RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

730мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

57 ответов к публикации

Всему голова? Что будет с организмом, если совсем отказаться от хлеба

23 февраля 2022, 22:04
глюконеогенез? Не, не слышали. Больше двух лет не ем хлеб, с энергией все в порядке :) Гликированный гемоглобин 5, при отягощенной наследственности по диабету.
Гость
23 февраля 2022, 22:54
да что такое несешь, черт тебя побери?
Гость
24 февраля 2022, 00:38
Я тоже не ем глютен с десяток лет и отлично себя чувствую. Но может стоить изучить термин? "Глюкагон начинает стимулировать глюконеогенез примерно после 6 ч голодания, но интенсивная стимуляция глюконеогенеза наступает через 32 ч голодания, когда подключается гормон кортизол." Вы голодаете по 32 часа? Сочувствую.
Гость
23 февраля 2022, 22:03
Политика изоляции ставит Россию во всю большую зависимость от одной страны — Китая. Это прямо противоположно усилению суверенитета, о котором говорят Путин и его окружение.
Гость
23 февраля 2022, 23:01
Гость, так его частые поездки туда многое объясняют, толку то что страна огромная, а величия в ней умерло в 1991. Сейчас время временьщиков, которые просто осознать не могут, ч т о страну привели в пропасть. Убыль населения, отсутствие какой либо инициативы, обнищание населения, и везде полно китайских товаров. А эти временщики когда умрут у их детей всё заберут
Гость
23 февраля 2022, 22:38
Если откажешься от хлеба в/с зерна 4 категории с гидрогенизированным жиром - что будет с организмом?
Гость
24 февраля 2022, 07:36
Всё прекрасно будет. Давно не ем хлеб и только +. Совершенно нет никаких заморочек насчёт не того веса или ещё что. Это в советской время вселили а головы людей пользу хлеба. Пичкали им всех и всегда
24 февраля 2022, 07:10
Единственное достижение власти в том что они превратили неорганизованную преступность в организованную.
Гость
23 февраля 2022, 22:22
Без хлеба в рациона более 15 лет. Только положительные изменения в пищеварении. Отказался именно из-за дрожжей в выпечке.
Гость
23 февраля 2022, 22:26
иностранный агент?
Гость
23 февраля 2022, 22:42
скорее лучше стало не от отсутствия дрожжей, а от отсутствия муки в/с
Гость
24 февраля 2022, 00:54
везет вам, а у меня прямо какая-то зависимость от него
Гость
23 февраля 2022, 22:03
Отказаться надо не от хлеба, а от суррогата , который продают в магазинах. Сляпанного из возвратов, просрочек, химозы и прочего китайского непотребства!
Гость
23 февраля 2022, 23:18
И когда это стало большой проблемой, в современном мире, самому сделать хлеб как тебе надо?
Гость
23 февраля 2022, 22:07
Хлеб делается на дрожжах, соответственно они проникают в организм и начинают там бродить, уничтожая микрофлору кишечника! А если добавить воду и сахар то получится самогон!
23 февраля 2022, 22:15
Бражка получится, шокер, бражка.
Гость
23 февраля 2022, 22:48
23 февраля 2022, 22:48
Бражка получится, шокер, бражка.
Ты тонкий знаток этого дела. У тебя после такого крышку срывало или днище рвало.
23 февраля 2022, 23:02
Гость
23 февраля 2022, 23:02
Ты тонкий знаток этого дела. У тебя после такого крышку срывало или днище рвало.
Знаток, не знаток, но в тебе явно просматривается профи!
Гость
23 февраля 2022, 23:03
хлеб скоро по карточкам будет отпускаться.
Гость
24 февраля 2022, 00:51
Меня мучает давно вопрос, почему хлеб, который я пеку дома, просто из муки 1 сорта + ржаной немного+обычные дрожжи, соль, сахар намного отличается от хлеба из пекарен. Почему в пекарнях он такой не вкусный? Какую муку нужно использовать, чтоб так портить хлеб? Может пекарни по-дешевле что-нибудь покупают?
Гость
24 февраля 2022, 01:00
Так у них не мука а синтетическая смесь для выпечки. Потому и "хлеб" (нет) такой не вкусный.
Гость
24 февраля 2022, 03:20
Эта тема сейчас не актуальная. Потому что скоро из-за возможного подорожания доллара и все но большая часть населения будет питаться только хлебом и картошечкой
Гость
23 февраля 2022, 22:52
Котова со всех остановок убрала ларьки,а это Хлебница,Выпечка,Чебуречная,Молочная продукция,Овощи и фрукты.А знаете почему она так это старательно делает,чтобы вы все шли в Магниты,Монетки,Спары и т.д и покупали эту продукцию в тридорого.Вот и вся арифметика.
Гость
24 февраля 2022, 00:54
это не Котова убрала, а жадные киосочники химичут с налогами и арендными платежами
Гость
24 февраля 2022, 05:56
Лоббирует иностранные торговые сети. Может она иностранный агент?
23 февраля 2022, 22:12
это всё правда, если делать СВОЙ хлеб в духовке или хлебопечке. А магазинным хлебом лучше кормить собак
23 февраля 2022, 22:35
Просветлённый, а свой вы хлеб ты делаешь без магазинных дрожжей и магазинной муки?)
Гость
23 февраля 2022, 22:39
23 февраля 2022, 22:39
Просветлённый, а свой вы хлеб ты делаешь без магазинных дрожжей и магазинной муки?)
мука муке рознь, хоть и магазинная
Гость
24 февраля 2022, 00:52
Узнала недавно, что современные сорта пшеницы содержат какое-то нереально высокое количество глютена, чего не было в ранних сортах. И организм человека просто не рассчитан на такое количество, отсюда постепенно всякие нарушения обмена веществ возникают.
Гость
23 февраля 2022, 23:12
Что за бот кремлевский, тут потихоньку втолковывать пытается? Ну-ка брысь под шконку.
Гость
23 февраля 2022, 23:16
Вас там что, опять на смену погнали? Входной комент видимо )))
Гость
23 февраля 2022, 23:21
Британия - далеко не то, что она представляла из себя в 1854 году (в 1853 году шотландские гвардейцы массово дохли от холеры под Варной и до Крыма еще не добрались).... Самое популярное имя новорожденных (уже далеко не первый год) - Махмуд. И это все, что надо знать о Великобритании ,прогнозируя ее боеспособность.
Гость
24 февраля 2022, 01:57
Махмуд - имя величайшего воина и полководца. Так что все хорошо у Великобритании должно быть боеспособностью.
Гость
23 февраля 2022, 22:59
Делай раз. Венгрия на заседании Комитета постоянных представителей стран ЕС не поддержала пакет санкций в отношении России. Делай два. ФРГ остановила сертификацию газопровода «Северный поток — 2» после признания РФ независимости республик Донбасса, заявил канцлер Олаф Шольц. А теперь вспоминаем слова Путина, которые он сказал по итогам встречи с премьером Венгрии Орбаном: «На следующий Новый год наверно будут возникать проблемы (с газом) у наших партнеров в Европе. У Венгрии не будут.
Гость
23 февраля 2022, 23:13
Ничего не будет. Давно ем хлеб только с супами и с салом (мало). А да, еще люблю белый хлеб с семгой и сливочным маслом, жена бутерики такие делает, вкусно. Все в норме.
Гость
24 февраля 2022, 01:30
Земля - матушка, ее и Кугай!
Гость
24 февраля 2022, 05:28
Тут про хлеб тема или про Донбасс ? .
Гость
24 февраля 2022, 05:28
Стальные армады армии РФ выстроились в боевые порядки и огромными колоннами едут на север Крыма к Перекопу! Очень длинная колонна Российской армии протяженностью 7 километров движется в направлении Армянска, Республика Крым».
Гость
24 февраля 2022, 05:27
В российской армии объявлена тревога. Пошли сообщения об активной работе средств РЭБ и грядущих перебоях с сотовой связью и интернетом. Очевидно, что будет осуществляться массированное подавление позиций ВСУ. Ранее сообщалось, что на Украине обваливают сайты гос.органов + появился неизвестный вирус поражающий компьютеры". ВКС России подняли в воздух звено Ил-22ПП (постановщик помех и попутной разведки), способных вести радиоэлектронное подавление любых целей. Есть основания полагать, что в ближайшие несколько часов что-то готовится. Очень похоже на то, что очень скоро, у ВСУ резко пропадёт связь, а у операторов ПВО на экранах появятся многочисленные ложные цели. После этого хлопцi у вас будет максимум 15 минут, чтобы тикать. Хотя все это лирика, этих 15 минут может и не быть. Ну и да, операторам в командном пункте управления байрактарами, мои искренние соболезнования."
Гость
24 февраля 2022, 05:31
А что в статье про хлебцы то забыли .Я покупаю тонкие ..А хлеб -иногда и только батончик "Фитнес ".делаю горячие бутеры в духовке с помидорой и тертым сыром с майонезом .-вкусно .
Гость
24 февраля 2022, 05:33
Украина только что полностью отключена от энергосистем России и Белоруссии. ⚡❗В Луганске каждые 10 минут слышны ГРАДы. Прилеты и минуса. Несколько часов назад был неудачный прорыв в районе Станицы-Николаевки ! Славяносербск на связь так и не вышел после дневного обстрела, люди без света. Связь глушат по ЛНР. Ночь обещает быть жаркой. РФ закрыла воздушное пространство у границ с Украиной!
24 февраля 2022, 05:38
Ничего не будет. Год не ела мучного вообще: хлеб, макароны, пельмени, выпечку и т.д. Ничего из перечисленных признаков не заметила, вес снизился совсем незначительно.
Гость
24 февраля 2022, 07:35
Не ем хлеб уже больше 10 лет и всё прекрасно! А витамины легко можно подчерпнуть из других продуктов или таблеток
Гость
24 февраля 2022, 16:59
Чего?? С чего это быстрые углеводы дают энергию? 😂 В наше время ничего полезного от хлеба нету!
Гость
25 февраля 2022, 10:29
Практически полный отказ от мучного и продуктов явно содержащих сахар с 19- го года, изредка раз в два -три мес. кусок пирога, пиццы. Состояние вполне норм. и минус 45 кг
Гость
25 февраля 2022, 12:27
Хлеб я не кушаю 14 лет и печенье и конфеты только овощи и суп из овощей а тема Граждане в том что Люди нерестали покупать а эти комерсы ревут ой всё пропало покупаемости нет граждане выкенти из своей жизни мусор продуктовый кушайте только овощи более того мясо и курицу и колбасы и сыры тоже я отказался фишка в том что отказавщесь от всего хлама продуктового только овощи суп овощной и фрукты и то не все главное реально финансов у меня рельно стало больше пью только чай . все всем здоровья и финансов кто в теме тот поймет.
Гость
23 февраля 2022, 22:56
Я вижу, как уже возникает недоумение в некоторых слоях, - почему мы должны претерпевать ради тех, кому не сиделось спокойно и кто сам накликал на себя беду? Что хочу сказать...Чем больше таких - тем больше я убеждаюсь, что и мы, и Россия сделали все правильно: пока вся страна не превратилась в страну обессмысленных людей - нужно разорвать этот порочный круг постепенного превращения наследников великой истории в травоядных с большими добрыми глазами, заботой которых станет только наличие травы в поле, с исчезновением которой исчезнут и они. Восемь лет Донбасс ждал, и по безвыходности - ждал бы и ещё. Но наступил момент, когда и самой России стало просто необходимо вывернуть из продавленной для неё колеи и вернуть себе возможность манёвра. Где-то «там» отчетливо поняли, что ещё немного, и от России останется одно лишь название. Поэтому, как бы ни было трудно, пора возвращаться домой всем - и Донбассу, и самой России».
Гость
24 февраля 2022, 00:58
Продолжаются бои, с применением РСЗО, работает ствольная артиллерия, ДРГ в Калининском районе Донецка пыталась подорвать Царя(того что Кононов и экс-министр обороны ДНР), в Луганске тоже теракты. Ответ на ультиматум Путина этой ночью был громким и очевидным. Думаю если в течении дня-двух сохранится такая ситуация, то ситуация перейдет на следующий этап, тем более Запад не особо то и переживает, санкции уровня ниже среднего. Плохо что за эти дни погибнут еще мирные люди, и плохо что той стороне не доходят некие очевидные вещи, помимо "я не здамся без бою", как поет один из их кумиров-разжигателей. А всего то - финита ля комедия. За все надо платить, и люди которые перестали быть людьми, ради сомнительного счастья прислуживания западным хозяевам, заплатят. Просто в процессе они утащат на тот свет людей, и с нашей и со своей стороны. А это плохо.
Гость
23 февраля 2022, 23:04
вооруженные формирования украины нарушили режим прекращения огня, на направлении н.п. Золотое-4 - н.п. Березовское, применив ПТРК (1 птур), в результате прямого попадания в легковой автомобиль погибло двое мирных жителей республики. Съемочная группа пресс-службы УНМ в этот момент находилась в Кировске, и оперативно выдвинулась на место происшествия