RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

45 ответов к публикации

Есть в любом холодильнике: 13 самых опасных для печени продуктов

20 мая 2023, 12:04
Хемингуэй писатель был, и написал не мало, Вот только виски в день он пил по 33 бокала. Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы. Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30. Хемингуэя естество порой протестовало, Эрнеста иногда рвалО, а иногда и рвАло. Боролся он, но естество его же побеждало, И времени на ту борьбу потратил он не мало. А если б виски бросил пить, да приналег на сало, Тогда бы с ним бы естество бороться перестало, А к салу хрен бы, соль, чеснок, подмазал бы горчицы... Томов бы 100 он наваял, а не каких-то 30!
Гость
20 мая 2023, 10:16
Коучей развелось....всезнайки..
20 мая 2023, 13:27
Вообще то клетки печени обновляются каждые 9 лет .И есть для печени таблетки .Индийские .забыла как называются .с расторопшей ..НО можно просто расторопшу молотую в аптеке купить ..она как раз для печени ..ДА все можно есть .в разумных пределах .Наши бабушки .дедушки вообще об этом не думали ..ели что хотели и почти до 90 лет доживали .а кто и больше ..Это мне раз коллега по работе показывал фотки свои .и вот сидит за праздничным столом бабулька .с прической .бодренькая на вид ..в руке рюмочку держит ..и он мне так -это моя бабушка .ей 90 лет ))
20 мая 2023, 16:10
Тогда "магнитов" не було, вот и жили до 90...
20 мая 2023, 19:12
Большую роль играет генетика. Если одни курят, пьют и доживают до преклонных лет, то остальным отнюдь не стоит брать с них пример.
20 мая 2023, 21:28
20 мая 2023, 21:28
Большую роль играет генетика. Если одни курят, пьют и доживают до преклонных лет, то остальным отнюдь не стоит брать с них пример.
употреблять алкоголь это не значит быть алкоголиком
Гость
20 мая 2023, 10:30
Воздух и еда, от этого напрямую зависит печень! Алкоголь выпил,он быстро переварился, а вот Челябинский воздух и химозная жрачка, это для печени беда!
Гость
20 мая 2023, 11:49
Vic_ Пью давно, вкусную водку с беляшами, ничего не болит. По утрам пиво нефильтрованное, хорошо желудок прочищает.
Гость
20 мая 2023, 11:51
В принципе, все верно. Только вот сало и сливочное масло и утку я бы исключил из списка. Животные жиры необходимы организму. Не всем же сёмгу есть.
Гость
20 мая 2023, 17:14
Незнаю, незнаю .....раньше все ели без проблем, а теперь и хлеб вреден, и сахар, и ......
Гость
20 мая 2023, 21:07
До 90 редко кто доживал, просто раньше много работали,что было покушать то и ели
20 мая 2023, 13:32
и вот почему это все эти перечисленные продукты есть в каждом холодильнике ??? Нет у меня ни утки .ни сала .даже сливочного масла нет .не ем с ним бутеры и хлеба дома нет ..очень редко батончик " Фитнес " покупаю для горячих бутербродов
Гость
20 мая 2023, 21:50
Да нас рать!
20 мая 2023, 15:11
Умница. Знает что алкоголь лечит все органы ....
Гость
21 мая 2023, 12:30
Людей кормят хуже скота.кругом одна химия от нее не только печень и весь организм страдает.одних раковых заболеваний туча. Идёт уничтожение народа.
Гость
22 мая 2023, 11:45
Правильно абсолютно!!
Гость
20 мая 2023, 10:05
Ну, всё- жрать завязываю.
Гость
20 мая 2023, 10:32
Очень хорошо с утречка выпить натуральный кофе без сахара, желудок стерпит, вы же уже залили в него чистой водички, проснувшись. А вот печень скажет спасибо!
Гость
20 мая 2023, 10:52
74, вас кто т где стилистике учил? Штаюра в ГУВД?
Гость
20 мая 2023, 11:08
Я свою печень давно в холодильник положил, что бы разговоров не было
20 мая 2023, 16:14
Главные отличия "здоровых" продуктов, от "нездоровых", это то, что люди от " Здоровых", не мучаются, сразу - так сказать, с разбегу...
Гость
21 мая 2023, 05:12
Да-да, питайтесь все несоленными и не сладкими овсянокой и куринными грудками. От таких непрофессиональных рекомендации зубы сводит.
Гость
21 мая 2023, 06:08
какая фигня ! то сливочное масло вредно , а подсолнечное правильное , то наоборот .То молочку надо употреблять в пищу , то нельзя. Молоко якобы тоже вредно.В курице только грудка полезная , а остальное очень вредно . И так далее... Все это маркетинговый ход для долботрахнутых! Врачи! вы уж определитесь, что надо есть , а что выбросить все из магазинов на помойку.
Гость
21 мая 2023, 10:45
вы много утверждаете! в своей статье. ссылки на научные данные пожалуста.. или вы обычный ветеринар.
Гость
21 мая 2023, 12:28
Людей
20 мая 2023, 13:18
Вот я и люблю больше овощи .чем фрукты ..Из фруктов нектарины люблю .киви .груши ...яблоки в салате ем .так не хочу .И вот про соль .я всю жизнь ем довольно соленую пищу .преснятину не люблю .и что то я до 45 лет 50 кг весила .и еще гипотония была .прям от соли поправишься )) Гусь .кстати .жирнее чем утка ..а вот печень лучше куриную есть .курица намного меньше живет .чем Буренка .поэтому в печени меньше всякой гадости накапливается .
Гость
20 мая 2023, 21:51
Баба Лариска, как же ты утомительна!
Гость
20 мая 2023, 12:08
Согласна , эти продукты исключены