RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Готовим вино и настойки из красной рябины: эти 4 рецепта придутся вам по вкусу

Гость
25 сентября, 12:41
Аблигация В семейном кругу Карповных, предпочитают окрошку месячной выдержки . Сразу два в одном, вкуснятина. Но рецепт держится в большом секрете))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 13:30
Лариса. 61+ Я енту окрошку. милочка мая распрекрасная. даже в банки трёхлитровые завариваю).. и сносу им нету по три году)).. маменька как-то раскупорила.. так и выпала в осадок от ароматов!). Фридрих тот вапще как одеколон использует енту жижу окрошечную)...
Гость
25 сентября, 14:10
Гость
25 сентября, 13:30
Лариса. 61+ Я енту окрошку. милочка мая распрекрасная. даже в банки трёхлитровые завариваю).. и сносу им нету по три году)).. маменька как-то раскупорила.. так и выпала в осадок от ароматов!). Фридрих тот вапще как одеколон использует енту жижу окрошечную)...
Аблигация Тётя Клариса, я вроде окрошки сегодня вашей не вкушала, а нахожусь под столом с мокрыми от слез очами))... В последнее времечко и я стала замечать, что Фридрих повзрослел, а это все парфюмия ваша)) Вы же мастерица во все руки, жалко, что их всего две))
Гость
25 сентября, 12:24
Я боярышник на кизяке настаиваю, все хвалят
Гость
25 сентября, 12:45
Аблигация Таки хвалят её наверно заранее, пока она настаивается))
Гость
25 сентября, 12:55
Рецепты для морса, шипучки или для напитка ?? А для вино крепость (градусы) и вкусовой букет.
Гость
25 сентября, 15:15
Дык, если про рецепты вин, то тут "каша из топора". Только вместо топора тут рябина выступает. Главное сахару побольше.
Гость
25 сентября, 15:42
Гость
25 сентября, 15:15
Дык, если про рецепты вин, то тут "каша из топора". Только вместо топора тут рябина выступает. Главное сахару побольше.
Дык-мык анонс/заголовок : "Готовим ВИНО и настойки из красной рябины:"
Гость
25 сентября, 12:24
Хорошие рецепты, можно без рябины
Гость
25 сентября, 14:31
Особенно последний , с коньяком! Можно и без рябины , сахара и ванили !
25 сентября, 12:28
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки
Гость
25 сентября, 12:46
Да уж... вам от УССР столько обломилось, что до сих пор пропить не можете..
25 сентября, 13:17
Гость
25 сентября, 12:46
Да уж... вам от УССР столько обломилось, что до сих пор пропить не можете..
Опять украина. она заняла весь обьем скудной памяти у запутенцев.
Гость
25 сентября, 12:31
Главное - набраться.
Гость
25 сентября, 14:35
Нам бы по вкусу пришлось просто отопление в квартире.
Гость
25 сентября, 15:37
ое же это вино? Это брага!
Гость
25 сентября, 15:36
Кому и боярышник - вино