RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры. А вы есть в этом спиcке?

5 марта 2023, 08:14
Инна Зорина — диетолог-нутрициолог, тренер по коррекции веса, специалист по здоровому питанию. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙТА КАКИЕ КУРСЫ ИРИНА ЗАКОНЧИЛА.. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ..
Гость
25 августа 2024, 10:18
Ну а что мешает? Давай! Розенблатство рассказало, что НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА помогает от всех болезней! Вы должны быть в этом списке!
25 августа 2024, 12:05
Гость
25 августа 2024, 12:05
Ну а что мешает? Давай! Розенблатство рассказало, что НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА помогает от всех болезней! Вы должны быть в этом списке!
НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА твой пожизненный спутник, а болезнь твоя лишь прогрессирует.
Гость
25 августа 2024, 13:11
25 августа 2024, 13:11
НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА твой пожизненный спутник, а болезнь твоя лишь прогрессирует.
О, Пед! Да ты не ревнуй - в киоске на всех хватит!
4 марта 2023, 12:11
Из Магнита и Пятерки, есть помидоры никому нельзя.😂😂😘
Гость
4 марта 2023, 17:32
Думаешь китайские?
4 марта 2023, 19:08
Гость
4 марта 2023, 19:08
Думаешь китайские?
Гость, они просто невкусные. Кто производитель, не знаю.
Гость
4 марта 2023, 12:26
Сегодняшних врачей учат работать на аптеки. Поэтому они не знают,что помидор - овощ, а не ягода.
4 марта 2023, 18:13
Вообще-то... Плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные синкарпные ягоды. )))
4 марта 2023, 18:28
4 марта 2023, 18:28
Вообще-то... Плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные синкарпные ягоды. )))
Ты хоть слово "синкарпный" понимаешь? или просто из вражеской википедии списал? Федотка поумничать решил?
4 марта 2023, 23:07
4 марта 2023, 23:07
Ты хоть слово "синкарпный" понимаешь? или просто из вражеской википедии списал? Федотка поумничать решил?
Ты не поверишь ! ))) Таки - понимаю...
Гость
4 марта 2023, 10:18
И не ешьте на ночь сырых помидоров ©
Гость
4 марта 2023, 14:28
Нада к нам хадит. У нас и памидоры и все натуральное. Да и бацил нету. Все хлоркам паливаим и перчатка и волосы убирать повар. Да и у нас соуз не майнез!
Гость
25 августа 2024, 15:16
И ведро для туалета рядом с помидорами ))
Гость
4 марта 2023, 16:04
Скоро ждём совет питаться от розетки как Электроник....
Гость
25 августа 2024, 10:59
Мне в детстве про опасность помидоров родители ничего не говорили. Однажды сел кино смотреть с целой миской свежесобранных томатов... И на 10 помидорке живот пронзила резкая боль. Потом есть не мог дня три, представляю как желудок убил.. С тех пор к помидорам отношусь очень настороженно. Ем только после плотной еды, или термически обработанные (в пицце и т.п.).
Гость
4 марта 2023, 11:00
Vic_ Я больше кабачками люблю себя побаловать.
Гость
4 марта 2023, 11:20
Гость, и что в лазиют?
Гость
4 марта 2023, 16:22
Бабка Лариска предпочитает баклажаны.
Гость
4 марта 2023, 17:33
Гость
4 марта 2023, 17:33
Бабка Лариска предпочитает баклажаны.
Она бананы любит
Гость
4 марта 2023, 10:28
Аристократ. Пью с утра капучино и закусываю виноградом в Балаклавской бухте!
Гость
4 марта 2023, 11:56
Есть же идиоты, которые слушают такой бред от рвачей. Хотя их поголовье заметно сократилось барановирусом. Ну как, полечились? Про кислотность ПОСЛЕ НОЧИ это с чего? Натощак с утра в желудке все нейтрально. можете соды выпить и НИЧЕГО не забурлит
Гость
25 августа 2024, 10:43
Гость, я люблю помидоры, выращиваю их сама, ничем не поливаю, кроме воды. Но почему-то есть их не могу, не на сытый, а тем более на голодный желудок... Не принимает организм. Только любуюсь ... Всем здоровья!!!
4 марта 2023, 12:52
Самое опасное вещество в помидорках это СОЛОНИН. Но если вырезать сердцевинку поглубже и пошире, тогда Ок.
Гость
25 августа 2024, 15:18
Солонин содержится в зелёных томатах.
4 марта 2023, 10:31
больше ликопина образуется при термической обработке помидоров ..чем они есть в свежих ..Так что яичница с помидорами вполне полезная пища . .А для печени вредна как раз шкурка .
Гость
4 марта 2023, 16:23
А для нашего сайта вредна ТЫ!
Гость
25 августа 2024, 18:18
Для печени, бабушко, вредно столько пить, как ты.
26 августа 2024, 05:59
Гость
26 августа 2024, 05:59
Для печени, бабушко, вредно столько пить, как ты.
детский сад снова лезет .а ну брысь ))
Гость
4 марта 2023, 13:53
Благодарю!
Гость
25 августа 2024, 11:03
помидоры есть нельзя, овощи нельзя, мясо не дай бог, сладкое не в жизнь, соленой нельзя, воду пить никому не пожелаю... что можно?
Гость
25 августа 2024, 13:43
Вы помидоры любите? Кушать люблю, а так - нет.
Гость
4 марта 2023, 12:52
Однажды в детстве сел кино смотреть, миску помидоров намыл - в итоге чуть к праотцам не отправился. Это очень коварный овощ, если меру не знать.
Гость
25 августа 2024, 10:45
Согласен, надо знать меру. Аллергикам даже дышать помидором нельзя, только любоваться