RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Чем турецкие яйца отличаются от российских? Спросили профессора

25 января 2024, 15:11
Турецкие яица нам не нужны. Уже хватает таджикских и узбекских.
Гость
25 января 2024, 21:41
Точно😆
25 января 2024, 14:28
то есть эрдоганские лучше яйца чем у нашего? а у аливского наверно вообще вон - огонь у него сколь "граждна" раз у него столь работают на маршутках?
Гость
25 января 2024, 13:40
Чем отличаются - это надо у одиноких туристок спрашивать...
Гость
25 января 2024, 13:49
Вот только самое начал писать, плюсую....
Гость
25 января 2024, 13:51
спроси у своих, какого цвета у негров фаберже?
Гость
25 января 2024, 14:01
Гость, ну да. Замужние дамы в отеле не едят яйца на завтрак. Они сразу едят борщ с пельменями. Что бы не дай бог не похудели бока
Гость
25 января 2024, 13:36
Кремль прелагает больше не ждать пенсии от государства,а самим начинать копить на нее.если государство не может содержать своих стариков инвалидов,то это сложно назвать уже государством,это шарашкина контора
Гость
25 января 2024, 14:01
👍👍👍
Гость
27 января 2024, 06:26
Так и есть
Гость
25 января 2024, 15:25
Пошлину убрали и сразу отечественные яйца дешеветь начали - удивительно.
Гость
25 января 2024, 13:51
вот местные птицефабрики которые так задрали цены, прикурят
Гость
25 января 2024, 13:53
если бы им выкатили оборотный штраф, это было бы справедливо. а так они просто заработали на росте цены. на снижении все вернулось в нормальное русло. курятники в плюсе
Гость
25 января 2024, 13:59
Гость, миллион яиц это накормить один раз город. Все. А Россию как накормить ? Это сколько яиц надо
Гость
25 января 2024, 15:26
Гость
25 января 2024, 15:26
Гость, миллион яиц это накормить один раз город. Все. А Россию как накормить ? Это сколько яиц надо
Сколько надо - у нас свои производят. Совсем уже ополоумели: яйца из Турции везут. Хоть бы задумались, что там всегда тепло, а то и жарко - как обеспечить нужные условия транспортировки?
Гость
25 января 2024, 14:48
Фуры из Турции на границе неделями стоят, особенно зимой. Конечно верим, что за неделю привезут. Будут тут на просрочку свежие даты шлепать.
Гость
25 января 2024, 14:58
яйца морозим в морозилке, дожились....
Гость
25 января 2024, 14:04
Пропагандисты РФ сообщают, что на шахтах Донбасса катастрофическая нехватка кадров. Некому работать. А что случилось? Может быть такая катастрофическая нехватка у вас потому, что вы всех шахтеров просто отправили на мясо в 2022 году? Но об этом российские пропагандисты конечно не расскажут. Теперь вместо истребленного коренного населения Донбасса на оставшиеся шахты будут завозить гастарбайтеров. «СВО по защите Донбасса" идет по плану...
Гость
25 января 2024, 15:29
сколько сегодня утилизировано скакунов??
Гость
25 января 2024, 14:29
страна НАТО кормят кацов яйцами 😎
Гость
25 января 2024, 14:46
их на Пасху нельзя красить.
Гость
25 января 2024, 13:45
Интересно, сколько человек при покупке яиц в упаковке ретейлера поинтересуются, где они появились на свет? и какие выводы они сделают из данной информации? тему раскачали на ровном месте
Гость
25 января 2024, 15:26
Я всегда смотрю производителя - это нормально.
Гость
26 января 2024, 06:42
Нормальные власти наоборот запрещают ввоз яиц из других стран…
Гость
26 января 2024, 08:48
А где вы видели у нас нормальных?
Гость
25 января 2024, 14:00
В ханты-мансийском Урае муниципальное предприятие решило потратить полмиллиона рублей на закупку элитных гробов с крестами «Версаче». Власти города говорят, что на них есть спрос. Ранее в СМИ обратили внимание на закупку элитных гробов в Нижневартовске за 3,6 миллионов рублей. Не ждём, а готовимся!
Гость
25 января 2024, 14:02
Спасибо, ешьте сами!
Гость
25 января 2024, 19:22
Вот она, свободная дорога нашим производителям и опять дядя виноват? В совнтское время в каждом райцентре были инкубаторы, а теперь выпаривать не из чего. Конечно при такой цене и дороге яичница стала вредной. Ждем рекламу 100 дневных яицмкак в Китае. Интересно, а в этом году перед пасхой опять цену задерут и скажут, что население под покраску по 100-200 штук берёт.
Гость
25 января 2024, 21:41
А,чем отличаются вот эти яйца,от домашних?
Гость
26 января 2024, 08:48
стала ваша реклама, даже новости не прочитать
Гость
27 января 2024, 06:26
Сначала всё развалили, теперь за границей покупают. Полный дурдом
26 января 2024, 08:27
да кто ж партиями то яйца покупает ?)) Купил 10 ..закончились .пошел еще купил )
5 февраля 2024, 10:26
Если каждый россиянин начнёт по 10 штук покупать, то это сразу 1,45 млрд яиц, так яиц на Россию не напасёшься! По одному брать надо. Ну 3 максимум 😁👍
Гость
25 января 2024, 13:39
Аристократ из Ялты. Яйца - еда нищебродов.
Гость
25 января 2024, 13:53
Владимир владимирович по телеку же сказал,что наоборот всё - мы начали богатеть и поэтому стали есть больше яиц.ну,цены и взлетели.когда у тебя дофига денег,то очень хочется именно яиц.это доказано.
Гость
25 января 2024, 13:59
не правда, по телеку сказали, что яйца стали разбирать, т.к. народ разбогател