RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Превращаем урожай в алкоголь: 5 незабываемых рецептов настоек на водке

10 сентября 2024, 16:00
Гость
10 сентября, 16:06
Это вот к чему? Продажи алкоголя упали и таким вот способом решили подстегнуть? Алкоголь - яд, в любом виде и количестве
Гость
10 сентября, 16:51
Алкоголь в небольших количествах полезен для здоровья.
Гость
10 сентября, 17:19
Гость
10 сентября, 16:51
Алкоголь в небольших количествах полезен для здоровья.
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.
Гость
11 сентября, 00:02
ДА ну на. Алкоголь в небольших количествах вырабатывается самим организмом, это так называемый эндогенный алкоголь - у кого-то больше, у кого-то меньше. А по поводу того, что внешний алкоголь - яд, скажите это французам и итальянцам (они вас на смех подымут), для которых бокал вина в обед и бокал за ужином в сочетании с мясом (французы) или макаронами (итальянцы) - давняя традиция, при этом среди них много долгожителей. Сосуды сами себя не укрепят и не оздоровят без хорошего красного вина. В умеренных количествах, ессно.
Гость
10 сентября, 17:22
Вообще смешно читать про выбор водки. Вы еще в КБ предложите. Только Сам и Сэм. А вот его уже можно настаивать и разводить кому как нравиться. Лет дцать уже водку не пью. Как-то попробовал в гостях, чуть не блеванул, а ведь раньше молодым пил )
Гость
10 сентября, 16:04
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.
Гость
10 сентября, 16:22
Аблигация Вам сколько годков, стесняюсь узнать?)) Насколько мне известно, Российскую империю никто не пропивал.Может вы жили при ней и вас имеются некоторые неизвестные сведения)) Поведайте о них.
Гость
10 сентября, 16:09
реклама алкогольных напитков в СМИ запрещена по ФЗ "О Рекламе".
Гость
10 сентября, 16:50
Где ты увидел рекламу? Здесь нет никаких брэндов.
Гость
10 сентября, 17:36
Водочка это ништяк в любом виде! По 200 грамм водочки пью каждый день!
Гость
10 сентября, 16:07
Аристократ из Ялты. === В конце месяца буду собирать урожай с огорода на берегу моря. Половину на компот, половину на вино.
Гость
10 сентября, 16:50
Ну собирай себе на здоровье.
Гость
10 сентября, 18:16
Море Белое штоле? Даже у нас в Че уже давно все уже сбродило. Как похолодает, перегон.
11 сентября, 01:22
одна знакомая виноград на спирте настаивают ..но вот с тыквой это -бе
Гость
10 сентября, 16:18
Аблигация Самая вкусная настойка на одуванчиках. Вообще одуванчики очень универсальный овощ, из них даже варенье варят.
Гость
11 сентября, 08:08
Лариса. 61+ Фсе знакомые тыкву на спирте настаивают).. А мине ндравица на селёдке с баклажанами)).. Да-да. и ничо не беее)..