RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Хотели как лучше, а получили гепатит: 5 полезных привычек, которые на самом деле вредны

Гость
2 июня 2024, 10:05
Я только в 35 лет открыл для себя каши на завтрак, и сразу энергия появилась на весь день. Рньше мне этого не хватало)
Гость
2 июня 2024, 10:14
А я в 18, причем три раза в день. Угадай где?
2 июня 2024, 10:18
В хи-ха?
2 июня 2024, 10:42
еще хочу сказать ..какие советы врачей то ? они лекарства то выписывают такие .что .придешь домой. в инет залезешь инфу про них узнать .и в ужас приходишь что тебе навыписывали )
Гость
2 июня 2024, 14:38
Бабушка-вы когда уйдете с нашего сайта? Ваше мнение никого не интересует, вы очень неприятный и бескультурный человек. 74.ru почему вы ее не заблокируете? Я знаю человек 8 которые уже не заходят на ваш сайт из за этой ларисы-бабушки из Самары.
Гость
2 июня 2024, 19:14
Гость
2 июня 2024, 19:14
Бабушка-вы когда уйдете с нашего сайта? Ваше мнение никого не интересует, вы очень неприятный и бескультурный человек. 74.ru почему вы ее не заблокируете? Я знаю человек 8 которые уже не заходят на ваш сайт из за этой ларисы-бабушки из Самары.
Эта галоша бесит конкретно. Надоела(((
Гость
2 июня 2024, 11:07
Один стаоый проплаченный ларёк в комментах.
Гость
2 июня 2024, 13:22
Обоснуйте , причём гепатит
Гость
3 июня 2024, 10:30
Какие-то каких-то непонятных врачей... Бред с умным видом.
2 июня 2024, 10:31
я вообще овсянку не ем ..рис .гречку .иногда пшено на воде сваренное .в пакетиках .а что картошку то не есть ? я лично ее вымачиваю.и варю .потом еще в кипятке оставляю на время .крахмала меньше .и химии .хотя нитраты понижают давление .поэтому при гипертонии рекомендуют есть свеклу .в ней больше всего из всех овощей накапливается нитратов