RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В центре Челябинска уроженка Вьетнама откроет азиатскую чайную

21 июня 2023, 09:20
судя по фото моти так себе. попробуйте моти в кондитерском ателье на Академика Сахарова. Конфитюр называется. это что-то неземное. невозможно не влюбиться. но и в Мити конечно попробуем, сравним...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2023, 09:26
luba, оценить вкус по фото? Это вы круто конечно)))
Гость
21 июня 2023, 10:51
21 июня 2023, 09:26
luba, оценить вкус по фото? Это вы круто конечно)))
По внешнему виду она оценивает. Я видела какие моти в конфитюре и здесь, это 2 разных продукта)))
Гость
21 июня 2023, 11:33
Че за моти? Пирожное "картошка" из риса?
21 июня 2023, 06:39
МАЛЕНЬКО СМУЩАЕТ ЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ - "У НАС ВО ВЬЕТНАМЕ ....." ВРОДЕ КАК ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В РОССИИ ( СО 2 КЛАССА УЧИТСЯ И ЖИВЕТ ЗДЕСЬ , В РОССИИ) СОМНЕНИЯ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ ..... НАСКОЛЬКО ЛЮБИТ РОССИЮ...
Гость
21 июня 2023, 06:48
А это обязательно - любить? Может, хватит ото всех этой любви домогаться? Живет, работает, законы, создает рабочие места, платит налоги. Какой еще любви надо дополнительно?
Гость
21 июня 2023, 09:12
Да.у нас во Вьетнаме, а зарабатываем у вас в России с гражданством рф
Гость
21 июня 2023, 11:31
Гастеры все такие, для них наша страна лишь кормушка
Гость
21 июня 2023, 08:02
Считалочка частного предпринимателя: "Мы открылись, мы открылись, Попыхтели и закрылись!"
Гость
21 июня 2023, 08:14
😁
Гость
21 июня 2023, 10:27
Мы открылись и закрылись Бабки вложили и слились.
Гость
21 июня 2023, 15:57
И бархоткой принакрылись!
Гость
21 июня 2023, 06:38
Посмотрел у дочери список литературы на лето. Имею сказать что в нём всё то же самое, что изучали и мы, а самый молодой из авторов уже лет 70 как помер. Разве сейчас нет авторов, которые говорят современным языком и на современные темы? Кому сейчас нужны все эти кочерги и тулупы?
Гость
21 июня 2023, 06:49
Из современных авторов прочтения заслуживает один лишь Владимир Сорокин. Вы уверены, что его надо в школьную программу включать? Особенно "День опричника".
Гость
21 июня 2023, 07:34
Гость, сейчас прошлое в почёте, всякие традиции как образец. В думе уже к домострою присматриваются...
Гость
21 июня 2023, 08:16
Гость
21 июня 2023, 07:34
Гость, сейчас прошлое в почёте, всякие традиции как образец. В думе уже к домострою присматриваются...
В почёте 🤔 В нормальных семьях вообще это было и есть, но у вас это не так видимо у вас всё по модЕ. 😁
Гость
21 июня 2023, 07:07
Ну всё, надо жениться на молодой и перспективной )))
Гость
21 июня 2023, 07:45
Умеешь за ошейник держать. 🤔😁
Гость
21 июня 2023, 13:18
Гость
21 июня 2023, 07:45
Умеешь за ошейник держать. 🤔😁
А что она это практикует?
Гость
21 июня 2023, 14:47
Гость
21 июня 2023, 13:18
А что она это практикует?
А что практикуют с ошейником, можно подробнее?
21 июня 2023, 11:09
у дедов в комментах подгорело знатно. да не для вас такие места открываются, а для молодежи. вас никто не заставляет есть мотти и пить бабл ти, хавайте борщ и новости по первому каналу.
Гость
21 июня 2023, 11:59
Забыл добавить, и так уже дохлой молодёжи.
21 июня 2023, 12:46
Гость
21 июня 2023, 11:59
Забыл добавить, и так уже дохлой молодёжи.
все с нами хорошо, не переживайте! за собой следите!
Гость
21 июня 2023, 07:04
В поезде Барнаул — Адлер пассажир выпил, пообщался со знакомыми о политике и ночью их зарезал Поздним вечером трое мужчин решили отметить знакомство алкогольными напитками в купе. Во время общения речь зашла о политике. Каждый высказал свое мнение и все легли спать. Однако среди ночи один из пассажиров вдруг проснулся, взял нож и накинулся на приятелей. Одному он нанес удар в шею, а другому в голову. Агрессор пытался закончить начатое, ему мешали очевидцы, а затем уже прибывшая полиция. При этом неадекват кричал - "Вы не понимаете, они террористы, я вас всех спас!". Раненых бедолаг увезли в реанимацию, а вагон, залитый кровью, отцепили от состава.
Гость
21 июня 2023, 10:53
Была я в Чико - отвратительные напитки. Шарики по консистенции как сопли. Безвкусно и дорого. 450р за стакан. Надеюсь у этой девушки будет вкуснее и дешевле
Гость
21 июня 2023, 08:22
И зачем она тут нужна?
Гость
21 июня 2023, 09:23
Значит так надо. Тебя не спросили
Гость
21 июня 2023, 06:58
Вот, к примеру, понадобилось голландцу или немцу из точки "А" перейти через поле в точку "Б" и он, внимательно глядя под ноги, по прямой движется к цели. Но русский человек лёгких путей не ищет. Он из точки "А" обязательно рванёт в сторону и лесом, через бурелом, ползком, обдирая локти, будет преодолевать расстояние. И даже выползнув на опушку леса, откуда до точки "Б" уже рукой подать, заметит в стороне болотце, обязательно свернёт и это болотце тоже преодолеет… Русский характер. Особый путь. Отдельная цивилизация.
Гость
21 июня 2023, 09:12
Именно в "лёгких путей не ищет" и познаётся дорога и расширяется кругозор. Кто то познаёт через сопротивление, кто то просто плывёт по течению, из пункта "А", в пункт "Б", а часто и не замечая ничего, ни в первом и не во втором случае, удобно и пассивно.
Гость
21 июня 2023, 09:48
Не тот путь короче, который кажется короче. Вот вам и особый путь.
Гость
21 июня 2023, 10:31
Ага, именно поэтому у нас все газоны с тропинками от того что люди сокращают расстояние и обходить по тротуару не хотят, а хотят как короче - напрямки. Так что написал много, а все как в болотце булькнул.
Гость
21 июня 2023, 07:00
Чай не пробовала, но моти и паровые булочки у них интересные. Недёшево, конечно, по нашим зарплатам, часто не походишь.
Гость
21 июня 2023, 08:50
Гость, так больше работай!!!
Гость
21 июня 2023, 08:56
Гость
21 июня 2023, 08:50
Гость, так больше работай!!!
Чтобы ходить времени не было?)
Гость
21 июня 2023, 09:16
Гость
21 июня 2023, 08:56
Чтобы ходить времени не было?)
Дак за деньги и покупают ваше время. ))
Гость
21 июня 2023, 07:50
Мой муж изменяет мне с молодой вьетнамкой. Она на рынке торгует. Выслушаю предложения, как его наказать? Ему ничего не сказала, пока.
Гость
21 июня 2023, 07:56
Опять в фантазиях рефлексируешь 🤣
Гость
21 июня 2023, 11:57
Ночью бритвой по шарикам и всё.
Гость
21 июня 2023, 14:58
Гость
21 июня 2023, 11:57
Ночью бритвой по шарикам и всё.
Не, место то причинное останется, нужен другой план. 🤣
Гость
21 июня 2023, 07:12
Если только чай и моти, то точно прогорит. Бабл ти в Киномаксе больше 10 лет продаётся, так что не удивит, а моти на любителя. Нашим ближе восточные сладости типа пахлавы и лукума.
Гость
21 июня 2023, 07:14
за себя говори...
Гость
21 июня 2023, 07:30
Да, именно поэтому у девушки огромный поток клиентов, цех и третья ТТ.
Гость
21 июня 2023, 09:06
Что плохого в восточных сладостях? 🤔
Гость
21 июня 2023, 07:26
Какие тити моти? Уральские пельмени везде должны продаваться, а то кругом шаурма, самса, пицца, где русская еда? А потом жалуются, что у каждого четвёртого ребёнка язва.
Гость
21 июня 2023, 09:06
Так продавай, что с дивана комментарии пишешь! От русской еды не бывает гастрита? Гастрит не от национальности кухни зависит, а от самого понимания правильное питания, еда вся одинаковая мясо, овощи, фрукты, мука просто приготовлен в разных вариациях, а организму всё равно откуда взяты белки, жиры и углеводы из пресловутой шаурмы или борща со сметаной.
21 июня 2023, 11:07
дедушка у меня умер от рака желудка хотя никакой это "нерусской еды" в рот не брал. всегда питался только дома, самой обычной едой, которую готовила бабуля, ну и в столовке заводской. алкоголем никогда не злоупотреблял, курил только когда мальчонком был, я его никогда с сигаретой не видела. вот и думайте.
Гость
21 июня 2023, 07:11
Моти....мечты сбываются , всяко поди вкуснее сидра...
Гость
21 июня 2023, 09:08
Наверняка. 😁 И здоровье не пошатнётся и спирт на складах эмвд целее будет. 😁
Гость
21 июня 2023, 09:17
Хороший сидр, бодрит так что отправляет сразу на небеса!
Гость
21 июня 2023, 09:57
Гость
21 июня 2023, 09:17
Хороший сидр, бодрит так что отправляет сразу на небеса!
Это вознесение по короткому пути. 😁
Гость
21 июня 2023, 06:40
Я бы сказал " ГастрИт - парк" .
Гость
21 июня 2023, 20:05
да когда уже нормальные пирожковые откроют, чебуречные и с квасом разливным. вот это наше!! вот это можно есть, а не эти всякие заморские Мити, бити и тити... Недалёким современникам лишь бы выделиться, посетить ради фоточки какое-то новое место, пусть и странное, посидеть, теряя бесполезно время
Гость
21 июня 2023, 06:20
Мы челябинские хипстеры с труболитейного завода очень хотим попробовать этих бабл тии и моти после трудовой смены. Михалыч дает добро.
Гость
21 июня 2023, 08:19
Дак это, суровые Михалычи с труболитейного могут такие сами сделать, из металла и носить с собой в виде перекуса в кармане робы. 🤣
21 июня 2023, 08:35
"С" - сарказм 😁😁👍
Гость
21 июня 2023, 06:38
Свои столовые, пельменные в пору открывать, повсюду заморская продукция, даже при поликлинниках, больницах в буфетах пахлава да самса.
Гость
21 июня 2023, 06:49
Так что ж ты не открываешь? Беги быстре, открывай.
Гость
21 июня 2023, 09:14
А что у нас своего? Каша из полбы или тыквы и щи? Часто такое дома ешь?Пельмени под вопросом, борщ и тот неизвестно чей... Так что открывать нечего по сути... Вся кухня на Руси заимствования, из Европы в основном.
Гость
21 июня 2023, 07:22
Чем больше модных словечек, тем перспективнее заведение))) «Любит наш народ, всякое….» (с)
Гость
21 июня 2023, 11:54
Белый рынок, Елки - что это, где это? Это кафе открывается на Цвиллинга, где? Всю Цвиллинга оббегать? Как куцо пишут корреспонденты. Лишь бы отписаться и зарплату получить.
Гость
21 июня 2023, 15:16
Пирожки с луком и яйцом будут?Нет? Тогда не приду к вам.
Гость
21 июня 2023, 15:20
😁 Только с мойвой и терапией.
Гость
21 июня 2023, 16:37
Гость
21 июня 2023, 15:20
😁 Только с мойвой и терапией.
Телапией *
21 июня 2023, 12:14
Пусть у себя дома открывает едет. А то русских из Вьетнама они поганой метлой гонят, гражданство не дают, а сами сюда прутся. Пусть домой едет.
Гость
21 июня 2023, 12:56
да пусть, до нее тоже пытались
Гость
21 июня 2023, 15:00
А вы им не подобляйтесь и на своём уровне сделайте по другому, гостеприимно и по доброму. 😜
Гость
21 июня 2023, 06:25
Ленивые они вьетнамцы
Гость
21 июня 2023, 09:18
Ну да у них и за коррупцию смерть, поэтому она у себя бизнес не открывает. ))
Гость
21 июня 2023, 09:42
Сын Солнца Вьетнамка в центре другое должна открыть....
Гость
21 июня 2023, 11:37
Тогда надо больше вьетнамок, пусть завозит
Гость
21 июня 2023, 10:27
Кто себе из вьетнама любовницу привез
Гость
21 июня 2023, 12:00
Егоров наверняка.
Гость
21 июня 2023, 06:59
Не bubble tea, а boba tea, так более аутентично
Гость
21 июня 2023, 07:50
Меню как у полковника миссионера: рис 🍚, лапша 🍜, какао бобы и кукуруза 🌽, привики уже поставили. 😁
Гость
21 июня 2023, 09:47
Суши уже не с моде.... поотравлялись.......
Гость
21 июня 2023, 10:12
Когда в ПНД интернет отключат?
Гость
21 июня 2023, 10:23
Ничего не понял. Какая то битч мэйкает баблы на корнерах и сэллит их великая что-ли?
Гость
21 июня 2023, 13:05
Алена в своё время была классной стриптизершей в Турции!!! Респект. Молодец, что поднялась.
Гость
21 июня 2023, 13:55
Симпатичная бабёшка.
Гость
21 июня 2023, 14:14
на НТВ в выходные говорили что эти шарики вредны для ЖКТ
Гость
21 июня 2023, 19:22
На историческую родину
Гость
21 июня 2023, 23:30
Можно подумать вы все питаетесь в ресторанах и кафе.
Гость
22 июня 2023, 01:30
Эти bubble tee сколько поперхнулось людей
Гость
21 июня 2023, 07:49
Рост президента примерно 147-149 см🥋🇷🇺
Гость
21 июня 2023, 08:18
Так он гораздо выше чем я думала👍
Гость
21 июня 2023, 07:42
Очередная забегаловка, которая через полгода закроется
Гость
18 января, 16:14
Прошло полгода, не закрылась :)
Гость
21 июня 2023, 07:02
С Ташкента приедет повар кто мастер плова. В Челябинске Узбекистан намерен 54 чайхана открытия. Земли они выкуп и всё новые помещения. Сейчас Узбекистан в Аргаяшском и Кунашакского районах покупать брошенный земли и откормить КРС и бараны. Часть мяса сбыта Москвы и часть Ближнего Востока страны импорт.
Гость
21 июня 2023, 07:17
Прокуроры с Баку дали добро ?
Гость
21 июня 2023, 07:52
Сколько тёте лет, что она напялила кошачьи уши и ошейник или это что то тематическое.