RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Невеста Роналду помогла деньгами еманжелинским отказникам

Невеста Роналду помогла деньгами еманжелинским отказникам

Невеста Роналду помогла деньгами еманжелинским отказникам | 74.ruНевеста Роналду помогла деньгами еманжелинским отказникам | 74.ru

Невеста звезды мирового футбола Криштиану Роналду, уроженка Челябинской области Ирина Шайхлисламова, занялась благотворительностью в родном Еманжелинске. В горбольнице №1 за счет средств топ-модели отремонтировали две палаты для новорожденных детей-отказников.

24-летняя россиянка, которая школьницей подрабатывала в этой больнице санитаркой, в июле отправила на родину денежный перевод, который пошел на покупку всего необходимого для ухода за новорожденными: пяти кроваток, манежа, детской коляски, памперсов. Рабочие больницы сделали в палатах ремонт, поменяли старые деревянные окна и линолеум.

Еще школьницей Ирина подрабатывала в этой больнице санитаркой, и не понаслышке знает о трудном финансовом положении детского отделения.

Сейчас здесь находится всего одна 11-месячная девочка, от которой отказались родители. Но, по словам заведующей отделением Татьяны Бабаскиной, порой к ним прибывает до восьми-десяти брошенных младенцев.

Напомним, португальский футболист Криштиану Роналду и российская модель Ирина Шайхлисламова (творческий псевдоним Шейк) в июне этого года объявили о помолвке. Они познакомились весной на съемках одного из модных брендов и провели вместе несколько дней на Корсике.

Ранее на эту тему:

24.06.2010 09:00 Уроженка Еманжелинска обручилась со звездой мирового футбола

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления