RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

53 комментария к публикации

На Челябинскую область обрушатся тропические ливни

Гость
13 августа 2010, 11:08
"....1. Неужели до сих пор вам не пришло ОСОЗНАНИЕ и понимание того, что ВСЁ в Моей ВЛАСТИ?! Несмотря на все ваши прогнозы и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества! 2. Мне так любопытно наблюдать, как в вашем Со-Знании продолжает существовать убеждение в том, что всё происходящее есть всего лишь набор случайных событий, происходящих на территории России и не только! И неудивительно, что большинство исследователей не могут найти всему этому исторических параллелей. 3. Я вам хочу ещё раз сказать, что вы не сможете найти никаких исторических параллелей, ибо таких температурных аномалий не было никогда, и, более того, всё, что сейчас происходит, никак не укладывается в вашу теорию глобального потепления! 4. Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!........." http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.08.10.html
Гость
13 августа 2010, 15:15
ИЧЁ????????? бред какой-то...... )))) Кузнецова, 2 а..... приемная..... рядом палата с Наполеоном. будет о чем поговорить))))) удачи!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2010, 15:48
Это что за бред?
Гость
13 августа 2010, 15:49
Как причудливо действует жара на некоторых индивидов...
Гость
12 августа 2010, 18:56
брехня...после ада уже ничего не страшно...
Гость
12 августа 2010, 22:33
Круто про ад! Вспоминаю ВВ Маяковского:"АДИЩЕ города". Это про наш Челябинск этим летом. Вот и подумаешь невольно: может, прошлое лето с его десятью погожими деньками мы зря ругали?
Гость
13 августа 2010, 10:15
Гость
13 августа 2010, 10:15
Круто про ад! Вспоминаю ВВ Маяковского:"АДИЩЕ города". Это про наш Челябинск этим летом. Вот и подумаешь невольно: может, прошлое лето с его десятью погожими деньками мы зря ругали?
В москву слетайте на выходные :) Вот где кайф то + 42 и видимость 100 метров
Гость
12 августа 2010, 23:58
Если без мата, то все это просто брехня! Вот мой прогноз - зима будет 35-45 с минусом, снега не будет, просто к нам придет маленький пушистый песец.)))
Гость
13 августа 2010, 11:06
Во загнул! Малорик!)))
Гость
13 августа 2010, 12:32
вечером самая настоящая жесть, плавящийся асфальт с его парами, пробки, выходишь из транспорта, ощущение что сейчас свалишься в обморок. Дождь приди!
Гость
13 августа 2010, 13:28
Выходишь из машины - и как в парилку попадаешь. А в машинке хорошо, температура +18.
Гость
12 августа 2010, 20:08
"Кроме того, разработана технология обработки береговых полос водоемов специальными связующими растворами. Застывшие растворы не позволят ветру разнести частицы пыли с берегов на соседние территории. Технология опробована и готова к применению на случай объявления штормового предупреждения".Это про "наше все" - радиоактивные отходы. Искренне надеюсь что успеют специалисты к урагану со шквалистыми ветрами применить опробованную технологию. Или еще штормовое не объявили?
Гость
12 августа 2010, 20:11
уже никто не верит...:(
Гость
12 августа 2010, 22:06
Синоптикам верить - себя не уважать. На дню по десять раз прогнозы меняют.
Гость
12 августа 2010, 22:43
Обещанного три года ждут!!!! Или всёж-таки стоит крышу починить? Я забыл как дождь выглядит, напомните ктонить ПлИззззз!!!!
Гость
12 августа 2010, 22:52
бла-бла-бла уже3 месяца ...
Гость
12 августа 2010, 22:56
очень хочется дождика, но не шторма! синоптики не жалуют народ
Гость
12 августа 2010, 23:04
а космонавты для чего у нас летают,надо у них спросить
Гость
12 августа 2010, 23:25
Не надо больше такого "счастья", когда по всюду провода рвутся, а перед окнами ветки ,шифер и листы железа летают.
Гость
12 августа 2010, 23:27
Что мы кушать зимой будем, что не высахло, зальет и выбъет градом
Гость
12 августа 2010, 23:42
Лучше верить, чем нет, а не надеяться на наше традиционное "авось",это уже не проходит. Все эксперты говорят о том, что катаклизмы природные на Урале только начинаются и нынешнее предупреждение мы обязаны принять.Спасибо, что хоть узнаем о штормах заранее.
Гость
12 августа 2010, 23:54
Конец близок ))))
Гость
13 августа 2010, 00:33
Первый раз, что ли?
Гость
13 августа 2010, 02:44
Да и еще не такое переживали...
Гость
13 августа 2010, 03:46
Сегодня 13 августа Ночь Ясно +21 Ветер Западный, 2 м/с, влажность 55%, вероятность осадков 0% Утро Ясно +21 Ветер Западный - Северо-западный, 3 м/с, влажность 55%, вероятность осадков 0% День Ясно +30 Ветер Северный - Северо-западный, 4 м/с, влажность 34%, вероятность осадков 10% Вечер Переменная облачность +27 Ветер Северный, 4 м/с, влажность 38%, вероятность осадков 20%
Гость
13 августа 2010, 06:57
Синоптикам верить-себя не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 августа 2010, 08:06
Ну где же ты ливень....... мы тебя так ждем
Гость
13 августа 2010, 08:25
Ха, вот все удивимся если успеют, а скорее всего как всегда...
Гость
13 августа 2010, 09:10
мдя... дождя все рано не будет... а уж тропического точно. определитесь, что такое тропический дождь? сезон дождей?
Гость
13 августа 2010, 09:13
Дождика очень не хватает((((( а лучше реального такого ливня дня на 2!!!!
Гость
13 августа 2010, 09:14
Ну и где ураган?
Гость
13 августа 2010, 09:32
а я думала тропические ливни бывают только в тропиках, вот глупая
Гость
13 августа 2010, 09:44
Ничего страшного не будет. Дождик бы пролил скорее, а то от жары скоро пальмы начнут расти и обезьяны заведутся.
Гость
13 августа 2010, 09:55
Классно, у нас ща тропики стали. Скоро бананы с пальмов собирать бум. И ананасы вместо капусты сажать)
Гость
13 августа 2010, 09:56
А Челябинск опять в пролете!
Гость
13 августа 2010, 10:24
хвать уже народ пугать
13 августа 2010, 10:40
А на гисметео прогноз без дождя.
Гость
13 августа 2010, 10:48
синоптики ошибаются 1 раз....зато каждый день !
Гость
13 августа 2010, 10:47
Уже три недели к выходным, пугают градами и ураганами. А каков итог???? Вата, жара стоит уже месяц.
Гость
13 августа 2010, 10:59
Видимо пора утепляться... Иначе с началом холодов, хрен найдёшь обогревателей ...Так же как сейчас вентиляторов.
Гость
13 августа 2010, 11:06
Несколько лет назад жил в Англии 8 месяцев, вот там действительно синоптики не врут. Смотришь прогноз, где говорят в 15.30 пройдет дождь в северной части Лондона, температура +25 и т.п. и все верно, прогноз всегда совпадает. У нас говорят возможен кратковременный дождь))) Не ужели по спутникам не видно??? Хотя далеко до этого нам еще...
Гость
13 августа 2010, 11:15
Все верно, в отдельных районах будут ливни,грозы и шквалистый ветер. В отдельных районах Пакистана...
Гость
13 августа 2010, 11:20
Ну уже потемнело, ждемс
Гость
13 августа 2010, 11:26
Я фигею от вас, уважаемые земляки! Да, жара! Да, дождя нет! А синоптики то тут при чем? Они разве в этом виноваты???? НАаписано - В отдельных районах ожидаются ливни, грозы, град... Повторяю - В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ области, а не Челябинска.
Гость
13 августа 2010, 11:34
Ждём
Гость
13 августа 2010, 11:39
Синоптиков к ответу,за враньё - конкретным рублём.
13 августа 2010, 11:49
мда ливень так и льёт ))))))))))
Гость
13 августа 2010, 12:11
В тропики пришли уральские ливни. Местные жители пошли по грибы!
Гость
13 августа 2010, 12:10
где дождь?
Гость
13 августа 2010, 12:22
Где дождь?
Гость
13 августа 2010, 13:24
Воды!!!!!!!
Гость
13 августа 2010, 14:29
Нужно с этих синоптиков предоплату брать за их прогнозы, наврали - не отдавать деньги. правильно сказали - отдать половину. Все равно потом опять наврут.... ))
Гость
13 августа 2010, 17:14