перейти к публикации

52 ответа к публикации

На Еловом погиб директор челябинского зоопарка

Гость
30 июня 2009, 02:20
Саболезную! Замечательный был человек! Год совсем неудачный, особенно последний месяц :( Дайвинг в еловом в такую погоду как бы несамое интересное занятие... видимо к дайвингу прилагается ещё кое что. "По предварительной версии, Владимир Викторович оказался на пути водного мотоцикла." - непредумышленное убийство получается. Циклы были только на УЗорях? Очень печально :(
Гость
30 июня 2009, 14:26
Сама была в этот день на этом пляже.Было очень жарко и очень много, по сравнению с предыдущими днями гидроциклов и моторок.Заплывали за буйки и к самому пляжу.Охрана не реагировала.
Гость
29 июня 2009, 17:33
Вова, ты навсегда в наших сердцах...С большой буквы ЧЕЛОВЕК ушёл и оставил огромнейший вклад в жизни многих людей и города Челябинска...R.I.P
Гость
29 июня 2009, 17:32
Соболезную родным и близким Володи. Грустно.
Гость
29 июня 2009, 18:26
мои соболезнования, пусть земля будет пухом
Гость
29 июня 2009, 18:29
Хороший был человек, земля ему пухом.
Гость
29 июня 2009, 18:31
Соболезную..... очень жаль, когда молодая жизнь прерывается вот так.... Соболезнования семье, держитесь...
Гость
29 июня 2009, 19:05
Очень жаль! С Вовой знаком 23 года, хороший был человек, жаль, что ушел из жизни таким молодым. Соболезную родным и близким.
Гость
29 июня 2009, 19:06
Очень хороший, сильный и яркий человек. Мы учились с ним в одной школе. Но, к сожалению, не довелось пообщаться с ним лично ни разу, но Владимир был очень заметен всем своими делами, интересами и своим взглядом на жизнь. Очень необычная душа. Молимся за него перед Богом. И искренне присоеденяемся в соболезнованиях его близким.
Гость
29 июня 2009, 19:15
Ну почему так? Гибнут молодые, умные, нормальные и здоровые люди. Когда наконец наши проверяющие и контролирующие органы, ГИМС и УВД, наведут порядок на наших озерах? Если версия изложенная в сообщении о смерти подтвердится, нужно задавать вопросы тем, кто овечает за возможность и правомерность использования на наших уникальных озерах гидромотоциклов и др.. На Еловом вроде на них кататься запрещено. Соболезнования семье. Искренне жаль.
Гость
29 июня 2009, 19:22
Почему сми узнало об этом быстрее чем родственники. Я в шоке от вашей работы...
Гость
29 июня 2009, 20:47
Очень жаль !!! Соболезнования родным и близким ! Крепитесь !
Гость
29 июня 2009, 20:48
Глубокие соболезнования родным и близким. Очень Хороший был Человек. "я в шоке"
Гость
29 июня 2009, 21:34
Замечательный и очень отзывчивый был Человек!
Гость
29 июня 2009, 23:18
Соболезную!!!А сколько людей оставило в Крыльях своих денег(не считая вылеченных)????Сколько матерей плачут!!!!!!
Гость
29 июня 2009, 23:52
после такой новости, руки опустились. Большая трагедия. Много сделал еще много чего не успел. Соболезнования семье Владимира.
Гость
30 июня 2009, 00:07
КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ПИРОЖНЫХ "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА" выражает глубокое соболезнование родным,близким и товарищам Владимира.
Гость
30 июня 2009, 07:56
Вовка...... Прощай! Пусть земля тебе будет пухом!
Гость
30 июня 2009, 08:21
Жалко Владимира, слышала о нем очень много хорошего от тех, кто с ним общался, не снобист, прост в общении. Соболезнования......
Гость
30 июня 2009, 08:32
Приходилось по делам общаться с Владимиром. Неординарная личность, умный, толковый человек. Жаль, очень жаль! Соболезнование семье, пусть земля ему пухом.
Гость
30 июня 2009, 08:30
Мои соболезнования, очень обидно, когда хорошие люди уходят из жизни.
Гость
30 июня 2009, 08:49
Соболезную семье и близким!. Крепитесь! Пусть земля ему будет пухом......
Гость
30 июня 2009, 09:36
Соболезную... Куда смотрит наше родное МЧС??? Эксплуатация гидроциклов и прочей моторной техники на озере Еловом ЗАПРЕЩЕНА! Страшно там плавать, все время прислушиваешься и оглядываешься по сторонам.
Гость
30 июня 2009, 10:04
Соболезную! Владимира знал с институтской скамьи. Человек, который не мог не вызывать к себе уважение. Скорблю!
Гость
30 июня 2009, 10:22
Друзья, коллеги, ребята! Берегите себя и друг друга, своих любимых. Берегите и цените жизнь. Владимир, ты прожил короткую, но светлую жизнь. Надеюсь, там, за чертой, все не кончается. Дай бог нам всем и нашим близким долгих и счастливых лет
Гость
30 июня 2009, 10:37
Почему именно он!!!! Я на него ровнялся, знал много лет..... Он был для меня примером. Почему лучшие уходят!?!?!????
Гость
30 июня 2009, 10:48
Соболезнования семье и близким!
Гость
30 июня 2009, 11:04
Нет слов........... Земля ему пухом.
Гость
30 июня 2009, 11:05
Жалко человека, хоть и не знал. Кстати есть правила которые надо соблюдать когда занимаешься подводными работами в т.ч. дайвингом, если он их не соблюдал, то претензии только к нему, ну а если погиб при соблюдении правил, то виноват водитель мотоцикла. А Еловое не закрыто для мотолодок, вроде. В области 2 озера гдк запрещено ездить на мотолодках Увильды и Тургояк.
Гость
30 июня 2009, 11:16
Пусть земля тебе будет пухом!
Гость
30 июня 2009, 11:52
Очень грусно, хороший был человек.....
Гость
30 июня 2009, 12:04
Еще на одного стало нас меньше.
Гость
30 июня 2009, 12:22
и чего теперь, старую директоршу на место вернут? RIP
Гость
30 июня 2009, 12:26
Соболезную! Очень жаль... нужно отводить специальные зоны для дайвинга и для мотоциклов, иначе таких трагедий будет явно не единицы, а десятки
Гость
30 июня 2009, 12:38
Очень жаль! Действительно, очень хороший человек, таких мало. Мои соболезнования родным и близким!
Гость
30 июня 2009, 12:54
Мои соболезнования Всем близким, нас часто покидают хорошие люди и ни когда нет ответа на вопрос "Почему?" Пусть земля будет пухом. Родные и близкие крепитесь.
Гость
30 июня 2009, 12:54
да уж....второй день в шоке.Вовку жаль,несколько дней назад видела-здоровый, молодой, полно планов...Страшно когда уходит твоё поколение.Рано.Остаются родители и маленькие дети...И самое страшное, что никто не понесет ответственности.Как всегда...Поговорят и оставят этого на гидроцикле гонять дальше, калеча чьи-то судьбы. Рок какой-то
Гость
30 июня 2009, 12:59
Этот человек когда-то помог мне. ОЧЕНЬ. В "крыльях". И деньги тут не при чем. Скорблю. Соболезнования семье... Земля ему пухом...
Гость
30 июня 2009, 13:22
Соболезную родным и близким...может после этого случая в действительности будут ловить нарушителей...ведь Еловое включено в число заповедных охраняемых мест...там нельзя кататься на моторных устрйствах...
Гость
30 июня 2009, 13:28
Такой замечательный человек был!!!! Очень очень жаль, я просто в шоке, такая замечательная семья была, пример наверное идеальной семьи, соболезную родственникам, брату, жене, и всем кто знал Владимира........
Гость
30 июня 2009, 13:35
Соболезную родственникам........ Очень хороший человек был........ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ......
Гость
30 июня 2009, 13:33
Соболезную... Ужасно все это. Ты был хорошим товарищем!
Гость
30 июня 2009, 14:13
Искренне соболезную семье.... очень жаль....
Гость
30 июня 2009, 14:42
Вечная тебе память Вова!!!Соболезную близким.Ты был настоящей личностью,моя встреча и общение с тобой изменили всю мою жизнь.....
Гость
30 июня 2009, 16:08
Я очень соболезную!!!! хотела высказаться, это же не первый случай... просто обычно это все скрывается. мы отдыхали на "Уральских зорях". Там была такая же ситуация, только КАТЕР сбил мужчину!раздробив ему руку и сломав ребра...
Гость
30 июня 2009, 20:09
...сочувствую всем родным, друзьям, людям, которым помог этот замечательный человек, и близким Владимира...Очень жаль, пусть земля будет пухом
Гость
30 июня 2009, 20:19
второй день в шоке! Это ужасно! Вовчик ты был просто Челом с Большой буквы, все твои поступки, дела были яркими, общение с тобой это заряд энергией. Очень жаль что все так произошло. Пусть земля тебе будет пухом! Ты всегда будешь в нашей памяти, сердцах! Соболезнования родным и близким.
Гость
30 июня 2009, 23:04
Женя, держись...
Гость
30 июня 2009, 23:16
Володя ты навсегда в моей памяти! Спасибо за поддержку в трудные моменты жизни! Лучщие и НАСТОЯЩИЕ почему-то всегда уходят рано,...
Гость
2 июля 2009, 15:02
Мои соболезнования родным и близким. В голове не укладывается, общались 19 июня, Владимир много рассказывал о том, что у него много интересных командировок, при этом так искренне рассказывал про свою работу. Он объяснял, что даже цены в зоопарке оставил прошлогодние, заботясь о нас жителях Челябинска. Очень жаль, что трагедия забрала из жизни хорошего человека.
Гость
2 июля 2009, 16:57
ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЙ И ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ ПОКА МЫ ЖИВЫ МЫ ПОМНИМ,У БОГА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ,ЕМУ НУЖНЫ ЛУЧШИИ!!!!