RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

64 комментария к публикации

Майонез не враг: врачи назвали вредные продукты, которые на самом деле полезны

Гость
22 апреля 2023, 12:54
У нас сейчас нет ничего полезного, только одна химия, кое кто постарался.
22 апреля 2023, 19:53
Ты не поверишь ! Но, жизнь - вообще, очень вредная штука. От неё умирает 100% популяции "человеков". )))
24 апреля 2023, 00:46
24 апреля 2023, 00:46
Ты не поверишь ! Но, жизнь - вообще, очень вредная штука. От неё умирает 100% популяции "человеков". )))
Люди (человек) - это не популяция, а РОД семейства гоминидов и отряда приматов в таксономической системе))) Как всегда, ничего не знаешь 😂😂😂 а пытаешься умничать😉
24 апреля 2023, 02:21
24 апреля 2023, 02:21
Люди (человек) - это не популяция, а РОД семейства гоминидов и отряда приматов в таксономической системе))) Как всегда, ничего не знаешь 😂😂😂 а пытаешься умничать😉
У тебя с головушкой совсем плохо ? Популя́ция (от лат. populatio — население) — совокупность организмов одного вида.
Гость
22 апреля 2023, 19:02
Вспоминаю майонез в стеклянных баночках с крышкой открывающейся консервным ключом. Настоящий провансаль—вкуснющий был…и стоил копейки.
Гость
27 апреля 2023, 17:48
Сделайте майонез сами. В чем проблема?
Гость
22 апреля 2023, 16:21
Все что я люблю! Моя интуиция меня не подвела!
Гость
23 апреля 2023, 06:51
А вот морская рыба , черная и красная икра, парное мяса,морепродукты , совсем не полезны и губительны тем кому полезен майонез картофель -масло , и мороженное.
Гость
22 апреля 2023, 12:36
Раньше ел майонез! Но когда он стал дорожать, начал задумываться а не вреден ли он? Пришёл к выводу ,что вреден и полностью от него отказался😊 .Теперь вот помидоры магазинные подорожали и стал задумываться а не вредны ли и они? Когда кинул об стенку помидор купленную, а она отскочила как теннисный мячик пришёл к выводу ,что и они вредны! Теперь жду подорожания это очень помогает искать вредные продукты и отказываться от них полностью 😉
Гость
22 апреля 2023, 13:08
Говядина жуть, как подорожала, 700 + р. за кг. Южане - главные потребители говядины, потому и дорого стало. Пришлось перейти на свинину, благо для южан она - харам.
22 апреля 2023, 20:06
Комуслуги тоже все вредные
Гость
22 апреля 2023, 15:15
Закажут статью о пользе цианистого калия - врачи напишут, что он очень полезен. Кто девушку ужинает, тот её и танцует...
Гость
23 апреля 2023, 13:13
Лет через 10 найдётся новый диетолог , который все это опровергнет.
Гость
22 апреля 2023, 13:10
Почему тогда от майонеза скачет давление и отеки
22 апреля 2023, 19:54
А ты уверен (-на), что это - "от майонеза" ? Может просто от избытка СОЛИ в рационе ? )))
Гость
23 апреля 2023, 10:19
Пишут о домашнем майонезе
Гость
24 апреля 2023, 08:52
Гость
24 апреля 2023, 08:52
Пишут о домашнем майонезе
Я пару раз в неделю угощаю подругу своим майонезом.
Гость
22 апреля 2023, 14:07
Vic_ Любимый готовит белковый коктейль с пивом, обожаю.
Гость
24 апреля 2023, 08:53
Любишь кремовые шоколадные эклеры)
Гость
22 апреля 2023, 12:18
Так как к нам надо хадит! У нас соуз н майнез!
Гость
22 апреля 2023, 12:20
спрашивайте в кисоках шаурма новый мужской соуз не майонез натуральный
Гость