RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Продукты, повышающие либидо: что нужно есть, чтобы сохранять сексуальное здоровье

Гость
19 апреля 2024, 16:07
После чеснока и лука нужно только в противогазе
Гость
19 апреля 2024, 16:19
Лариса. 61+ Мне такое амбре ндравица)..по крайней мере. не мешает )).. главное. штобы мусчинка был хороший)..и носки чистые!)..
Гость
19 апреля 2024, 16:16
Лариса. 61+ Открыв мой холодильник. можно сразу понять о маём кексуальном здоровье)… майонез. майонез и снова майонез в баночках. пачках. горшочках и банках!).. я очень горяча. когда его поем))..
Гость
19 апреля 2024, 16:15
🇱🇹 ⚖️🐔 Киркоров зашел не в то окно: певец проиграл суд о запрете на въезд в Литву. ЕСПЧ не внял его доводам о политической цензуре в Вильнюсе. Филипп Киркоров проиграл Литве в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), решение было опубликовано сегодня, обратил внимание «МО». Хотя поп-исполнитель имеет гражданство Болгарии (страны ЕС), он так и не добился права на въезд в Литву.
Гость
19 апреля 2024, 16:39
Толку от либидо если не скем, разбуди хоть в три утра всегда на 12часов ноль минут, а рядом никого!
Гость
19 апреля 2024, 19:14
В СССР не только пломбир был вкусный, но и либидо на высоте. Эх...., добрые старые времена. От заката и до рассвета, через день. Такую страну загубили!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 16:14
«Других возможностей стать миллионером у них для вас нет» Мэр Нижнего Новгорода пообещал миллион рублей каждому жителю города, который отправится воевать в Украину. А запасные руки и ноги не пообещал.
Гость
19 апреля 2024, 17:14
Не В а НА . И ещё. Правда, что вам 100 хрывен за 100 постов выдают?
Гость
19 апреля 2024, 16:44
Vic_ Бел0к по утрам и пив0.лучший афрозидиак
19 апреля 2024, 17:04
Вспомнил считалочку з советских времен: Курил, бросил, начнешь. Пил,бросил, начнешь. ..., бросил, уже не начнешь.
Гость
19 апреля 2024, 16:14
«Между тем, снова подорожали яйца. И водка. Думаю перейти на питание официальными цифрами Росстата. Ужо не пропаду
Гость
19 апреля 2024, 16:32
В Ивановской области ввели студенческий маткапитал. Его сумма составит 1 миллион рублей. Эти средства будут плюсоваться к тем, которые выплачиваются по федеральному материнскому капиталу. Получить выплату смогут семьи, в которых один или двое родителей впервые учатся в вузе или колледже на очной форме, а мать не достигла 24-летнего возраста. Власти считают, что студенческий маткапитал будет стимулировать ивановцев заводить детей в как можно более молодом возрасте.