RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Какие рестораны Челябинской области будут подавать блины на Масленицу

24 февраля 2025, 11:26
Гость
24 февраля, 11:55
С нашими зарплатами только по ресторанам, зашли на выходных в столовую патриот, чуть от цен не упали, вы там на кого расчитваете, цены не менее ресторанных, взяли первое и второе, плюс чай, на двоих вышло 1500 рублей, цены явно не столовые. Нужны дешевые столовые, суп например порция 100-150 рублей, второе пюре с гуляшом ну максимум 200 рублей, плюс чай 25 рублей, итого например 350 рублей на человека, еще как-то можно питаться, но 1500 рублей за две порции ужас просто.
Гость
24 февраля, 11:56
тоже удивляет количество желающих там кушать, да и дпс часто смотрю заезжают, неужели у них зп выше 50 тыс, что они могут себе позволить там питаться.
Гость
24 февраля, 11:57
Гость
24 февраля, 11:56
тоже удивляет количество желающих там кушать, да и дпс часто смотрю заезжают, неужели у них зп выше 50 тыс, что они могут себе позволить там питаться.
Ну так ДПС не только же на зп живут.
Гость
24 февраля, 12:00
Гость
24 февраля, 11:57
Ну так ДПС не только же на зп живут.
Они зп вообще не трогают до пенсии😁
Гость
24 февраля, 14:01
Со сморчками и с харчками))) приятного аппетита
Гость
24 февраля, 18:48
Плебей. Сморчки очень ароматные грибы
Гость
24 февраля, 12:03
Здесь одна закредитованная нищета . Для кого всё это ?
Гость
24 февраля, 12:09
вы бы ценники сразу написали
Гость
24 февраля, 11:30
Вот это для кого статья , для нищего населения Челябинска ?
Гость
24 февраля, 11:47
Не надо обобщать.
Гость
24 февраля, 12:00
Гость
24 февраля, 11:47
Не надо обобщать.
А ты богатая да? где работаешь на цвиллинга наверно в белом доме?
Гость
24 февраля, 12:11
Это для богатого населения челябинска. Судя по количеству частных домов в северо-западном пригороде и автомобилям, ездящим по нашим дорогам, таких немало.
Гость
24 февраля, 12:29
Остается только хрен с спущенкой облизывать с такими доходами то.
Гость
24 февраля, 12:07
Челябинец Все представленные блюда достаточно простые, приготовлю у себя дома, в ваши забегаловки нет никакого желания идти!
Гость
24 февраля, 12:11
Ой, как все расстроились! Готовь дома…
Гость
24 февраля, 13:43
Лариса. 62+ Я тожа предпочитаю общаца со сморчками с хреном!).. а чо. ето про блины штоли было написано?)).. ну тогда я вапще люблю окрошку с оладьями!)..
24 февраля, 11:55
Лучше сморчки, чем сверчки. На Западе мука из тел последних в тренде. Скоро и до нас доберется.
Гость
24 февраля, 16:55
Со сморчками, плевками, хреном и такой-то матерью