RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Опасны ли арбузы в июле? Отвезли их в лабораторию и рассказываем, сколько нитратов нашли. Результат удивил!

Гость
16 июля 2024, 14:29
Недостаток у них один - они невкусные! Куда делись арбузы с крупными косточками и сахарной мякотью? Где такой можно купить?
Гость
16 июля 2024, 14:11
покупала 2 раза у таджиков. Невкусный, очень, очень много мелких зёрен. Дряблый, с кислинкой, хотя торгаши утверждали что арбуз иранский очень вкусный, спелый.
Гость
16 июля 2024, 16:41
Этих таджиков не поймешь). Мне, наоборот, сказал что иранские арбузы не очень.
Гость
16 июля 2024, 16:53
гостья, арбуз с таджикской мочевиной 🤣
16 июля 2024, 18:02
Так вот, кто их спонсирует
Гость
16 июля 2024, 13:49
Раньше, возможно, безопасные дозы нитратов были меньше. А теперь и пробы в воздухе завысили так, что, пока глаза👀 не разъест- всё допустимо и законно, так м в случае с нормой нитратов в арбузах также. Кто знает нормы нитратов в СССР?
Гость
16 июля 2024, 14:39
На одни нитраты делать бесполезно, есть еще минимум нитриты. Кто знает какими китайскими удобрениями их кормили.
16 июля 2024, 14:39
приятного аппетита и удачной поездки в восьмерку в лучшем случае нетерпелы, потом только не надо что вас не предупреждали не говорили, и вообще в частности.
Гость
16 июля 2024, 15:16
Они дорогие и невкусные. Я два купил, внутри розовые вообще и еле сладкие. Хотя попка сухая.
Гость
16 июля 2024, 17:03
Через несколько часов будет мокрой 🤢
Гость
16 июля 2024, 13:36
Вывод один можно есть тот и другой
17 июля 2024, 12:21
3 раза покупал арбуз, внутри рыхлые, сухие, есть невозможно, выбросил
Гость
16 июля 2024, 23:20
Кто статью заказал?
Гость
17 июля 2024, 10:27
Мигранты. и проплатили.
16 июля 2024, 13:38
так намедни же кто то писал что поел, а потом какал дальше чем видел! хи хи хи 😆😆😆
Гость
16 июля 2024, 13:44
Так это ты был. У тебя ведь память как у рыбки.
16 июля 2024, 14:40
Гость
16 июля 2024, 14:40
Так это ты был. У тебя ведь память как у рыбки.
а ти уже вернулся с восьмерки ну так рассказывай как оно там.
16 июля 2024, 14:03
Вам за количество слов платят или за фото? Краткость-Мать Таланта.
Гость
16 июля 2024, 14:58
Ааааа!!!! Мне срочно нужен арбуз.
Гость
16 июля 2024, 14:56
Блин, чуть не уснул когда картинки листал.
Гость
16 июля 2024, 16:38
Фрукты вообще все стали невкусные. Пластик. Ешь, как бумагу.
Гость
16 июля 2024, 16:55
Вкусные арбузы будут в сентябре. А эти скороспелки особым вкусом не выделяются. Хоть и считаются безопасными. Приятного аппетита!
Гость
16 июля 2024, 18:49
Срединка вкусная, а у корки 3-4 см. как трава. Нет сахаристости. Арбузы раньше были хорошим мочегонным. Сейчас хоть весь съешь. Эффекта нет