RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Открывают дверь простуде: эти продукты подорвут ваше здоровье осенью — откажитесь от них в сезон ОРВИ

11 октября 2022, 19:29
Да пусть кушают что хотят))) аптекам надо же тоже зарабатывать.
Гость
11 октября 2022, 18:28
Нутрициолог кроме интернет образования еще имеет какое то? 😂😂😁
11 марта 2023, 18:29
В Союзе,каждая семья могла позволить себе купить рыбу,каждый четверг в столовках был рыбный день,а сегодня рыба стоит дороже мяса и россиянам,живущим в стране,которую омывают моря и океаны- рыба недоступна! Спасибо чиновникам,которые все продали по дружбе "недругам"
Гость
12 октября 2022, 00:45
Ну насмешили! ...« избыточное употребление ревеня, щавеля, шпината и артишоков...» Поставьте лайки под этими словами, хоть посмотреть сколько человек в Челябинске их не только переедают, а вообще в глаза видели 😂😂😂😂😂
Гость
12 октября 2022, 01:51
Сейчас в стране столько мошенников в белых халатах, пихают фуфлоуслуги и фуфломицин. Я всю жизнь кушаю мясо, рыбу, как мои предки и все прожили больше ста лет, чем питался я в детстве тем и сейчас, ещё двигаться надо больше и работать физически, и детей и внуков так учу. Живу я на северо-востоке Республики Саха, где летом +45,зимой - 69,и заметьте никакого глобального потепления я не ощущаю, как был пингвинарий так и остался. Я ещё молодой совсем, всего 60 лет.
Гость
12 октября 2022, 06:10
Гость
12 октября 2022, 06:10
Сейчас в стране столько мошенников в белых халатах, пихают фуфлоуслуги и фуфломицин. Я всю жизнь кушаю мясо, рыбу, как мои предки и все прожили больше ста лет, чем питался я в детстве тем и сейчас, ещё двигаться надо больше и работать физически, и детей и внуков так учу. Живу я на северо-востоке Республики Саха, где летом +45,зимой - 69,и заметьте никакого глобального потепления я не ощущаю, как был пингвинарий так и остался. Я ещё молодой совсем, всего 60 лет.
Гость, Ну написал то ты все правильно, только что ты на этом сайте делаешь ?
Гость
11 октября 2022, 20:34
Московских врачей попросили пореже диагностировать ОРВИ у пациентов. Потому что таким заболевшим нужно делать тесты на ковид, а их осталось мало. Вот так и заканчиваются эпидемии - просто нет тестов. Нет теста - нет болячки, свободен.
Гость
11 октября 2022, 21:25
Только беляши для естественного иммунитета! И только с майонезом! Вот мой девиз на все времена) а всё остальное так, на перекус)) ем, конечно, разную снедь, раздобрела, желудок и остальное разработала, даже мама ругает за жор иногда)) я и ночью ем — поднимаю иммунитет!
12 октября 2022, 02:46
Рекомендую вам сало в шоколаде перед сном по три кусочка, приятно удивитесь результатам!
Гость
12 октября 2022, 07:35
12 октября 2022, 07:35
Рекомендую вам сало в шоколаде перед сном по три кусочка, приятно удивитесь результатам!
Я сало не люблю — боюсь потолстеть)).. беляши варю а постном мясе!).. зато ем тазиками!
Гость
11 октября 2022, 19:40
Странно, а постоянно говорят, что кукуруза практически не усваивается.
Гость
11 октября 2022, 21:22
У меня обратно выходит! Значит, не усваивается😢
11 октября 2022, 22:13
Ага, т.е. кукуруза, у которой не только повышенное содержание углеводов (71 гр. на 100 гр. общей массы) и высокий гликемический индекс (70), должна спасти от диабета? Нормальная такая логика у диетологов. Только вот эндокринологи в "школе диабета" обычно другого мнения. Кукурузу уж точно своим пациентам ни к в каком виде не советуют.
12 октября 2022, 13:50
Какая ахинея. Деградация образования налицо. Никакая еда не спасет вас в период эпидемий. Только ваш собственный иммунитет - способен защитить вас. А вот, как его укрепить - разговор серьёзный.
Гость
11 октября 2022, 22:27
Папа (директор лодки) всегда поднимал иммунитет бражкой! Я продолжила его дело)..ещё полезно принимать на балконе воздушные ванны! Нагишом! Можно и около подъезда постоять с полчасика),.есть при этом надо постоянно и то, что захочется)..
12 октября 2022, 02:48
Для тонуса и моциона можно ещё пробежаться голым вокруг дома несколько раз лучше ночью пока все спят чтоб народ не смущать!
Гость
12 октября 2022, 07:36
12 октября 2022, 07:36
Для тонуса и моциона можно ещё пробежаться голым вокруг дома несколько раз лучше ночью пока все спят чтоб народ не смущать!
Ночью бегать неинтересно)) цель-то у пробежек не только оздоровиться, но и подцепить кого!
Гость
11 октября 2022, 18:16
ковида не боялись и не болели, а тут орв, ОРЗ. не пугайте
Гость
11 октября 2022, 19:32
Я сезон простуд мы с пацанами в больших количествах принимаем алкоголь, и ещё не разу не болели.
Гость
24 октября 2022, 00:48
Стоять на балконе нагишом, это вполне понятно. А вот у подъезда, это оригинально... Прохожие начнут задавать вопросы: ,, А чтобы вы хотели"?
Гость
11 октября 2022, 21:13
Подозревала, что фалафели вредная еда!
Гость
11 октября 2022, 21:23
Я даже выговорить не могу то, что вы написали😳