перейти к публикации

48 ответов к публикации

В Челябинске два итальянца закончили судиться из-за прав на восьмиконечную пиццу

23 июня 2024, 06:27
нам бы их заботы....
22 июня 2024, 19:54
а чЁ они разбушлатились то?
Гость
22 июня 2024, 20:23
У Ильфа и Петрова упомянута дуэль на мясорубках - им никто не подсказал?
Гость
22 июня 2024, 20:47
Если не доходит, перечитайте ещё раз статью!
Гость
23 июня 2024, 09:52
Спроси у бабы Луиджи Подди зачем. Часто проблемы мужчин из-за неумных баб.
Гость
22 июня 2024, 19:54
Кл🤡уны! Не зря говорят, что итальянцы - это европейские ч👳🏿рки!
22 июня 2024, 19:59
Итальянцы это Сан Марино, и Дольче Габано, это Сан Рэмо и Челиниано! Это Сицилия и Рим, это Берлускони и наша Макфа! Это наши братья! Руки убрали от Итальянцев! хи хи хи 😆😆😆
Гость
22 июня 2024, 20:02
Хи хи хи , чучело ты хоть знаешь откуда произошло слово "Чурки"? Ну ты тупица. 😄
Гость
22 июня 2024, 20:22
22 июня 2024, 20:22
Итальянцы это Сан Марино, и Дольче Габано, это Сан Рэмо и Челиниано! Это Сицилия и Рим, это Берлускони и наша Макфа! Это наши братья! Руки убрали от Итальянцев! хи хи хи 😆😆😆
Кто такая Челениано?
Гость
22 июня 2024, 19:50
Дома делаю домашнюю.
Гость
23 июня 2024, 06:37
Ваш пирог к пицце ни какого отношения не имеет((
Гость
23 июня 2024, 10:01
Гость
23 июня 2024, 10:01
Ваш пирог к пицце ни какого отношения не имеет((
Браво!
Гость
22 июня 2024, 19:52
Руки то моют с мылом перед тем как готовить пиццу? И почему они не на спец.операции?
Гость
22 июня 2024, 20:45
А ты почему?
Гость
23 июня 2024, 10:01
Гость
23 июня 2024, 10:01
А ты почему?
А что Италия на кого-то напала?
22 июня 2024, 20:19
ладно, пардон, погорячился. хи хи хи 😆😆😆
Гость
22 июня 2024, 21:16
нажрался уже?
22 июня 2024, 21:29
Гость
22 июня 2024, 21:29
нажрался уже?
почему уже? хи хи хи 😆😆😆
Гость
22 июня 2024, 19:55
я тоже могу ее готовить получается
Гость
23 июня 2024, 10:01
Да если устроишься в пиццерию ))
Гость
22 июня 2024, 23:21
Просится название "Чёткая восьмиклинка"
Гость
23 июня 2024, 10:03
Пицца "Восьмиклинка" ))
Гость
23 июня 2024, 08:00
Жаль, что ушли из ТК Елки.. очень вкусная пицца
Гость
23 июня 2024, 09:55
Место неудобное.
Гость
22 июня 2024, 20:00
А в Италии что им не живётся? зачем приехали к нам в Челябинскую дыру?
Гость
22 июня 2024, 20:46
Ты почему здесь живёшь?
Гость
22 июня 2024, 22:02
жена вроде с Челябинска. Притащила его сюда. Вывод - каблук
Гость
23 июня 2024, 09:55
Там с работой ещё хуже чем в Челябинске. А пиццы нормальной в Челябинске по пальцам можно сосчитать. То что вам часто продают под названием пицца ничего не имеет близко с самой пиццей. Настоящая пицца делается только в пиццерии.
Гость
22 июня 2024, 19:53
Кто то питается подгоревшей пиццей?
Гость
22 июня 2024, 20:27
🎪 МЧС выделил более 57 млн рублей для размещения беженцев из Газы Эти деньги МЧС распределит в регионы, принявшие беженцев. За размещение в сутки на человека выделяется 913 рублей, на питание - до 415 рублей. Ведомство должно отчитаться за расходование этих средств до 1 марта 2025 года. В лучшем случае – разворуют. В худшем – дадут гражданство и отправят на воблу.
Гость
22 июня 2024, 21:17
Ура, товарищи!
Гость
22 июня 2024, 23:04
Ну ребята, ну что же вы, неужели вам тесно в Челябинске? Самая лучшая пицца, сильно отличается от всех остальных в Челябе. А "Липен" вообще самая вкусная. Но я живу рядом с "Моцареллой", и заказываю только там, у Гаэтано. И что, теперь там черриков в кармашках не будет? "Подди" совсем в других районах, что вам делить, ну что за ерунда?!?
Гость
23 июня 2024, 00:14
И что получается у Гаэтано теперь не будет вкусных помидорок в уголках? черти что.. У Поди не был никогда, а Гаэтано знаю давно. Лучшая пица
Гость
23 июня 2024, 03:34
Не "помидор", а "помидоров"! Безграмотный суд.
Гость
23 июня 2024, 08:03
Возвращайтесь в Елки! У Вас очень вкусная пицца !!! Внимательный и отзывчивый персонал!!
Гость
23 июня 2024, 08:14
Так Подди-пицца везде закрылась уже, о чем спор?
Гость
23 июня 2024, 09:51
И тот и другой очень хорошо делают пиццу. Но иногда надо уметь находить компромиссы и не забывать что вы итальянцы и сможете договориться всегда. Даже в Италии многие вопросы очень сложные решаются без вмешательства государства на уровне семей.
Гость
23 июня 2024, 10:00
Не знаю кому как, а мне не нужны никакие уголки. Только круглая классическая пицца, без всяких уголков.
Гость
23 июня 2024, 09:58
То что готовят во всяких "Помидорах" не пицца, а имитация. Пиццу заказывать надо в настоящих пиццериях. Одна из лучших на Пушкина у Гоэтано Дзамбито напротив музыкального училища.
Гость
23 июня 2024, 14:06
Пицца замечательная очень вкусная пробовал не один раз
Гость