«Отношение общества к учителю меняется, педагоги вновь почувствовали себя значимыми людьми», – подчеркнул министр.
Когда же наш министр будет реально воспринимать действительность?
Гость
5 октября 2010, 22:09
замечательно, что есть такие учителя. может действительно как-то и меняется отношение к педагогам. но в таком празднике и по заслугам получили внимание только несколько человек. а вот как сделать проявленное уважение и почёт ко всем кто служит детям? поздравляю всех Учителей и педагогических работников с праздником!
Гость
6 октября 2010, 08:55
«Отношение общества к учителю меняется, педагоги вновь почувствовали себя значимыми людьми», – подчеркнул министр.
а вот отношение государства к учителям не меняется. и приходится им писать письма президенту, чтоб обратил внимание на их нищенское существование.
Гость
6 октября 2010, 13:33
Хорошо, если открытое письмо коллег дойдёт до Президента, но в это слабо верится. Ведь даже то, что мы здесь о снежинских учителях узнали, не распространяется в обществе. А люди и правда думают, что мы в среднем по 15 тысяч получаем. Не верьте! Мы любим свою работу и детей, поэтому и не уходим из школы, работаем на износ, чтобы получить хотя бы 9-10 тысяч. И это-Год Учителя....
Гость
6 октября 2010, 01:39
Кто победил-то?
Гость
6 октября 2010, 11:55
учителя
Гость
6 октября 2010, 12:10
Победителями конкурса «Учитель года России – 2010», который проходил в Магнитогорске, стали Михаил Случ и Андрей Гарифзянов.
Гость
6 октября 2010, 13:45
Первый абзац не прочитался, да?
Гость
6 октября 2010, 11:16
Как министр далек от проблем педагогов. Мизерная зарплата, работа на энтузиазме и в конечном итоге, нищенская старость. Будьте ближе к педагогам и не городите глупости, что престиж учителя вырос.
Гость
6 октября 2010, 12:06
"...стало национальным приоритетом...". Какие громкие слова за которыми пустота. 5 лучших учителей на всю страну не маловато ли???
Гость
6 октября 2010, 13:27
Спасибо министру за отношение.
Но кушать почему то хочется.
Министр домой наверное не отношение к супруге приносит.
К отношению не мешало бы зарплату 15- 18 тысяч прибвить.
Слов достаточно.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%«Учитель года – 2010»: победителей снова двое!