перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Сергей Никитин заявляет о бездействии правоохранительных органов

Гость
26 декабря 2008, 14:22
Может тогда дучше выставить свою кандидатуру на выборы мэра города? Ну для наведения порядка и придания ускорения правоохранительным органам с места главы города.
Гость
26 декабря 2008, 16:05
Это тот Никитин, который "Никитинские ряды" ? Если тот, то удивительно что он живет в доме с общим подъездом. Может даже он мой сосед ? Я то вхожу в подъезд с фонариком и кастетом в руке только
Гость
26 декабря 2008, 21:02
Очень не приятная ситуация, для правоохранительных органов города Челябинск. Что в очередной раз показывает неэффективность правоохранительной системы и необходимости реформы. Главная болезнь это коррупция и не желание работать пока не заплатят. Если мер не предпринять, то избиение кандидатов может войти в практику. Это пожжет привести к испарению конкуренции, а результате к плохому качеству выбранных депутатов. Избирательной комиссии придется закладывать деньги в бюджет на охрану кандидатов. А так получается опасно для жизни стремление стать народным избранником. Почему не ищут преступников, может сами ме-ты избили кандидата. Ясно становиться одно, что предвыборная компания будет горячей и богата интересными новостями и событиями. Кандидату посоветую оформить травматическое оружие и при необходимости применить. Может даже пригодиться на дебатах.
Гость
26 декабря 2008, 22:26
это рекламный ход, чел которого на чмз вынесут на гоп будет в коме , как минимум.
Гость
26 декабря 2008, 22:28
это всё ПиАр, причём дешёвый , органы работают хорошо, пусть придумает что-то новое
Гость
26 декабря 2008, 22:35
Сергей Славин и что, многих хлопают на гоп, то есть им всё бросить и твоих грабителей искать? а ты знаешь скока их в отделе и скока дел на них?
Гость
27 декабря 2008, 18:38
предлагаю для работы с гопниками туда молодогвардейцев направить... пусть комсомол восстанавливают на чмз, идейно, так сказать, вдохновляют молодежь на трудовые подвиги.
Гость
31 декабря 2008, 16:15
А чем Вы - Сергей Никитин отличаетесь от простых смертных? Побудьте в наших шкурах, господа высокопоставленные чиновники. На простых людей вообще никто внимания не обращает, Вы - ВЛАСТЬ в том числе!!!
Гость
8 января 2009, 16:05
то что прокуратура давно на содержении у мафии не для кого не тайна, если бы в прокуратуре работали честные люди а не прислуга всяких, основное занятие которых скрывать приступления своих хозяев, то таких как юревич близко бы не было у власти. И то что нынешние власть придержащие всеми способами пытаются не допустить к власти такик как Никитин и при этом используют прокуратуру как прикрытие, свидетельствует о том что коррупция в нашем регионе только набирает силу и бороться с ней не кто не собирается, некому.