RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

1 м/c,

вос.

759мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Назначен новый главный врач детской областной больницы

Назначен новый главный врач детской областной больницы

Распоряжением правительства региона главным врачом Челябинской областной клинической больницы назначена Киреева Галина Николаевна, главный педиатр Министерства здравоохранения Челябинской области.

Теперь она будет совмещать две эти должности. Галина Николаевна закончила педиатрический факультет Челябинской медицинской академии в 1981 году. За 23 года работы в практическом здравоохранении она прошла путь от врача-интерна/участкового врача-педиатра Чебаркульской центральной районной больницы до заведующей поликлиникой Челябинской областной детской клинической больницы. В этом лечебно-профилактическом учреждении она проработала семь лет. С образованием в 2004 году Министерства здравоохранения Челябинской области она становится консультантом отдела организации медицинской помощи детям и матерям управления организации медицинской помощи взрослым и детям Минздрава, совмещая этот пост с должностью главного педиатра области.

Коллеги и пациенты знают Галину Николаевну как квалифицированного специалиста с богатым практическим и теоретическим опытом, который справляется с намеченными планами и успешно добивается положительных результатов в работе.

21 января 2010 года Галина Николаевна вернулась на свое предпоследнее место работы, но уже в должности главного врача больницы.

Фото: Фото Бориса Каулина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления