RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На агровыставке в Челябинске продают цукаты из лисичек и колбасу с черносливом

12 августа 2026, 06:00
Гость
Гость
12 августа, 19:13
Жаль, что эта выставка только для неработающих. А те, кто работает полный рабочий день на благо экономики, платит налоги, видимо, не достойны посетить выставку и приобрести что-нибудь необычное и вкусное. Только получатели пособий могут насладиться. Это очень красноречиво характеризует отношение к рабочим и служащим....
Гость
12 августа, 19:12
Сходил я на эту ярмарку/рынок. Рынок есть рынок Ценники космические. Может и оправдано за натуральные продукты, а мы просто бедные Народу много. Пенсионеры как скопились у бесплатных пельменей, так там и стояли) кинули бы пачку бесплатно - драка была бы Колбаса и мясо копченое примерно по 2тр Сыры по 4000 тр Но это может мне такие цены попадались. Не знаю Легче в любой выходной заехать на рынок обычный и купить
Гость
12 августа, 20:11
Мне попалась медовуха по 500р за 0.5л и готовый плов по 550р.
Гость
12 августа, 13:27
Дорого
Гость
12 августа, 12:55
"А почему у вас яйца синие и зеленые"? У меня вроде обычные))
Гость
12 августа, 12:14
Ежегодно стараюсь попасть на эту ярмарку. Раньше выбор был больше и ассортимент поинтереснее, "понажористее". А сейчас в основном мед и сыры. И последние годы почему то проводят в будни. А до этого проводили с четверга по субботу и было удобно горожанам. И раньше с машин продавали свежие овощи прямо с полей и дешевле магазинных. Жаль сейчас такое не практикуют, только один фермер из Красноармейского района выставляется и к нему всегда большая очередь выстраивается. У остальных овощи как экспонаты для просмотра чиновников.
Гость
12 августа, 11:45
лисички я видел на Доватора по цене 900 руб/кг причем женщина продает их уже вторую... или третью?... неделю они у неё уже засохли понятно что потом она тоже из них цукаты сделает
Гость
12 августа, 11:44
Как же приятно видеть увлеченных людей, которые "горят" за своё дело!
Гость
12 августа, 11:33
кошкина этих же фриков на площадь привозила для галочки.
Гость
12 августа, 10:36
загнали опять черт знает куда
Гость
12 августа, 10:04
Были там вчера, много всего и даже вкусненькое есть, но ценник на некоторые продукты, прям нереальный какой то. И очередь только за башкирским мёдом была, а всё остальное люди ходят пробуют и дальше идут, если и покупают, то прям маленько. Очень дорого.
Гость
12 августа, 10:37
там всегда дорого
Гость
12 августа, 09:49
Отчего работа ярмарки проводится в будние дни в рабочее время? Кто и зачем это придумал? Отсекается большая часть покупателей ;(
Гость
12 августа, 19:22
Думаю, тем, кто привёз свои товары на выставку, тоже было бы интереснее, если бы на неё пришли зарабатывающие люди, а не только пенсионеры и безработные - они в основном ради дегустации пришли
Гость
12 августа, 09:32
Почему выставка среди недели? Я бы с дочкой пришёл в субботу-воскресенье.
Гость
12 августа, 09:17
Праздник для безработных, которые приходят только поглазеть.
evdokimow1964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа, 08:33
Собрали на выставку кустарей со всякими пищевыми приколами типа сала в шоколаде! А где например масло сливочное крестьянское 72% настоящее или колбаса Докторская без обмана сделанная ну и тд .
Гость
12 августа, 19:19
Правильно! Совершенно с Вами согласна! Покрасить пищевым красителем макароны много ума не надо. Но какой апломб!
Гость
12 августа, 08:07
можно было бы сделать в выходные , а то все как всегда через одно место
Гость
12 августа, 07:48
Была на выставке, ничего интересного 🙂, скудно, мало продукции и купить и попробовать, толкучка, могли бы побольше автолавок поставить с продуктами
Гость
12 августа, 07:46
Как думаете, есть ли смысл от этих ярмарок? Что-то развивается благодаря им? Или просто показать свои продукты и на этом всё? Которые и привезти надо за свой счет между прочим
Гость
12 августа, 07:18
Почему выставки проводят среди недели все на работе чиновники их для себя устраивают а не для жителей города
Гость
12 августа, 07:29
Конечно для себя, у простых жителей на эти деликатесы денег нет!
Гость
12 августа, 07:33
Сгоняй на Харлуши в выходные. Там много всего.
Гость
12 августа, 07:59
В Пятёрочке отоваритесь
Гость
12 августа, 06:59
Молодцы труженики сёл! Честь и хвала за Ваши труды. Много всего производят ребята взрослые и молодые фермеры. Крепкого здоровья участникам и гостям выставки, ведь натуральные продукты не только очень вкусные, они еще и сильно полезные!!! Всех благ!
Гость
12 августа, 07:34
Пока Мираторг не пришел, сразу у фермеров ящур начнется массово.
Гость
12 августа, 19:17
Мощно, мощно лизнуло
Гость
12 августа, 19:18
Жаль, что те, кто работает, не смогли оценить это...
Гость
12 августа, 06:46
а вот хоккеист челябинец Николай Петрович Шуляк в 50-е годы на этом месте, где сейчас эта выставка, на катке играл в нападении и забивал по 7 шайб за игру. Что сделали с местом? где бесплатные катки
Гость
12 августа, 06:42
Афиши агровыставки особо и не было многие бы сходили, и время будние дни не удобно, только пенсионерам, замечание организаторам.
Гость
12 августа, 19:13
Да нечего там смотреть. Рынок обычный. Сходите на центральный. Разницы не увидите. Только народу меньше
Гость
12 августа, 19:15
Или неработающим получателям пособий.. Они, конечно, заслужили такой праздник
Гость
12 августа, 06:41
Вот, действительно, хочется посетить ярмарку, но все на работе и в обед из центра не доедешь. Можно же сделать с пятницы и по воскресенье, для чего делать в будни?
Гость
12 августа, 07:21
Ума хватает только забеги по выходным делать
Гость
12 августа, 11:41
Гость
12 августа, 07:21
Ума хватает только забеги по выходным делать
Полностью поддерживаю! Пока закончишь рабочий день, пока доедешь, уже вся ярмарка разбежалась... :((
Гость
12 августа, 19:14
Гость
12 августа, 11:41
Полностью поддерживаю! Пока закончишь рабочий день, пока доедешь, уже вся ярмарка разбежалась... :((
Я бы в выходной с удовольствием съездила....
Гость
12 августа, 06:15
Колбаса с черносливом это как селёдка с молоком, народное средство.
Гость
12 августа, 07:32
А я обожаю чернослив. К мясному супер идет. Так то говядину с черносливом тущат еще с СССР и ни кого не пронесло ))))
Гость
12 августа, 19:41
Гость
12 августа, 07:32
А я обожаю чернослив. К мясному супер идет. Так то говядину с черносливом тущат еще с СССР и ни кого не пронесло ))))
Так то говядину! А эти .... в рыбу чернослив суют. Они бы ещё творога в нее напихали!
Гость
12 августа, 06:11
Почему ярмарка проходит в рабочее время? Мы бы с удовольствием посетили её, но надо писать заявление на отгул либо без сохранения з/п.
Гость
12 августа, 07:23
На выходных запланирован забег здоровья
Гость
12 августа, 07:23
Тоже хотела написать. Как то странно среди недели..Мы бы тоже приехали
Гость
12 августа, 07:26
Гость
12 августа, 07:23
Тоже хотела написать. Как то странно среди недели..Мы бы тоже приехали
Это чтобы прилавки не смели.Зима тяжёлая намечается,нужно заготавливаться
Гость
12 августа, 06:01
А бензин там будет?
Гость
12 августа, 08:00
Да в 3-х литровых банках стоят и вас ждут
Гость