ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Юля
11 мая 2022 в 16:13

Только забыли написать что цены не для простых рабочих которые вкалывают на заводе,а для менеджеров среднего звена,так что нет желание идти да и порции честно маленькие это при том что они только открылись и хотят больше привлечь клиентов,так что через пару месяцев порции будут ещё меньше а цены больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 18:58

Были мы в прошлом году по Труда....не впечатлило. Полтора часа заказ ждали, порции - не понятно какие: в меню не прописан выход готового блюда. Начинки в хинкали кот наплакал... Больше желания нет. Читайте отзывы на 2 ГИС- там более менее реальные отзывы, на которые заведение не может повлиять никак....

Алёша
11 мая 2022 в 16:20

Выход блюд пропишите в меню. А то заказываешь какое-нибудь чашушули, надеешься на норм порцию как во всех нормальных кафе, а приносят - как украли. Ценник в результате по выходу конский получается.

Не гость
11 мая 2022 в 21:17

Протестил. Не вкусно. Попробуйте кухню в Ектеринбурге - Хмели Сунели и сразу все поймете)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 18:39

В гостях у тетушки Сирануш

ОТВЕТИТЬ
уступаю место в пробке
11 мая 2022 в 16:27

был там на днях. пока всё новое, сделано хорошо. туалет выше всяких похвал. ценник неадекватно высокий, порции очень маленькие. пиво и вино разливное нещадно разбодяжено. хинкали прям ацтой. не факт, что ещё когда-то туда зайду.

Трэш
11 мая 2022 в 21:04

Был на труда налили рог вина наполовину, хотя в Грузии наливают до краёв. Официанты явно не справлялись с наплывом народа. Вообще ресторан оставил двоякое впечатления. Нет простоты по-грузински.

Эйс
11 мая 2022 в 12:16

Они похоже деньги отмывают через ресторан, везде общепит закрывается, а эти прямо как грибы растут)

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2022 в 12:34

сухуми -это абхазия!

ОТВЕТИТЬ
VоVашка 1Z4.
12 мая 2022 в 19:02

Не особо люблю грузинскую кухню, не смотря на то, что Я сам грузин, слишком острая она, Я люблю русскую кухню, пельмешки с водочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:05

Дорого

Мужчина в расцвете сил
11 мая 2022 в 14:12

почему парень-официант кокетливо меня обслуживал, подмигивал взглядом, мне было не ловко, толи от того что чаевых не дал, то ли по другой причине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 20:03

Обьясните- зачем на Урале грузинская кухня. Очень специфичная. Может в Тбилиси открыть столовую пельменную? Но ... и ночи не простоит... сожгут... а здесь пажалста...

Джигурда Н.
13 мая 2022 в 09:49

Что то не по родному,не по братски цены ставят они! Разве так родственников угощают?Смех конечно,какая такая якобы грузинская кухня здесь? 90 процентов посетителей даже и не подозревают, какая она должна быть,можно впарить все что угодно людям,сравнить то не с чем.Были в Челябинске в прежние года все эти братские кухни?Пельменные ,чебуречные,пирожковые ,вот все что нужно людям,а это все обман и срубить бабла с людей.

мамапервоклашки
12 мая 2022 в 10:06

шашлык провальный, так испортить мясо еще надо постараться... а хачапури мне в Нани больше нравятся. Пафоса много, а души в приготовлении мало

ОТВЕТИТЬ
архангел
11 мая 2022 в 12:42

не долго музыке играть, не долго фраерам плясать.

Альтернатива
11 мая 2022 в 15:35

Ну вот ,не успели открыться ,опять жеж на рекламу потратились ,а тут мы всей гурьбой из-за угла)))

Гость
11 мая 2022 в 23:55

Душа может и есть, а готовят некудышно. Хинкали не дождались, шашлык совсем мимо, аджапсандал отвратный. В

Гость
12 мая 2022 в 00:08

Жалкое подобие кухни Армении и грузиии

13 мая 2022 в 15:37

К сожалению, за качество блюд в ресторане на Труда можно 3 бала только лишь поставить. Тем кто пробовал и любит настоящую грузинскую кухню в данном заведении делать нечего! Интерьер, антураж - да, кухня - нет! Только названия и красивые картинки от Грузии. Очень посредственно готовят.

Х Х
11 мая 2022 в 13:17

был на труда 105, качество обслуживания на 20%, морили в гардеробе 10 минут не давали пройти в зал, хотя свободных мест было половину,
стол был не убран после пред идущего посетителя, крошки и остатки еды пришлось самому сметать на пол, суп был баланда-одна вода с травой жеванной, бокал вина кислятина бурда, салат не свежий, хачапури жирное, сыр явно с пальмовым маслом.
больше туда не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 14:01

Посмотрела цены и сразу "наелась". Спасибо. Но я лучше дома приготовлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 14:34

А содержание пальмового масла в сыре для хачапури кто-нибудь проверял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 15:00

Когда пища слишком жирная и тяжелая, это вредно желудку и сосудам. Может возникнуть атеросклероз, бляшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 12:10

Жирный минус за то, что нет детской комнаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 12:31

тут уже думаешь не о ресторане, а как бы денег на столовку в обед хватило, предприятия валятся, сокращение везде, народ по ресторанам скоро ходить перестанет.

Гость
11 мая 2022 в 15:27

Название совсем не "привечает". Даже заходить не хочется. В праздники проходили мимо, выбирали куда зайти перекусить, но что-то прям не хочется туда. Хоть и в Базар и в Анталию с удовольствием ходили

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2022 в 16:23

почему не пригласили на открытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 12:57

Иноагенты недружественных стран кормят нас своей вражеской едой.
Наверняка подсыпают в неё антипатриотин..
яКуда кгб смотрит?

Шурик
11 мая 2022 в 21:53

Ну на открытии, когда давали скидку в тыщу рублей на взрослый нос, нормально было, вкусно.

Гость
12 мая 2022 в 09:24

Мы тоже в Ереване открываем.

Гость
13 мая 2022 в 10:53

Хатико

Федор
14 мая 2022 в 00:13

Ужасное заведение. Дорого, маленькие порции

Гость
14 мая 2022 в 23:57

В Кургане много блинных, блюда приличные, помимо разнообразных блинов со множеством видов начинок, есть первые и вторые блюда, - все очень доступно. Челябинску можно позаимствовать опыт. Совсем некуда пойти, столовые какие-то в основном непотребные, востока совсем не хочется, бургерные - не еда.

Гость
15 мая 2022 в 18:52

Здесь принято от души веселиться, фотографироваться в национальных костюмах, обниматься с официантами....
Я правильно понял, и эту тётушку на фото и официанток, в отдельном кабинете я могу пожулькать?

Гость
11 мая 2022 в 13:09

У кого на смартфоне не установлен рингтон гимна России - тот предатель родины.

ОТВЕТИТЬ