RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами

14 апреля 2024, 10:00
14 апреля, 10:28
надо принимать челябинские выбросы, они даже полезны.
Гость
14 апреля, 10:58
надоели уже с такими статьями: буду молоко пить, водку пить, шашлык есть, яйца есть и прочее и прочее, а ещё женщин любить, так что любители диет и всякой лабуды идите лесом. Нормальное вкусное питание по желанию и умеренные физические нагрузки и будет вам радость, а все прочее рождается от глупостей и такие статьи в предверии подорожания продуктов
Гость
14 апреля, 11:12
👍👍👍
Гость
14 апреля, 10:22
Откуда у нас молоко? Лет 30 назад часто ездил в Челябу. Так вот в районе Аргаяша приходилось тормозить несколько раз. Коровы переходили дорогу. Кругом , в Каслинском и Аргаяшском районах была куча животноводческих ферм. Сегодня коров вообще не видно. Из китайского порошка что ли . Почему я так спросил. У нас теперь так. Либо наше . Либо китайское. Белоруссия то же что то молочное подкидывает.
Гость
14 апреля, 14:24
3дэ принтер и химик и корову напечатать могут, не то, что молоко. Это же молекулы разного соединения.
14 апреля, 10:54
Козье молоко повышает потенцию, отвечаю...
Гость
14 апреля, 16:15
Лариса. 61+ Как же я за тебя рада!).. может. рванешь ко мне в Самару?)… проверю сама!)..
14 апреля, 18:48
Гость
14 апреля, 16:15
Лариса. 61+ Как же я за тебя рада!).. может. рванешь ко мне в Самару?)… проверю сама!)..
Ты местная Лолита 😁
Гость
14 апреля, 19:42
14 апреля, 18:48
Ты местная Лолита 😁
Лариса. 61+ А ты такой юморыст!).. развлекаешь старушку)).. будешь моим перосянчиком!)..наверно. и возраст у тебя подходящий))..
Гость
14 апреля, 10:12
«…Увидел Господь, что велико развращение людей на земле: лишь к злу устремленными мыслями был занят их ум непрестанно… и сказал Он Ною: … Я наведу на землю воды потопа, чтобы уничтожить под небесами всех…» Бытие, Глава 6
Водочка всяко полезнее, в любых количествах....
Гость
14 апреля, 10:06
МОЛОКО НЕТ! А ХИМОЗА ПАЛЬМОВАЯ КОТОРУЮ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ 100%! 90% ""ПРОДУКТОВ"" ИЗ МАГАЗИНОВ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!
Гость
14 апреля, 11:41
Диванный икспЭрт...поменьше погружайся в интернет-помойку
Гость
14 апреля, 11:53
Гость
14 апреля, 11:41
Диванный икспЭрт...поменьше погружайся в интернет-помойку
НЕ ХВАТИЛО ИНТЕЛЛЕКТА НА АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ! НЕ УДИВИЛА!
Гость
14 апреля, 10:22
правда да...если рак уже до этого был...что вы пишите, в этом загазованном металлургическом городе только молоком спастись и можно - выводит щлаки из организма...пейте дети молоко - будете здоровы! Видимо забыли этот постулат от совка
Гость
14 апреля, 14:28
Так то - детям, не вам🤣. А вообще, конечно, пестэж очевиден на Руси хлеб всему голова, в Голливуде безуглеводные диеты в тренде. Ну и казахи, конечно, со своим кумысом смущают. Они его пьют немерено всю жизнь и ничё, адаптировались как-то💤❣️
Гость
14 апреля, 10:17
В центре Мск девушка купила кефир и проучила наглого автохама, припарковавшегося на тротуаре. На Патриарших прудах очевидцы засняли необычную сцену. Незнакомка с бутылкой кисломолочного продукта вышла из магазина и налила его на лобовое стекло дорогой машины.
Гость
14 апреля, 10:24
Народ хватит тупить! Когда автобус подъезжает на остановку - дайте возможность выйти людям, а то вы сразу как стадо накидываетесь к двери и блокируете выход, при чем много кто сразу забегает в салон особенно бапки с тележками прут нагло!
Гость
14 апреля, 11:31
Ахаха, и макароны тоже вредны. Понятно все с вами.
Гость
14 апреля, 18:35
Пейте молоко будете здоровы!
Гость
14 апреля, 18:34
В детстве не любила молоко. Тк до года на коровьем молоке вырастили, перекормили. А после 35 пью кофе с молоком всегда. И так тоже.
15 апреля, 07:26
я молоко напополам горячей водой разбавляю .и пью .молочные каши не варю .
Гость
15 апреля, 07:35
Тебя молоко не должно интересовать! Только густая канчина!
Гость
15 апреля, 07:43
Очень интересно, бабушко. Из-под крана вода? А как потом ходишь по-маленькому?