ощущается как -9

736мм 86%
Город Наши юные каратисты побили всех на первенстве России

Наши юные каратисты побили всех на первенстве России

Сборная Челябинской области по каратэ выиграла первенство России среди юношей и девушек и Всероссийские соревнования детей и подростков в Омске.

Этими соревнованиями юные каратисты нашей страны завершали учебный год. Челябинская область сдала экзамены на «отлично». В активе наших земляков 21 медаль и первое место в командном зачете. В пресс-службе областной федерации каратэ корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что чемпионами России среди юношей и девушек не старше 15 лет стали воспитанники школы «Конас» Марсела Шакирова, Егор Абдрахманов и Александр Арешкин, а также Юлия Устинова из школы «Мастер».

Победителями и призерами Всероссийских соревнований детей и подростков10-13 лет стали Анастасия Гудилова и Анна Прокопенко из школы «Мастер». Серебряные и бронзовые награды в обеих возрастных группах на счету ребят из Челябинска (школы «Конас», «Мастер», «Каратэ» и «ЧТЗ»), Кыштыма и Трехгорного. По словам директора областной федерации каратэ Олега Стрононова, по традиции на высоте был и судейский корпус Челябинской области, а главным судьей первенства России работал наш земляк - судья международной категории Андрей Сидоров.