RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бузова, Запашный и Бережная раскрыли секреты своих новогодних блюд

16 декабря 2023, 15:00
Гость
16 декабря 2023, 15:43
Нам бы их зарплаты!!Мы бы и без них обошлись!!Пусть они на МРОТ приготовят и проживут ? Вот бы было чудо !!!
16 декабря 2023, 15:40
без яиц ничего не будет
Гость
16 декабря 2023, 16:43
Самая вкусная щука это фаршированная в чулок (снятой аккуратно шкуры).
Гость
16 декабря 2023, 17:24
Лариса. 60+ Я в чулках до сих пор лук храню!).. а потом ешо летом ношу их)).. не пропадать же добру)..
Гость
16 декабря 2023, 15:10
Ничего они не приготовят! В Делиуатес 74 закажут.
Гость
16 декабря 2023, 15:56
ЧМЗ Так сколько вам эта недопевица платит, постоянно в топе на сайте?
Гость
16 декабря 2023, 15:55
А туалетной бумаги с "лицом" бузовой где достать?
Гость
16 декабря 2023, 16:41
О божечки, Олечка Пузова умеет нарезать хурму кружочком с травой и называет это салатом, феерично. Итальянское капризе с моцареллой и помидорами заменила хурмой, огонь. 😁
Гость
16 декабря 2023, 17:17
Правительство РФ утвердило концепцию сокращения потребления алкоголя до 2030 года (РИА Новости) Есть вопросы: • Зачем начали с алкогольного гоголь-моголя? • А на Медведеве испытывали? В том смысле – это какое же количество надо потреблять на старте, чтобы на семилетнюю дистанцию градуса хватило и всю дорогу было что сокращать? • А ничего, что в 2030 году столетие ВДВ и пятидесятая годовщина Олимпиады-80? Поймут и простят?
Гость
16 декабря 2023, 17:56
Господя! Какое каперзе Бузовой? Из беляшей еще не выросла.
Гость
16 декабря 2023, 17:55
Ладно, Запашный, Бережная,в каждой дырке затычка бузова.....а остальные кто?
Гость
16 декабря 2023, 19:30
Даже из Бузовой можно сделать красавицу с хорошим имиджмейкером и мейкапером.
Гость
17 декабря 2023, 18:53
Ну хватит уже про эту девку, забыли про неё, не напоминайте про отвратительное.
16 декабря 2023, 15:08
Так и состариться в своем тик токе...
Гость
16 декабря 2023, 16:34
Лариса. 60+ Чо такое?!.. где мой клиент?.. ой. то есть. где мой коммент?!).. я чо спрашивала-то?).. капрезе - это капризничать личоли?).. и почему тогда пузова капризничает?)..
17 декабря 2023, 07:40
с отварной курицей много салатов разных .она вообще хорошо сочетается со многими продуктами .
Гость
17 декабря 2023, 08:52
Когда больше не с чем, то можно и курицу везде пихать, бабушко.
17 декабря 2023, 07:40
..