RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Челябинске прошел гастрономический фестиваль Foodies

2 июля 2022, 22:59
Гость
3 июля 2022, 06:45
Купить билет за 1000 рублей и отстаивать километровую очередь за смешной хот дог??? Жадность людей не знает границ, за 1000 рублей можно было в другом месте просто объёсца шашлыка и не стоило бы ходить!!
Гость
3 июля 2022, 07:36
👍🏻😁 "светскому" бомонду за косарь предлагали очередь занять за едой.
Гость
3 июля 2022, 18:49
Гость
3 июля 2022, 07:36
👍🏻😁 "светскому" бомонду за косарь предлагали очередь занять за едой.
Если бы за едой. За фастфудом.
6 июля 2022, 12:53
Челябинец, им главное тусовка!
Гость
3 июля 2022, 02:45
А лесбиянки на фото 2 к чему?
Гость
3 июля 2022, 09:06
Они тоже кушать хотят
Гость
3 июля 2022, 08:31
Нищее унылое поселение, вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога! Формальдегидная вонь комбинатов, облезлые панельные микрорайоны, шайтан-арбы вместо общественного транспорта, полутрезвые люмпены-маргиналы, мелкодисперсная пыль на дорогах, стаи бродячих собак - такова сегодняшняя реальность. Хорошей жизни тут не будет, обывателя ждет только онкология на четвертом десятке или экзистенциальный кризис от окружающей безысходности. Это частично объясняет, почему столько "пропитых" и "торчащих" граждан тут проживает. Многие (даже интеллигентные, приличные и воспитанные люди) любыми способами пытаются отвлечься и хоть временно забыть удручающую окружающую обстановку. По моему скромному мнению, ЧЛБшное поселение - это худший и самый запущенный город-миллионник в РФ. Я не буду как раньше указывать на то, что если есть силы и деньги - нужно уезжать. Оставайтесь. Дышите смогом, отгоняйте бродячих собак ветками свежесорваного кизильника и вечером оглядывайтесь, возможно похмельные маргиналы, которым не хватает на пузырь захотят поживиться чем-нибудь с вас. Запишитесь заранее к онкологу - говорят большая очередь. Держитесь крепче в забитой до отказа, гремящей дырявой маршрутке по дороге на унылую низкооплачиваемую работу. Те, кто успел урвать в кредит поделки корейского автопрома, теряют час-два времени в дорожных пробках и бесконечно обсуждают стоимость ТО у дилера и отсут
Гость
3 июля 2022, 08:31
и отсутствие запчастей на их повозки. Владельцы премиум-сегмента немецкого автопрома вообще ни на что не обращают внимание - им в любом городе хорошо живется за толстым стеклом папиного меринседеса.
Гость
3 июля 2022, 09:12
Ты просто не была в Екб
Гость
3 июля 2022, 09:25
да, Челябинск вообще запускается. вроде что-то стоят и строят. новых районов понастроили, а там бардак
Гость
3 июля 2022, 01:50
я после этого фестиваля дрищу уже который час 🤮
Гость
3 июля 2022, 04:16
А нечего жрать бесплатно.
Гость
3 июля 2022, 08:35
Поешь борща - и всё пройдет. Ах, нету газу....
Гость
3 июля 2022, 10:38
Эйс, А у вас на Украине какие сейчас фестивали проходят, кроме спецоперации?
6 июля 2022, 12:58
кто на эту шляпу повелся)))
Гость
3 июля 2022, 00:21
одна сосиска стоит 10р, булка 10р.Соус и морковка стоит копейки. + зп продавца 10р, +10 р прибыль, +20р налог, + 10 р -э/э.Итого максимально хот дог должен стоит 70р.Почему он стоит 150-200р понять не могу?
Гость
3 июля 2022, 00:41
так открой сам бизнес с такой математикой)))) конкуренция это всегда хорошо)) все конкуренты закроются, если предложишь такую низкую цену )))
Гость
3 июля 2022, 03:37
Я дома так и ем. Мне хот-дог 30р обходится.
Гость
3 июля 2022, 07:04
Ты в школе-то на двойки учился? Цель любой предпринимательской деятельности - извлечение прибыли. Ты где в своих расчётах прибыль углядел? Если согласен клиент хот-дог жрать за 150 рублей, пусть жрёт с аппетитом. А с прибыли в 80 рублей коммерсант налоги в бюджет платит.
Гость
3 июля 2022, 03:42
До чего гадкое фото шавки с задранным хвостом. Это намекает на качество еды?
Гость
3 июля 2022, 04:17
Псину не проведёш. Еда не натуральная.
Гость
3 июля 2022, 03:36
платный вход отсеял вонючее быдло и рыготину - коих навалом в челябе
Гость
3 июля 2022, 07:31
Оно и видно как быдло за халяву в очереди встало.
Гость
3 июля 2022, 07:06
Все акционеры Газпрома обеспечивают мирное голубое небо над нашими головами и чистые пляжи. Дивиденды за 2021 год решено не выплачивать.
Гость
3 июля 2022, 09:11
И в чем проблема?
Гость
3 июля 2022, 22:55
В очередной раз дурачков пересчитали да и усё.
Гость
3 июля 2022, 11:17
У всех приятные лица, особенно улыбки обалденные у парней с коктейлем. Почему то мы не любим радоваться за других, отучились.
Гость
5 июля 2022, 20:17
А чему тут радоваться? Ну серьёзно, чему?))
4 июля 2022, 10:17
Я вот не пойму. Почему вывеска на английском? Разве у нас это не запрещено?
Гость
5 июля 2022, 20:17
Кофе русиано вместо американо ага.
Гость
3 июля 2022, 11:50
где жратва там и Азат
Гость
3 июля 2022, 13:20
У Марины все комментарии под копирку написаны. Ничего нового. Так Марину Челябинск обидел. Бедняшка. А на фото все даже очень выглядят довольными.
Гость
4 июля 2022, 07:15
Были на данном мероприятии - очень убого! Замызганный пляж, кресла-мешки и лежаки, на которых народ чайками налетел, типа я тут кепочку оставила, значит моё на весь день. За лапшой и прочей халявой принципиально не пошли, а за людей стыдно было. Ценник за представленные блюда и напитки был явно завышен, хотя то, что пробовали, было вполне съедобно.
Гость
6 июля 2022, 14:00
МАМКИНЫ ОРГАНИЗАТОРА ГАСТРИТФЕСТИВАЛЯ РЕШИЛИ НА СОСИСКАХ ПОДНЯТЬ БАБЛА! ВЫСОКАЯ КУХНЯ, ЧТО СКАЗАТЬ)
Гость
2 июля 2022, 23:25
Колхоз какой-то, для челябы сойдёт
Гость
3 июля 2022, 00:34
С ближайших элитных колхозов и набежали в шлепанцах
Гость
3 июля 2022, 10:06
Гость
3 июля 2022, 00:34
С ближайших элитных колхозов и набежали в шлепанцах
Вы что? Вы что???? Это же ГАСТРОФЕСТИВАЛЬ!!!!! Фестиваль гастрита....
Гость
3 июля 2022, 00:46
Хоть кто-нибудь еще есть кто работает в городе или все лоботрясы? Так бы у завода какого-нибудь тусовались, да лепешками жонглировали, но ведь хрен их загонишь туда. Пора реальные сроки давать за тунеядство и поедание рыгургеров.
Гость
3 июля 2022, 00:55
Достал со своимм заводами , смени тему !!! Типа а может кто рыбу ловит !!! Рынок рождает предложение
Гость
3 июля 2022, 01:12
Антижлоб, у какого завода? Какой завод набирает рабочих? По какому адресу требуются сотни рабочих рук?
Гость
3 июля 2022, 03:08
Ты первый в очереди.
Гость
3 июля 2022, 01:05
Будь идеальным потребителем, ешь, пей, забудь про СВО, зачем тебе думать о будущем которого у тебя больше нет!
Гость
2 июля 2022, 23:19
Это не хинкали, это Буратта. Сыр))
Гость
3 июля 2022, 10:43
Кристина, так и написано под фото
Гость
3 июля 2022, 01:04
Откуда у всех них деньги когда ничего не производится в РФ?
Гость
3 июля 2022, 08:19
Как ничего не производиться? А печатный станок для чего? В три смены без выходных печатает бумажки с циферками. За эти бумажки с циферками народ и покупает еду. По другому тебе её не купить .
Гость
3 июля 2022, 11:04
Гость
3 июля 2022, 08:19
Как ничего не производиться? А печатный станок для чего? В три смены без выходных печатает бумажки с циферками. За эти бумажки с циферками народ и покупает еду. По другому тебе её не купить .
ты перепутал. печатный станок другой стране мира там даже часики есть специальные, на общее обозрение. дабы видеть сколько их наштамповали, бумажек, не подтвержденным ничем. сколько мыльных пузырей раздуто. и когда они схлопнутся.
Гость
3 июля 2022, 08:28
Все "бабы" в брюках.жара.где платьица,сарафанчики?вход 1000 это 20$. в США 3 дня можно кушать сытно.
Гость
3 июля 2022, 11:05
где ты в сша за 20 баков кушаешь сытно))) 3 дня)) на помойке?
Гость
3 июля 2022, 11:02
За соевую сосиску и хлеб из опилок, продадут родную мать. И подписку и данные свои сдадут.
Гость
3 июля 2022, 20:40
Это точно!
3 июля 2022, 05:52
ну и комментарии .
3 июля 2022, 08:14
Лариса., Азия..
Гость
3 июля 2022, 10:36
Лариса., Комментарии одни и те же, от одних и тех же, пора уже давно не обращать внимания на убогих. Привет 🌹
Гость
3 июля 2022, 03:32
Чой то оленей с Головницкого не видать...
Гость
3 июля 2022, 06:49
Что то людей вообще нет и правильно, что там делать вообще
Гость
3 июля 2022, 09:13
на штуку столько жрачки можно набрать, еще на пиво останется.
Гость
3 июля 2022, 10:46
Побольше бы таких фестивалей проходило в городе, глядишь и нытики бы слюной подавились
Гость
4 июля 2022, 10:16
не ну сельская местность. аборигены. а чему еще аборигенам радоваться? поесть на халяву. Странно что рядом ларька с бесплатным пивом нет.
Гость
4 июля 2022, 16:09
Праздник неправильного питания))))
Гость
6 июля 2022, 13:57
то есть бесплатно ничего не давали пробовать? Билет1000 руб. Сосика в тесте 80 руб. Пицца 800 руб. Плов 250 руб. Гатсрит в подарок. 🔥
Гость
6 июля 2022, 13:59
Я был в Казани на фестивеле еды , там вход бесплатный был, и везде было шоу по приготовлению еды, говорили в микрофон как готовить, а потом давали пробовать. А у нас за тыщу сосиску пососи!))) 😂😂😂
Гость
3 июля 2022, 04:39
Люди маленького роста в Кремле очень любят есть мясо
Гость
3 июля 2022, 01:02
Почему в Украине БМП называют мангалом?
Гость
3 июля 2022, 01:51
потому что там жарят вкусную каклятинку👍
Гость
3 июля 2022, 10:25
Праздник жратвы, обжорства, толстых людей..
Гость
3 июля 2022, 10:40
Ахха, Быдло, заплатив 1000 рублей, пыталось отбить, халяву в очередях. Быдло город
Гость
3 июля 2022, 20:42
Это верно. Можно людей вывести из села, но село никак...
Гость
3 июля 2022, 12:56
А чё все в зимней одежде?
Гость
2 июля 2022, 23:50
Слава России, слава Путину!