и стоят дороже магазинных.

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
5 дек 2021 в 10:31

Если любите сосиски, то делайте их сами...

Сява
5 дек 2021 в 10:46

💩👎

Гость
5 дек 2021 в 10:30

Сосиски из копыт и пятаков, а может ещё чего.

ОТВЕТИТЬ
Старожила...
5 дек 2021 в 13:49

Помню, такой сильный, характерный "писк" раздавался из фаршезаготовительной машины, когда я её утром включал..., но через минуты две - три они замолкали...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:07

Все делается по ТУ ради удешевления. Гостовских продуктов практически не осталось, да и тем верить особо нельзя.

Vic_
5 дек 2021 в 11:50

а голубые мишки едят чёрную икру, балык и хамон!
Исполнительный директор продовольственной программы ООН Д. Бизли сообщил, что в мире более 45 миллионов человек, вместо предполагаемых 42 миллионов, находятся на грани голода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 13:52

Единственные съедобные сосиски в Челябинске - это Патриот. И это не реклама, это констатация факта. Это реально вкус сосиской высшего сорта из СССР. Стоят они, конечно, более 700 рублей за кило.
Раньше еще были Дупко неплохие, но после покупки их компании Рависом, продукция стала "картонной".

Лариса.
5 дек 2021 в 12:35

ну иногда можно и сосиски или сардельки поесть )) но я бы не сказала .что он такие сытные .это не мясо .

Гость
5 дек 2021 в 11:31

Самые вкусные сосиски в Челябинске - Дубровские. Но они стоят как кусок говядины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 17:16

Не надо варить сосиски.
Не надо их вообще кушать.
Любая колбаса из магазина - гадость.
Если уж очень хочется - сделай сам, это несложно.
Зато будешь знать, что в этих домашних сосисках.
Получится дороже, но - в разы вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:09

вранье

Андрей
5 дек 2021 в 10:38

Патриотовские сосиски очень даже ничего !
Либо нужно искать на рынке фермерские , а вот магазинные это точно так себе .

Евген
5 дек 2021 в 13:30

Так сколько варить то?

Гость.
5 дек 2021 в 17:37

"Магазинные сосиски, как и колбасы, относятся к переработанному мясу, которое приравнивается к канцерогенам."
На этих словах можно ставить точку в статье.😞

Гость
5 дек 2021 в 17:55

Сейчас говядины даже в колбасе редко, а в сосисках тем более, а если есть то буйволятина аргентинская перемороженая. В сосисках свинина и куриное мясо, которое выращены на химических добавках

Гость
5 дек 2021 в 23:02

Лучше пооверили на качество сосики, которые в продаже.
Информационной ценности от статьи нет. Так, информационный шум

Гость
6 дек 2021 в 04:47

Самая полезная сосиска- выброшенная на мусорку

Гость
6 дек 2021 в 06:35

Вы спросите у работников цехов, Арианта, Таврия, калинка, Ромкор они вам точно раскажут что там, а потом руководителей накормите

Люся
6 дек 2021 в 21:42

Какие сейчас в продаже сосиски, от них тошнит, вкус переработанного пропащего мяса, были ещё ничего вологодские, и то всякие добавки пихают есть невозможно, и о какой вкусной колбасе можно говорить, кошки не едят

Гость
7 дек 2021 в 01:15

12 граммов белка на 100 граммов продукта (это 10–16% от суточной нормы) дальше читать не стал.

Валера
7 дек 2021 в 13:05

Их Котянга даже не жрёт!

5 дек 2021 в 12:38

Самые свежие и полезные сосиски, это те которые еще вчера мяукали.

петя
5 дек 2021 в 10:11

Сосиска это отходы мясного производства переработанные, засыпанные соей и химикатами. Люди и вы это кушаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:29

Эту отраву вообще нельзя есть, если только вы их не приготовили сами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 дек 2021 в 12:19

А Я!( Сосиськи не ::- ем!( Я их по другому использую!(

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 дек 2021 в 15:35

какой длины и толщины должны быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:44

Макдональс это полезно?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 дек 2021 в 15:40

Сосиски это хорошее средство для спасения от нападений разъярённой стаи собак в Сочи

Ляля
5 дек 2021 в 16:17

74.ру, ну вы даёте, уже вовсю живёте по рекомендациям ВОЗ и пропагандируете их.
Значит правильно говорят, что СМИ -это пропаганда верхушки и толстосумов.

Гость
5 дек 2021 в 18:14

Короче кроме вреда для организма, от сосисок один только вред .Недавно смотрел по акции сосиски Калинки, её состав- чего только нет в содержимом. От обвалки курятины и прочей дряни.

Неженка
5 дек 2021 в 18:51

Люблю сосиски, но дорого а дешёвые дрянь.

Гость
5 дек 2021 в 21:15

Нет спасибо

Алекс
5 дек 2021 в 21:59

Если всё так плохо, почему разрешают торговать сосисками?

Василий
6 дек 2021 в 00:19

Сами придумали, сами опровергли!
Завтра ждём репортаж про печенки!

Гость
6 дек 2021 в 07:28

Все из людей дураков делают. Мы что с Марса прилетели.

Гость
6 дек 2021 в 13:07

Как говорится в известном анекдоте - в наше время покурить полезнее, чем сосиски

Гость
6 дек 2021 в 14:19

Самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами 😃

ГОсть
6 дек 2021 в 15:57

— Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.

12 стульев

Вячеслав
6 дек 2021 в 17:39

Но мы же с Вами эту бурду читаем. А кто-то эту хренотень ещё и кушает.

Анна.
6 дек 2021 в 18:04

Всё бы ни чего. Вот если бы их производили из натурального мяса. Которое при жизни травку щипало и чистую воду пило да под солнышком гуляло. Вот тогда да. А сейчас еда - просто что бы не умереть и лай бог не заболеть 😁

Кукай
6 дек 2021 в 18:32

Повышают лебидо, разнообразят сексуальные отношения.

Гаврила
6 дек 2021 в 20:35

Прям,Сасиськалечение какое-то😂

Гость
6 дек 2021 в 20:34

Что, вообще, можно есть? Всё кругом вредное, нам, городским жителям кудЫ податься?
Короче: "всё полезно, что в рот полезло". Иначе с голода сдохнем(((

Гаврила
6 дек 2021 в 20:40

Сосиски-пиписки....да ну их нахрен-очень вкусно!😋
...но сардельки круче👍

Николай
17 дек 2021 в 23:46

Их вообще есть нельзя, не то что варить. "Хотите мяса, возьмите кусок и приготовьте, а лучше отварите П. Брег"

Меланья
28 дек 2021 в 02:01

И не уговаривайте! Давно уже не покупаю эти химически напитанные сосиски. Хоть дорогие бери, хоть дешёвые - желудок возмущается и отказывается их есть.

Гость
5 дек 2021 в 17:59

Кто их производят знают, что там перетертые свиные шкуры и субпродукты

Тетя Мотя