перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Манная каша со вкусом рыбы». Почему в России на Масленицу стала недоступной черная икра

Гость
13 марта 2024, 13:09
мне 40 - ни раз не ел, И вряд ли поем....Краба ел раз в жизни.Красная рыба только на праздник.....Успехи нашего рыболовства видать уходят в москву и заграницу
Гость
13 марта 2024, 13:17
Её в принципе много не может быть - рыбы меньше стало, откуда икре-то взяться? Да и ничего особенного в ней нет, икра и икра.
Гость
13 марта 2024, 14:02
ничего не потеряли. Я в Челябинской области во времена СССР ее и не видел никогда... И ничего...
Гость
13 марта 2024, 15:37
Гость
13 марта 2024, 15:37
Её в принципе много не может быть - рыбы меньше стало, откуда икре-то взяться? Да и ничего особенного в ней нет, икра и икра.
Осетровая икра считается полезной при многих тяжелых заболеваниях. Кто любит икру тому и минтаевая вкусная будет и то разный материал, засол и вкус будет сильно отличаться
Гость
13 марта 2024, 13:10
Капец какая нищета настала - черной икры не купить уже. Кризис просто.
Гость
13 марта 2024, 13:33
Черная икра всегда была недоступной, даже во Владивостоке. И где гарантия что икра натуральная
Гость
13 марта 2024, 15:18
Откуда во Владике осетры? 😁
Гость
13 марта 2024, 16:07
Папа рассказывал как его папа привозил трехлитровую банку черной икры. А сейчас такие цены на черную икру. Каждый год на день рождения думаю может попробовать. А потом смотрю на цену и жалко денег.
Гость
13 марта 2024, 13:22
Межнациональный праздник маслиница!!! Ми плов готовим и кумыс пить будэм!!
Гость
13 марта 2024, 13:21
Браконьерской полно, но дорого. Да и нет в ней ничего особенного... те же рыбьи яйца вид сбоку
Гость
13 марта 2024, 13:22
Аблигация Настало время отступить от стандартов ,с одной стороны очень даже хорошо.
Гость
13 марта 2024, 13:30
наших денег хватит только на имитированную икру
Гость
13 марта 2024, 14:39
ну раз черная икра стала недоступна, то надо есть иранскую белую, что в золотых банках продается... Самой дорогой икрой, да и вообще, самой дорогой едой на сегодняшний день является, так называемая «белое золото». 300 000 $ за кг или 40 000 $ за чайную ложку или новенький LAND CRUISER за бутерброд.
Гость
13 марта 2024, 15:22
Она и в другие дни мне не доступна. Ведь я простой рабочий. Средний класс так сказать. Опора России.
Гость
13 марта 2024, 15:40
Путин видит справедливость налоговых изменений в том, чтобы более бедные платили меньше, а более обеспеченные — больше — Песков А если самого Путина справедливым(!) налогом на недвижимость и всякую яхтенную движимость обложить? Вот не транспортный налог за прицеп «Скиф», а прямо по чесноку… это же гардероб Loro Piana в счёт уплаты придётся распродавать
Гость
13 марта 2024, 15:44
«- Ну, заканчивается, так заканчивается. Начальству виднее, - ответили вампиры» Путин в интервью Дмитрию Киселёву: «Они столетиями набивали брюхо человеческой плотью ,а карманы - деньгами. Всё. Бал вампиров заканчивается». Это кто же ему тексты пишет? Неужели, сам Патрушев?
Гость
13 марта 2024, 19:41
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
14 марта 2024, 00:54
Раз попробовал эту икру, соль голимая, выплюнул
Гость
14 марта 2024, 20:25
Я-то сам чёрную икру не пробовал, но мой двоюродный брат мне рассказывал, что его друг однажды видел, как её ели
Гость
13 марта 2024, 13:02
Одно из ключевых понятий классической теории свободы — собственность. Согласно этой теории, свободная рыночная экономика является не только залогом экономической свободы, но и необходимым условием личной свободы каждого.
Гость
13 марта 2024, 13:26
Аблигация Как у вас всё запутано ,смешали в кучу всё и лошадей и людей ,правда по от отдельности. Не увлекайтесь чужими глупостями ,лучше экспериментируйте своими ,потому что их в любое время можно поправить.
Гость
13 марта 2024, 13:17
А челядь и не должна такое видеть. не то что нюхать или есть. Если есть масло - скажите уже спасибо.
Гость
13 марта 2024, 13:18
Красной икры полно, но вы к черной прицепились?
Гость
13 марта 2024, 13:23
Надо просто глазки выковыривать у окуньков..
13 марта 2024, 13:41
Гость, самый смак, это у соленой кильки!
13 марта 2024, 13:15
Смешной заголовок 😂 из серии: как бы еще обгадить страну, ах да, икру же перестали есть черную! 😂😂 Прямо как про Мариуполь недавно в комментах писали сальные пятаки: "... дома то построили во всём городе, но трещины во многих..." 😂