Мои вы сладкие: тестируем вслепую игристое от 200 до 580 рублей для девушек — какое лучше взять на Новый год?
31 декабря 2022, 11:00
Гость
31 декабря 2022, 11:49
Девушки и водочку принимают в хорошей компании
Гость
31 декабря 2022, 12:13
Если платят они принимают в себя всё и во всё.
Гость
31 декабря 2022, 14:19
🤢
Гость
31 декабря 2022, 11:11
Девушка 40 лет с двумя детьми познакомиться с состоятельным обеспеченным юношей крепко стоящим на ногам в жизни и владеющим своим бизнесом. Игристое вино за 200р. не предлагать.
Гость
31 декабря 2022, 14:08
Всем в кб
Гость
31 декабря 2022, 11:02
Тут есть сомелье? Может они подскажут чей Херсон?
Гость
31 декабря 2022, 11:46
Я сомелье. Проспишься - увидишь.
Гость
31 декабря 2022, 13:00
Читай учебник истории. Он РУСССКИЙ☝️
Гость
31 декабря 2022, 11:15
Что у нас за журналисты !?? Вы хоть этикетки на этих бутылка почитали бы ! Везде написано что это не вино ,а винный напиток !
Гость
31 декабря 2022, 13:29
Сергей, и Корона у нас не пиво, а пивной напиток. Но по факту является самым продаваемым ПИВОМ в мире. То что пишут на российских этикетках можно не читать.
Гость
31 декабря 2022, 14:17
Гость
31 декабря 2022, 13:29
Сергей, и Корона у нас не пиво, а пивной напиток. Но по факту является самым продаваемым ПИВОМ в мире. То что пишут на российских этикетках можно не читать.
👑 Корона. ))
Какая корона у вас тиктокеров, от Carlsberg InBev, мучачос девчачос 😁 или Корона Алатау (Казахстан, Алматинская область, с. Мухаметжан Туймебаева) сваренное на Первом пивзаводе ?
Который к слову варит известные бренды: "Жигули Барное", "Крушовица" и "Хайникен".
Гость
31 декабря 2022, 11:10
Боска норм. Хоть и из латвии.
Гость
31 декабря 2022, 11:16
Вино из недружественных стран надо уничтожать бульдозерами. Или все забыли что это санкционная запрещенная продукция?
Гость
31 декабря 2022, 14:28
Ефим, винный напиток норм?
Гость
31 декабря 2022, 15:04
Гость
31 декабря 2022, 14:28
Ефим, винный напиток норм?
Да, вполне.
Гость
31 декабря 2022, 13:47
Я за 580р. то не представляю как можно рискнуть и выпить, а за 200 вообще не представляю как надо не любить себя.
Гость
31 декабря 2022, 11:42
Зачем нам МАРТИНИ.. НАМ НУЖНО ХВАЛИТЬ ПУТИНСКИЙ -АРИСТОВСКИЙ СУРРОГАТ... ОНИ НАШЛИ -НЕВКУСНЫЙ, ПРОТИВНЫЙ, МЕСТАМИ ДАЖЕ ГАДКИЙ... НО ОНИ НАШЛИ РОДНОЙ.. РОСИЙСКИЙ...
СЛАВА ПУТИНУ.... СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ... СЛАВА КРЕМЛЮ... СЛАВА УДАЧНЫМ РЕФОРМАМ....
Гость
31 декабря 2022, 12:50
Эк тя тыркнуло то.. Весь год в завязке был и сорвался?
Гость
31 декабря 2022, 14:19
Гость
31 декабря 2022, 12:50
Эк тя тыркнуло то.. Весь год в завязке был и сорвался?
Провожает видать уже, старый год, неделю как. 😁
Гость
31 декабря 2022, 12:03
Пойло для скота
Гость
31 декабря 2022, 12:12
Пусть спиваются окончательно. Им уже ничем не помочь.
Гость
31 декабря 2022, 11:03
Девушки, по определению, существа скромные и воздержанные - не пьют. Тут какое-то другое слово надо...
Гость
31 декабря 2022, 11:08
Особи женского пола делятся на девушек, женщин, старух.
Девушки делятся на уже девушек, ещё девушек, девушек с ребенком.
Женщины делятся на дам-не дам, дам но не вам.
Старухи не делятся, они разлагаются.
Гость
31 декабря 2022, 12:20
Гость
31 декабря 2022, 11:08
Особи женского пола делятся на девушек, женщин, старух.
Девушки делятся на уже девушек, ещё девушек, девушек с ребенком.
Женщины делятся на дам-не дам, дам но не вам.
Старухи не делятся, они разлагаются.
Определение надо... девушка тут явно не подходит. А девушка с ребенком это как вторая свежесть )
Гость
31 декабря 2022, 13:05
Гость
31 декабря 2022, 11:08
Особи женского пола делятся на девушек, женщин, старух.
Девушки делятся на уже девушек, ещё девушек, девушек с ребенком.
Женщины делятся на дам-не дам, дам но не вам.
Старухи не делятся, они разлагаются.
А я девушка-старушка с ребёнком! И разлагаюсь только морально!)
Гость
31 декабря 2022, 14:22
Все ли натёрли фарфор, приборы, фужеры. ))
Гость
31 декабря 2022, 21:57
Боюсь, что девушкам, пьющим шампанское за 200р, не до изысков за 560р, им и наполеон за 180р в радость.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
736мм 56%Мои вы сладкие: тестируем вслепую игристое от 200 до 580 рублей для девушек — какое лучше взять на Новый год?