RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

ЛДПР собственными силами доставит гуманитарную помощь погорельцам

Гость
12 августа 2010, 18:33
уже не знают как пропиариться - люди вещи приносят,а ЛДПР очки зарабатывает
Гость
12 августа 2010, 20:29
Точно! Лучше бы, по примеру,ЕР придумали какой-нибудь налог на жителей...
Гость
12 августа 2010, 20:51
Гость
12 августа 2010, 20:51
Точно! Лучше бы, по примеру,ЕР придумали какой-нибудь налог на жителей...
пример брать,Вы бы ещё дороги упомянули-"по инициативе партии Единая
Гость
16 августа 2010, 09:11
ЕР и др, чем лучше! ЛДПР хотя бы делают, а про выборы, за кого скажут за того и проголосуете! Личного мнения у Вас все равно нету!
Гость
13 августа 2010, 10:20
Комментаторы, вы ополоумели? При чём тут выборы? Ну что вы шипите, как змеи подколодные? Погорельцам реально плохо. И они рады любой помощи. А вы такой бред несёте. Сами то хоть копейку перечислили, или одно одеяло передали??? У ЛЮДЕЙ ВСЁ СГОРЕЛО. А вы на злобу исходите. Позорники.И правильно делает Колесников, что сам контролирует доставку, не обременяя никого.
Гость
13 августа 2010, 13:28
Раиса Федоровна, действительно выборы тут не при чем, просто ЛДПР ведет работает, это же модно работать за 1,5 месяца перед выборами, я что-то не помню когда ЛДПР сдавала кровь для пострадавших в "Хромой Лошади", а там она была ой как нужна.
Гость
13 августа 2010, 15:06
Гость
13 августа 2010, 15:06
Раиса Федоровна, действительно выборы тут не при чем, просто ЛДПР ведет работает, это же модно работать за 1,5 месяца перед выборами, я что-то не помню когда ЛДПР сдавала кровь для пострадавших в "Хромой Лошади", а там она была ой как нужна.
ну что вы за люди Кровь здавали граждане и их никто не спрашивал откуда они из какой партии.Вы что, список сдававших кровь аналировали на принадлежность партиям?
13 августа 2010, 18:28
Гость
13 августа 2010, 18:28
ну что вы за люди Кровь здавали граждане и их никто не спрашивал откуда они из какой партии.Вы что, список сдававших кровь аналировали на принадлежность партиям?
Правильно и зачем составлять список тех кто помогал погорельцам? ЛДПР этим и занимается, когда так же не должны спрашивать из какой партии.
Гость
13 августа 2010, 09:36
Неужели ЛДПР перестало креативеть и действительно взялось за дело? Буду сильно разочарован, если это очередная их профонация!!
Гость
13 августа 2010, 12:04
Теперь дело за ЕР. Вот уж мастера безделья и креатива.
Гость
13 августа 2010, 13:25
Гость
13 августа 2010, 13:25
Теперь дело за ЕР. Вот уж мастера безделья и креатива.
Очередная профанация однозначно, вся страна собирает вещи и лдпр собирает вещи, почему не влиться в общий поток, только вся страна работает тихо не кричит о своих успехах на каждо углу и не машет флагами под выборы
Гость
13 августа 2010, 09:34
"ЕР" и "МГЕР", насколько мне известно, уже неделю собирают вещи и деньги для погорельцев. Пожары - страшная беда, я даже не хочу мысленно ставить себя на место погорельцев, ЭТО УЖАСНО СТРАШНО и безвыходно(((
Гость
13 августа 2010, 13:23
Да, но они не заявляют об этом на пресс-конференции они просто работают.
Гость
12 августа 2010, 19:29
Мне кажется выборы скоро, если не так бросьте в меня камень
Гость
12 августа 2010, 22:54
На борьбе с уже произосшедшим можно нехилых баллов поднять у бестолкового быдла. Это очень эффектно и фотогенично: тут дал бутылку воды, там дёрнул красиво за кран, с лопатой сфоткался. А вот предотвращать-это не по-нашему, простоквашинскому, тут и работы не видно и не прославишься, потому и надо разогнать всех лесников за ненадобностью.
Гость
13 августа 2010, 09:30
ЛДPR на этом бы и не сыграла себе в плюс, да не поверю!! С другой стороны, какая разница, пусть пиарятся, лишь бы помогли нейтрализовать общероссийскую беду.
Гость
16 августа 2010, 13:38
наивная Раиса Фёдоровна - такой бред в голове у Вас - все смешали - горе людское и показуху жуликов