Назначен новый главный врач детской областной больницы
22 января 2010, 09:40
Гость
22 января 2010, 13:42
А куда девали Илью Гончарова
Гость
22 января 2010, 14:15
Должность главного педиатра не оплачивается. Не переживайте за Галину Николаевну - она справится. И главные врачи, как правило, не лечат - а организовывают процесс. Тем же занимается гл. педиатр, но не на уровне ЛПУ, а области.
Гость
22 января 2010, 16:40
Ну как куда девали? Пришел мальчик ниоткуда и ушел в никуда. Руководить - это не " руками водить", не его это было место, слава богу больница еще не развалилась.. Ну, да и Галина Николаевна тот ещё подарок! А больницу откровенно жалко.. НЕ ВЕЗЁТ!!!
Гость
22 января 2010, 16:47
5 лет работала главным педиатром - и всё время бесплатно? Вот он, путь выхода из финансового кризиса - всех чиновников сделать главными педиатрами (например, главный педиатр по транспорту, гл. педиатр по строительству, гл. педиатр по ЖКХ, гл. педиатр по торговле и т.д.) и не платить зарплату по 5 лет.
Гость
4 февраля 2010, 17:00
Уважаемый министр Шепелев,уберите вы свою Кирееву,пока она больницу не развалила.Люди ведь всё видят происходящее.Пенсионерам пенсия не зря даётся...
Гость
7 февраля 2010, 15:57
Действительно, неужели настолько всем безразлична судьба детской областной больницы?Уберите Кирееву и верните Гончарова.
Гость
15 февраля 2010, 14:31
Гость
7 февраля 2010, 15:57
Действительно, неужели настолько всем безразлична судьба детской областной больницы?Уберите Кирееву и верните Гончарова.
Спасибо не надо. Мы им сыты до тошноты. Честным замечательным и перспективным.
Гость
18 февраля 2010, 19:35
Гость
15 февраля 2010, 14:31
Спасибо не надо. Мы им сыты до тошноты. Честным замечательным и перспективным.
До тошноты? А теперь всех рвать начнёт!!!!
Гость
27 января 2010, 21:39
Объясните, если ваш Гончаров был такой хороший человек. Чтож он тогда разругался со всеми главврачами ( ЧОКБ, Онкологией) Всегда ворота между ЧОДКБ И ЧОКБ были открыты. как только пришел ваш замечательный человек, их сразу же закрыли. Развел полный бардак в больнице. Ну а Киреева, для всех люб не будешь. Если она отладит работу по всем правилам, то большое ей спасибо. А Гончаров показал свою полную недееспособность.
Гость
28 января 2010, 13:36
обратите внимание на то, что замки на воротах висят со стороны ЧОКБ и Онкологии. Так же куществуют два ньюнса - "антитеррористическая" безопастность и огромное количество бешенныы автовладельцев, готовых заехать на своий железных кониках куда угодно хоть по дороге, хоть по газону, тротуару или детской площадке... Видимо со временем сидалище у них становится неподъемным. А проходы для людей остались открытыми!
Гость
30 января 2010, 09:45
Можно быть замечательным человеком,но некудышным руководителем, Гончаров совмещал в себе и отличного руководителя и замечательного человека. Он конечно молодой, опыта маловато,но зато не воровал и люди зарплату получали.Но видимо честность нынче не в почете у власти сильных мира сего.
Гость
15 февраля 2010, 17:12
Гость
30 января 2010, 09:45
Можно быть замечательным человеком,но некудышным руководителем, Гончаров совмещал в себе и отличного руководителя и замечательного человека. Он конечно молодой, опыта маловато,но зато не воровал и люди зарплату получали.Но видимо честность нынче не в почете у власти сильных мира сего.
Плачу просто. Ангел во плоти. Слава Богу сняли.
Гость
18 февраля 2010, 19:33
В областной детской больнице собраны лучшие специалисты, и собрал их Гончаров.
Гость
20 февраля 2010, 10:09
Кого он там собрал? Давайте не будем рассказывать сказки. Все врачи с большим опытом и стажем работы, кто трудится в больнице пришли еще когда Гончаров в интернатуре не учился. Хирургов перевели приказом министерства. Зато Гончаров умудрился практически разогнать кадровых медсестер. Бывало что, в отделении патологии новорожденных дежурила одна неопытная студентка на 4 поста. Потом начали увольняться врачи. Так что не надо тут про "собирателя земли русской".
Гость
21 февраля 2010, 16:57
Гость
20 февраля 2010, 10:09
Кого он там собрал? Давайте не будем рассказывать сказки. Все врачи с большим опытом и стажем работы, кто трудится в больнице пришли еще когда Гончаров в интернатуре не учился. Хирургов перевели приказом министерства. Зато Гончаров умудрился практически разогнать кадровых медсестер. Бывало что, в отделении патологии новорожденных дежурила одна неопытная студентка на 4 поста. Потом начали увольняться врачи. Так что не надо тут про "собирателя земли русской".
да нормальный руководитель был Гончаров, сейчас ваще непонятно кто пришла
Гость
22 февраля 2010, 08:20
Гость
21 февраля 2010, 16:57
да нормальный руководитель был Гончаров, сейчас ваще непонятно кто пришла
Для планово - экономического отдела? Для своих замов?
Гость
22 января 2010, 12:30
как можно сидеть на двух стульях? можно же упасть? где здравый смысл для таких назначений, ведь врачам доверяют жизни детей, людей.Добавьте ей зарплату раз хотите помочь материально, но ведь и ей будет тяжело, совмещать 2 должности. возраст уже дает о себе знать.
Гость
25 января 2010, 01:57
оЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО СИДЕТЬ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ. ПОПРОБУЙТЕ. а НА ТРЕХ МОЖНО И ПОЛЕЖАТЬ. ВОТ ТАКОЙ У НАС "МЕНЕДЖМЕНТ" И "МАРКЕТИНГ".
Гость
28 января 2010, 16:24
Совершенно точно,что главным врачом нужно было поставить нормального мужика, а не плутоватую женщину,которая в свое время очень прилично "хапнула"денежек, заведуя областной детской поликлиникой.Остается только догадываться, сколько уплывет финансов мимо карманов рядовых врачей при ее "главенстве"...и как "Хорошо"это отразится на пациентах...
Гость
30 января 2010, 09:12
Плутовка,да это мягко сказано,вот увидите что с больницей через пол года станет,но видимо министру здравоохранеия так надо....
Гость
22 февраля 2010, 14:54
Вы почему до сих пор не успокоились?Скоро уже на личную жизнь перейдете,когда работу обсуждать надоест,успокойтесь!
Гость
22 февраля 2010, 15:41
вам еще не надоело мусолить одно и то же?
Гость
22 января 2010, 11:19
Извините, а как она будет совмещать эти 2 должности.Гл педиатр области, имеющей худшие показатели по ранней детской смертности ,десятки, а может. сотни плохо оборудованных детских отделений, массы проблем в лечебной части и пр и пр -во всех городах области она должна в сознание приводить детские больницы..И огромная многопрофильная детская областная больница, требующая круглосуточных забот гл врача....
Гость
22 января 2010, 22:05
Работал Гончаров, построил больницу, молодой, испугались что старье за пояс затыкает - убрали. А больницу, работников - действительно жаль.Киреева - да похоже перед пенсией подЗаработать надо)))
Гость
22 января 2010, 23:13
очевидно на столько преданный человек, что цены ей нет
Гость
23 января 2010, 11:19
я работала при 2 великолепных главных педиатрах области-Лидии Васильевне Уткиной и Валентине Николаевне-это были не только великолепные педиатры, но и прекрасные в общении люди.Знали поименно всех практически врачей.Знаю, какую нагрузку несли.Если нынешнее руководство здравоохранением области интересует состояние детской обл больницы, они бы туда поставили зубра-лучше мужика.Там оргработы невпроворот.100% Киреева не справится.
Гость
23 января 2010, 18:00
возрастет смерность детишек, все в угоду минздраву- назначать друзей на все штатные должности!
Гость
23 января 2010, 21:46
Ей до пенсии сколько осталось? Ведь работал молодой, перспективный, поднимал больницу - почему вдруг неугоден стал? Странно минздрав себя ведет....., мб и там пора чиновников проверить?
Гость
24 января 2010, 14:04
Точно не везет детской ОКБ, только появился нормальный, хоть и молодой, но болеющий за дело главный врач, так нет же, надо поставить на "теплое местечко" своего человека. Когда уже закончится этот произвол? Видимо только в марте - когда наконец министра попросят уйти! Видимо по-мужски поступать это не в его правилах. Не уйдет он добровольно, будет до последнего разрушать нашу медицину!
Гость
25 января 2010, 13:01
Мужика надо было поставить,а не базарную бабу.
Гость
25 января 2010, 19:20
Жаль, что убрали Гончарова,хороший руководитель был.
Гость
29 января 2010, 20:47
"Огромное Вам спасибо Виктор Алексеевич" за такой ценный кадр, кааак бы не аукнулось
Гость
15 февраля 2010, 13:58
я больницей довольна на 100%.моей доченьке помогли детские ортопеды.спасибо Шекуновой Юлии Григорьевне.Очень доброжелательный и хороший врач!!!
Гость
23 февраля 2010, 21:03
Министерству видней,кто прогнулся, тому и дорога в светлое будущее, и не важно кто будет руководить.
Гость
24 февраля 2010, 13:00
Какие же вы злые,люди,опомнитесь!Я продолжаю работать в этой больнице и не перестаю удивляться,видя ситуацию изнутри.Знаете пословицу:"Хорошим для всех не будешь!".Это не правильно,осуждать и обсуждать Гончарова - встали бы Вы на его место(каждый из ВАС)-да,вас ещё и не назначат! Спасибо, что,был такой главный врач.Людям просто завидно,вот они и хотят всячески "опустить" Гончарова. Ну,а,Киреева -с ней всё давно ясно,избавились от неё в министерстве,жаль,только что промежуточным звеном до пенсии,оказалась наша больница.
Гость
26 февраля 2010, 22:05
У НАС ПОЛ ЖИЗНИ ПРОХОДИТ НА РАБОТЕ,ХОЧЕТСЯ ПРОСТО СПАКОЙНО РАБОТАТЬ И НЕ ЖДАТЬ "НОВЫХ СЮРПРИЗОВ"ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Гость
28 февраля 2010, 11:20
Да уж чего только не пишут,а в основном только слухи и сплетни,ненадоело?Дело не в Киреевой и ни в Гончарове-как сверху скажут так и будет больница жить - неужели вы не понимаете столь простой истины? И Киреева и Гончаров всего лишь часть механизма под названием БЮДЖЕТ -а вы их хаете, хвалите- им посочувствовать надо!Они реально попали!
Гость
9 марта 2010, 22:21
На самом деле работа в больнице уже давно налажена, лет 20 как. И держится она не на временных главных врачах, а на 2-3-х зубрах в каждом отделении, которым очередной главный мешает в большей или меньшей степени. Обидно, что и фамилий-то их нигде не увидишь, да и отношение... И все равно работают, и больница работает, и людей спасают.
Гость
11 марта 2010, 19:42
Абсолютно с Вами согласны, царьки меняются, а государства остаются!!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Назначен новый главный врач детской областной больницы