RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

От цен пропадает аппетит. Смотрим, как подорожало мясо для шашлыка в Челябинске

27 апреля 2024, 08:39
НОРМАЛЬНО!! 87% ОДОБРЯЕТ!
Гость
27 апреля 2024, 08:48
Странный житомирский выкрик ...
Гость
27 апреля 2024, 08:53
Чо началось то??!!! Не успел очнуться...
27 апреля 2024, 09:13
Гость
27 апреля 2024, 09:13
Странный житомирский выкрик ...
Ты в местах не столь отдаленных засиделся - цен нынешних не знаешь. Выйдешь, сильно удивишься!
27 апреля 2024, 08:06
Шея без кости 🤣вот такие любители шашлыков, 9 которых просят шею на шашлык
27 апреля 2024, 08:07
шейка без костей ..только в ней жира много .
27 апреля 2024, 08:08
--
27 апреля 2024, 08:10
27 апреля 2024, 08:10
шейка без костей ..только в ней жира много .
А ты не любишь чтоли , когда от шашлыка вся рожа в жиру ?
27 апреля 2024, 09:12
Сами же и взвинчивают цены! Пусть сами и едят его за эти деньги!
29 апреля 2024, 00:43
А что не нравится? Баранина вполне приемлема по цене. Да и говядина не дорогая.
2 мая 2024, 12:13
А что не нравится? Баранина вполне приемлема по цене. Да и говядина не дорогая.
ДОРОГО! От этого и не нравится!
3 мая 2024, 07:57
ДОРОГО! От этого и не нравится!
Работайте лучше, тогда не будет дорого
Гость
27 апреля 2024, 08:21
Покупать маринованное мясо - это моветон. В маринаде всегда стараются продать не очень качественное мясо.
27 апреля 2024, 08:29
согласна ..самим лучше мариновать .выбор мяса сейчас есть
Гость
27 апреля 2024, 08:39
Интриган
Гость
27 апреля 2024, 09:01
27 апреля 2024, 09:01
согласна ..самим лучше мариновать .выбор мяса сейчас есть
Чо там мариновать то? Гранатовый сок главное чтоб присутствовал, ХОРОШИЙ НАСТОЯЩИЙ
Гость
27 апреля 2024, 07:50
на Центральном рынке мясо Ариант продают под баннером Фермерское!!!
Гость
27 апреля 2024, 08:00
врешь ионагент!
Гость
27 апреля 2024, 08:02
И не только там
27 апреля 2024, 08:04
так и сами если фермеры выращивают на продажу .тех же кур .то на таких же кормах .что и на фабрике ...т.е с той же химией .
Не нравится, потому что ДОРОГО!
27 апреля 2024, 09:01
у нас во дворе уже шашлык делали ))компания у нас в доме есть одна .собираются с детьми даже и шашлычок делают .
Гость
27 апреля 2024, 09:08
Вы с ЧТЗ?
Гость
27 апреля 2024, 09:10
Во дворе это плохо Запахом шторы напитаются.. Если всем двором- другое дело А так выскочки какие то... Зачем выпячиваться??? Люд раздрожать?
27 апреля 2024, 09:21
Гость
27 апреля 2024, 09:21
Вы с ЧТЗ?
Я из Самары) двор у нас большой и зеленый
Гость
27 апреля 2024, 09:12
Продукты дешевле, а цена ниже! Цены у них дешевле..... Выучите правила русского языка, господа журналисты. Читать больно, чуть кровь из глаз не пошла.
Гость
29 апреля 2024, 00:13
Открываешь такой новости и каждый день: Яйца подорожали Мясо подорожало Автомобили подорожали Борщ подорожал Беспилотники атаковали такой то город в стране Рубль упал Наводнение, землетрясение, что-то обрушилось Поймали очередного антискрепнного шпиена И что? Зато весело😎👍 Америка загнивает
Гость
27 апреля 2024, 08:14
"без шашлыка тут, конечно, не обходится"... без шашлыка можно обойтись, важнее не оставить после себя мусор, пакеты, бутылки
Гость
27 апреля 2024, 09:03
Ээээ, как насчет площадок в прямом доступе??? Чо первый раз???
Гость
27 апреля 2024, 08:28
ну во первых - без косточки - это не шашлык. Во вторых - после того, как в прошлую субботу меня свояк накормил божественным мясом - самому браться и не хочется. У него новая фишка - кусок мяса на трех шампурах и новый маринад. Мясо во рту таяло и очень сочное... Во время я ему сказал убирать с огня, он бы его просушил...
27 апреля 2024, 08:30
а я считаю с косточкой это не шашлык ..))
Гость
27 апреля 2024, 08:45
27 апреля 2024, 08:45
а я считаю с косточкой это не шашлык ..))
Обсасательный рефлекс? У меня мама детдомовской была... До конца жизни, после неё посуду можно было не мыть- так, под водичкой ополоснуть...(((((
Гость
27 апреля 2024, 08:57
27 апреля 2024, 08:57
а я считаю с косточкой это не шашлык ..))
а я считаю лариса это шашлык ..))
Гость
27 апреля 2024, 08:46
Помню не так давно по телевизору на дебатах в известной передаче один из участников сказал ,что на 1 тыс.р. в магазине уже ни чего не купить,так его другие участники чуть не побили и заткнули,приведя тысячу доводов что он не прав ,что на тышяк можно хорошо затарится и прожить почти 2 недели, кто говорит правду тот ин агент.
27 апреля 2024, 08:54
минимум 2 шт в неделю на одного надо .
27 апреля 2024, 08:55
это без мяса если считать .
29 апреля 2024, 00:46
29 апреля 2024, 00:46
минимум 2 шт в неделю на одного надо .
У меня как-то вот не получается 2к в неделю. Как ни зайду в магазин, так меньше 5к не выходит. А захожу каждый день - люблю все свежее.
Гость
27 апреля 2024, 13:38
25 лет путин поднимает Россию с колен но уже совершенно очевидно, что Россия уже не коленях стоит, а просто валяется, но всё идет по плану
Гость
27 апреля 2024, 21:53
без шашлыка на майские никак 😁 под праздники всегда на все цены поднимают, как перед восьмым на цветы)
27 апреля 2024, 08:01
это говядина с мослом по 780 р ???? у нас мякоть рядом с домом 640-690 р за кг .свинину последний раз .мякоть .брала по 395 р ..и зачем куриный шашлык готовый брать ? На днях филе грудки купила по 359 р за кг в Пятерке .еще скидку 10 процентов сделали ))
Гость
27 апреля 2024, 08:11
Тролль замолчи!
27 апреля 2024, 08:13
Тебе специально сделали , что бы свалила быстрей
27 апреля 2024, 08:51
27 апреля 2024, 08:51
Тебе специально сделали , что бы свалила быстрей
всем пенсионерам делают до 13 .20 .иногда до 100 р бывает ) сахарку жемани .а моск у тебя плохо работает )))
Гость
27 апреля 2024, 08:44
мясо дорожает от того, что скота в деревне всё меньше и меньше! мясо будет только дорожать. селянену покупать корма у фермеров становится не доступным! За границу отдаем даром...
Гость
27 апреля 2024, 08:57
О деревне вспоминаете только когда жрать дорого становится ага??? Остальное вас не касается ага???
Гость
27 апреля 2024, 10:54
Мясо дорожает от жадности приезжих продавцов, у фермера они берут по 360-380 и то зубами скрипят. А продают сами видите по какой цене.
Гость
27 апреля 2024, 08:04
врачи рекомендуют мясо кушать 2-3 раза в неделю , соответственно в месяц 10 раз кушаешь мясо ,порция 200 грамм,ну а 2 кг мяса всем по карману купить его .
27 апреля 2024, 08:06
а сколько еще всего к этому мясу нужно))
Гость
27 апреля 2024, 08:31
Больше возни Врачам рекомендую- УТОПИТЬСЯ, ИХ ВРЕМЯ ВЫШЛО...
Гость
27 апреля 2024, 12:42
Ага, нашла кого слушать... врачей.
Гость
27 апреля 2024, 09:24
А мы решили кибап запекчить в полусаднике. Там и сирень и кустарник. Да и лавочка. Также и ноги куриные. Добавим 2/5 майонез Ряба, соль, перечная мята, яйцо, все смешаем и обмажем их. Да и пирог испекчим. Мойва и путассу в коллаборации дают восхитительный морской букет с ноткой панагасиуса. Да и сожители придут и золовка с падчерицей.
Гость
27 апреля 2024, 09:38
Не кибап, а кипаб)
Гость
27 апреля 2024, 09:46
Гость
27 апреля 2024, 09:46
Не кибап, а кипаб)
Гость, если с мясным баранником- то кибап. Если с частями говядины- кебап. А если из фарша- то люлья кебаба.
Гость
27 апреля 2024, 10:54
Порадовала ваша коллаборация))))
Гость
27 апреля 2024, 08:09
свинина в супермаркете магнит самая дешевая
Гость
27 апреля 2024, 08:34
Продолжайте наблюдение...
Гость
27 апреля 2024, 10:43
в светофоре!
Гость
27 апреля 2024, 13:03
Гость
27 апреля 2024, 13:03
в светофоре!
Да че уж! Сразу на помойку за просрочкой!
Гость
27 апреля 2024, 08:59
С такими ценами многие уже стали вегетарианцами
27 апреля 2024, 09:01
животный белок нужен организму .
Гость
27 апреля 2024, 11:12
27 апреля 2024, 11:12
животный белок нужен организму .
Закрой свою Pacть!
Гость
27 апреля 2024, 12:49
Вегетарианцами быть еще разорительней для кошелька, миндаль - 1000-1500руб. за кг., бразильский орех - 1500 руб., грецкий орех в районе тыщи за кг., белые грибы в районе тыщи за кг., даже самые дешевые шампиньоны 350 руб. (это дороже курицы). Я уже не говорю про всякие огурцы (не тепличные) по 350 руб.-500 руб., нормальные азербайджанские помидоры от 350 руб., а не пластиковые по 250 руб.
Гость
27 апреля 2024, 13:59
я не ем мясо. и советую отказаться от мяса
Гость
27 апреля 2024, 17:10
Ну и плохо
Гость
27 апреля 2024, 17:10
Даже и не думаю )
Гость
27 апреля 2024, 17:28
Гость
27 апреля 2024, 17:28
Ну и плохо
что плохого то? ты ешь смерть. Откажись от мяса
27 апреля 2024, 08:33
мои покойные тетушка с дядей очень вкусный шашлык делали .
Гость
27 апреля 2024, 08:50
Пока их не закрыли? Или пока Колумб континент тот не открыл?))))
Гость
27 апреля 2024, 11:57
Лариса. 61+ не нужно перевирать мои слова и писать тебе свои домыслы .Про себя пиши )
Гость
27 апреля 2024, 08:05
Гнать точиков с рынков!
Гость
27 апреля 2024, 08:04
Клещи уже ждут вас на природе
Гость
27 апреля 2024, 08:45
"Без маринада цены на курицу дешевле". Двоечники!
Гость
27 апреля 2024, 21:43
Справедливости ради, сейчас на все и везде поднимаются цены) Нашли сравнение конечно
Гость
29 апреля 2024, 11:59
Скумбрия горячего копчения в " Рыбторг" 799 рублей /кг без головы,а там смотреть не на что - пахнет вкусно,а внутри жижа с костями!!! Дальше - больше! Какие на хрен шашлыки?! Сразу пишите,барыги в магазинах и их работодатели ЧП ,ООО и так далее " ПОКУПКА В КРЕДИТ - МОЖНО И НУЖНО" !!! Везде НАЕДАЛОВО!!!
Гость
4 мая 2024, 12:38
Походил по рядам, поглазел на говядину, потом на цену, полетели флешбэки из голодных студенческих годов, когда корова казалась золотой, брали куру. Взял индейки и свалил, пусть эта говядина дальше лежит себе по 800р, а вырезка скорее сгниет, чем ее по 1,5к купят. Я за такие деньги на премиум стейки лучше гляну, или на конину.
Гость
6 мая 2024, 19:58
НОРМАЛЬНО, ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНО
27 апреля 2024, 08:36
самый противный шашлык это замаринованный в майонезе .однажды только пробовала -не понравилось .хотя мясо .маринованное майонезом. в духовке вкусное получается ..
Гость
27 апреля 2024, 08:52
Эээээ Щито зинашит пиративний? Ээээ, бири хито тама у тиба эст и пирихади к нам в крименкул, ми тэбей такой сашлык зажужарим!эээээ...
Гость
27 апреля 2024, 11:59
Лариса. 61+ у нас в Пятерочке мужчина -пенсионер грузчиком работает .еще и на рыночке подрабатывает.. так он так меня жарит!)).
Гость
27 апреля 2024, 11:59
У тебя прожарка с утра была, бабуся?
Гость
27 апреля 2024, 08:16
Продавцы всего всегда наживались на людях, повышая цены по любому поводу: праздники, бедствия, наводнения, землетрясения и тд. Скотство это натуральное.
Гость
27 апреля 2024, 08:38
А вы почаще им в глаза говорите что они спекулянты барыги нелюди
Гость
27 апреля 2024, 08:47
Потом спивались Разбивались К ним на праздники в гости никто кроме продавцов и не ходит ЧАСОТОЧНАЯ КАГОРТА
Гость
27 апреля 2024, 08:41
Мясом торгуют определенные граждане России. Некоторые из них новопредставленные граждане. Все как и 40 лет назад, тогда на Центральном рынке было немало продавцов, правда обычно ягод и фруктов, из солнечной Грузии. Но мясом собственно выращенным по 5 советских руб. за кг говядины в те времена торговали местные селяне и колхозники, а не перекупы Мясо на рынке в те годы было доброкачественное, проверяли и клеймили его ветврачи прямо на рынке.
27 апреля 2024, 08:52
говядина .вырезка без костей. стоила 7 р за кг .с костями 5.50 р
Гость
27 апреля 2024, 08:54
Именно! Мясную Королеву с Зелёного помните? Серьёзная женщина...
Гость
27 апреля 2024, 09:32
В советское время цены на рынке тоже кусались....вообщем видимо мясо и не может быть дешёвым
27 апреля 2024, 09:39
ну свинина недорогая была
29 апреля 2024, 00:51
Нет такого слова в русском языке - вообщем! Идите в школу.
27 апреля 2024, 08:09
на шашлык надо окорок брать ..мякоть т.е .зачем мослы то ?)
Гость
27 апреля 2024, 08:49
Пральна!!! Если Вам до 25 лет- бедро Если свыше- поберегите зубы...
Гость
27 апреля 2024, 08:45
ИВАН какая еще традиция на майские праздники??, люди следующая неделя перед Пасхой - последняя, Великий пост идет ! Не все же о чреве думать???
Гость
27 апреля 2024, 08:51
Жрать надо меньше.
Гость
27 апреля 2024, 17:30
Отказалась от мяса и чувствую себя отлично