RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Так пленку снимать не надо? Как на самом деле варить сосиски

25 ноября 2022, 15:03
При советском ГОСТе сосиски даже не разбегались при варке.
Гость
28 декабря 2022, 18:54
Видимо, про ГОСТы Вы только слышали, но читать их Вам не приходилось. Почитайте, на досуге, что (натурального) и чем (переработанным и синтетическим) можно было заменять в мясных продуктах по ГОСТу 1976 года.
Гость
25 ноября 2022, 10:09
‼️ Путин: от прорывов в сфере искусственного интеллекта зависит место России в мире. Даю наглядную информацию о месте России в мире. Число промышленных роботов на 10 тыс. рабочих мест: Ю. Корея - 932 Япония - 390 Германия - 371 США - 255 Китай - 246 Россия - 6
Гость
25 ноября 2022, 10:19
Гость, у него везде рывки и прорывы вот уже 22 года, надоело уже
Гость
25 ноября 2022, 10:40
У нас очень много промышленных роботов, стоит одному появится, так он тащит всех своих родственных роботов и роботих, потом и роботята повсюду снуют. Обычно их не сложно отличить от других не роботов, у них заводские названия заканчиваются на "-джон"
Гость
25 ноября 2022, 10:54
Гость
25 ноября 2022, 10:54
У нас очень много промышленных роботов, стоит одному появится, так он тащит всех своих родственных роботов и роботих, потом и роботята повсюду снуют. Обычно их не сложно отличить от других не роботов, у них заводские названия заканчиваются на "-джон"
роботы "-джон" и "-бек"
Гость
25 ноября 2022, 10:13
сосиски - это комбикорм для скотонаселения. да и вообще в магазине брать нечего - одна химоза. и за эту химозу еще и платишь ползарплаты.
25 ноября 2022, 10:22
грустный, дак кушай овощи из собственного огорода, мясо , выращенное тобою, кто не даёт то? Аа, тогда ведь ныть причин не будет.
Гость
25 ноября 2022, 10:28
Найти категории А для вас проблема? Читать разучились? Чукча не читатель, чукча - писатель?
Гость
25 ноября 2022, 11:40
25 ноября 2022, 11:40
грустный, дак кушай овощи из собственного огорода, мясо , выращенное тобою, кто не даёт то? Аа, тогда ведь ныть причин не будет.
Сначала надо руду найти...железо сплавить...лопату выковать...а там можно и огород копать
Гость
25 ноября 2022, 10:58
Где Вы видели в продаже натуральные сосиски чтоб тх отдельно оговаривать? Плёнку конечно можете не снимать, но последние годы на ней остаётся полсосиски, а погружать в мнстную не кипячёную холодную воду-эксперимент на любителя острых ощущений. И покажите хоть один колбасный продукт, который не вредный.
Гость
25 ноября 2022, 11:43
Если Вы регулярно читаете эту страничку, то должны были давно понять - овощи есть вредно, фрукты вредно, молочные продукты вредно, рыбу вредно...Жить вредно, от этого люди умирают
Гость
25 ноября 2022, 12:46
Гость
25 ноября 2022, 12:46
Если Вы регулярно читаете эту страничку, то должны были давно понять - овощи есть вредно, фрукты вредно, молочные продукты вредно, рыбу вредно...Жить вредно, от этого люди умирают
кислород че-то там в крови окисляет, и от этого мы стареем и умираем :) кАнец!
26 ноября 2022, 07:47
Сейчас всё вредно, лучше папиросу искупить чем сосиску скушать)))
Гость
25 ноября 2022, 10:22
Люблю сосиски! особенно с утра) с омлетом!
Гость
25 ноября 2022, 10:41
баварскую сосиску с перепелиными яичками
Гость
25 ноября 2022, 10:44
Гость
25 ноября 2022, 10:44
баварскую сосиску с перепелиными яичками
Со страусиными) мелких не терплю на дух!)
Гость
25 ноября 2022, 10:47
Гость
25 ноября 2022, 10:47
Со страусиными) мелких не терплю на дух!)
такое в рот не влезет
Гость
25 ноября 2022, 10:31
Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 13:18
Челябинский бор тебе чем не тротуар? Не пускают туда что ли?
Гость
25 ноября 2022, 12:21
Детям только сосиски и дают в школьных столовых, откуда у них будет здоровье
25 ноября 2022, 13:38
Гость, потому что все мясо растаскали жирные поварихи.
Гость
25 ноября 2022, 10:13
сисиськи -вещь!!!
Гость
25 ноября 2022, 10:24
Где 10 % мяса
Гость
25 ноября 2022, 10:36
Лучше вообще есть раз в неделю, скоро так и будет
Гость
25 ноября 2022, 12:40
Плёнку не надо снимать ни когда варите сосиски, ни когда кушаете их - тогда отходы жизнедеятельности тоже будут упакованы в плёнку - ни вони, ни марания унитаза.
Гость
25 ноября 2022, 14:58
Не приглашайте на ужин дам, которые после шести часов вечера ни чего не берут в рот.
Гость
2 мая 2024, 16:51
Тут даже не стоит вопрос : снимать или нет оболочку.. Тут вопрос в одном: Кто это чудо в наше время создаёт, что эти сосиски отрыгаются после приёма ещё часов 6 - 7?! Даже если выберешь более - менее качество.. Мой организм категорически перестал усваивать эту дрянь! Хоть за какую высокую цену её купи.. Всё равно! Кто им позволяет ей кормить нас?!
Гость
25 ноября 2022, 10:17
Сосиски еда нищебродов! Нитратная соль, щелочь, краситель и фиксатор вкуса для ленивых рабов.
Гость
28 декабря 2022, 09:24