перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Скончался совладелец компании «Мавт» Александр Сафронов

Гость
29 сентября 2009, 17:32
Весь офис в слезах, в шоке.Не можем поверить.Светлая память-светлому,хорошему человеку,руководителю.Родным и близким силы выдержать такое горе.
Гость
29 сентября 2009, 17:55
Очень позитивный, добрый и светлый человек. Безумно жаль. До сих пор не вериться. Соболезную семье Александра Леонидовича.
Гость
29 сентября 2009, 18:51
Соболезную...
Гость
29 сентября 2009, 19:07
Ушел человек-легенда очень хороший человек.Соболезную.
Гость
29 сентября 2009, 19:50
Соболезную. Работала в Мавте. Только позитивные воспоминания об Александре Леонидовиче.
Гость
29 сентября 2009, 19:55
Господи, прими его в свою обитель и со святыми упокой... Соболезную.
Гость
29 сентября 2009, 20:33
соболезную! ушел из жизни мэтр лекероводочного бизнеса,приятно было работать с человеком,светлая ему память!
Гость
29 сентября 2009, 22:23
мои искренние соболезнования я его знала лично человек он был хороший очень жаль говорить слово был
Гость
29 сентября 2009, 22:42
Любим, помним, скорбим... Очень тяжело и не верится, что его уже нет.
Гость
29 сентября 2009, 22:40
Александр Леонидович был простым в обощении человеком. Фирма Мавт понесла невосполнимую потерю......Светлая память Александру Леонидовичу,соболезную семье покойного.
Гость
29 сентября 2009, 23:06
Светлая память Александру Леонидовичу.Очень добрый,отзывчивый,душевный человек!Очень,очень жаль!Будет сильно не хватать его...Соболезную семье...
Гость
29 сентября 2009, 23:05
Таких людей, которые своим упорным трудом и профессионализмом сделали себе имя, единицы. ОЧЕНЬ жаль, что они уходят, не успев сделать больше.... На самом деле это человек - ЛЕГЕНДА ...Соболезную родным и близким этого Светлого человека... Данная утрата невосполнима.
Гость
29 сентября 2009, 23:10
Исправьте имя партнера Александра Леонидовича. Его зовут Андрей Юрьевич Зуев. Светлая память Александру Леонидовичу...
Гость
30 сентября 2009, 09:25
Спасибо за уточнение. Имя партнера исправили.
Гость
30 сентября 2009, 11:49
Светлая память Александру Леонидовичу. Добродушный, простой в общении человек каких очень мало. Обладал харизмой. Люди к нему тянулись. Очень жаль. Соболезную семье и близким...
Гость
30 сентября 2009, 11:56
Александр Леонидович - только самое лучшее можно сказать про этого человека!!! Прямолинейный мужчина ,талантливый руководитель и просто ДУШЕВНЫЙ человек!!! Светлая Вам память!!!
Гость
30 сентября 2009, 12:22
Соболезнуем Светлая память замечательному человеку и хорошему руководителю
Гость
30 сентября 2009, 13:44
Соболезнуем семье , и близким Александра Леонидовича. Единственный душевный, очень добрый,отзывчивый человек в данной компании. Мог и поддержать в тяжелую минуту, и помочь советом. Светлая память!
Гость
30 сентября 2009, 16:42
Приносим соболезнования от всего коллектива. Хоть и не знали лично, но за время сотрудничества всегда был отзывчивым человеком, державшим свое слово, а также заботившимся о своих сотрудниках. ОЧЕНЬ жаль. Пусть земля будем пухом !
30 сентября 2009, 19:35
Работал в Мавте очень жаль. Хороший,добропорядочный, отзывчивый человек. Собалезную родным Александра Леонидовича.
Гость
30 сентября 2009, 20:50
Для всех сотрудников фирмы это невосполнимое горе, потеряв такого ГИГАНТА- РУКОВОДИТЕЛЯ. Соболезнуем семье, близким. Пусть земля будет пухом
Гость
30 сентября 2009, 22:57
Самый добрый. Самый лучший.Скорблю.
Гость
30 сентября 2009, 23:05
Самый добрый.Самый лучший.Помню.Скорблю.
Гость
1 октября 2009, 08:37
подскажите, пожалуйста когда состояться похороны.
Гость
1 октября 2009, 12:32
Прощание с Александром Леонидовичем будет завтра, в пятницу с 11 до 13.00 в ДК ЧЭМК по Российской.
Гость
1 октября 2009, 13:52
Классный человек! Земля ему пухом и царство небесное!
Гость
1 октября 2009, 14:28
Искренне жаль,ушел поистене замечательный человек. От всей души собалезную родным и близким Александра Леонидовича.
Гость
1 октября 2009, 15:49
Больно осознавать что такие люди уходят. Невосполнимая потеря для родных, коллектива,для людей знающих Александра Леонидовича. Искренне соболезную семье и близким.
Гость
1 октября 2009, 16:16
Знал Александра по совместной работе в НАТИ из далеких доперестроечных лет. Это был талантлевейший ученый, умница. Руководил вычислительным центром.Очень душевный и адекватный человек, с тонким юмором и иронией. Очень жаль. Прошай Саша.
Гость
1 октября 2009, 17:15
Светлая память Александру Леонидовичу.
Гость
1 октября 2009, 18:27
От всей семьи Василенко примите искренние соболезнования родным Александра Леонидовича . Светлая память .
Гость
1 октября 2009, 22:40
Соболезную. Это обратная сторона работы в таких напряженных компаниях. Очень много работы, очень много стрессов. Сам работал МТ-сервисе. Знаю, что такое алкогольные компании. Порой вся работа держится на 2-3 руководителях. Весь персонал, весь маркетинг,вся коммерческая деятельность, логистика. Пожалейте себя. Нанимайте больше топ-менеджеров, чтобы вся работа не была на плечах пары человек.
Гость
1 октября 2009, 23:34
Искренние соболезнования родным Александра Леонидовича . Светлая память .
Гость
2 октября 2009, 12:16
Прощай, Сашка Сафронов! Вечная память от одноклассников!
Гость
22 марта 2010, 00:39
ВОТ И ПОЛ ГОДА КАК НЕТ ТЕБЯ,ПОМНЮ,ЛЮБЛЮ
Гость
4 июля 2010, 02:01
снишься...люблю.